Команда мечты

Фильм Команда мечты

Смотреть онлайн Команда мечты (2019)

Вы можете посмотреть фильм Команда мечты онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Команда мечты представляет собой семейную приключенческую трагикомедию из России о конном спорте от Продюсерского центра «Молодёжные инициативы» (Ближе, чем кажется) и дуэта режиссёров в лице Максима Зыкова (Утомленные солнцем 2: Цитадель) и Филиппа Абрютина. В сценаристах проекта Ипполита Купреянова и  Ирина Чечина, а музыку к этой спортивной мелодраме сочинил начинающий композитор Евгений Загот.

Главным героем по сюжету выступает известный спортивный комментатор по имени Степан Вершинин, чья жизнь резко летит под откос после громкого и скандального увольнения на телеканале из-за его крайне вспыльчивого характера. Потеряв всё, он оказывается на юношеских соревнованиях по конному спорту, где вовсю разворачивается своя драма между взаимоотношениями влюблённых друг в друга парнем и девушкой, при этом ещё и выступающих в качестве соперников. Они находятся в выборе между любовью и победой, а бывшему комментатору предстоит решить, что же для него важнее, вернуться к былой славе или же сделать выбор не в пользу карьеры, а в пользу счастливой семейной жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов сериалов и кино, как Ян Цапник (Трудности выживания, Временные трудности, Братство), Роман Мадянов (Всё или ничего, СуперБобровы. Народные мстители, Жили-были, Монах и бес), Юрий Стоянов (За кулисами, Любовницы, Крымский мост. Сделано с любовью!), Владимир Сычев (Клубаре, Парень с нашего кладбища, Выпускной), Анна Чурина (Последнее испытание, Прощаться не будем, Училка), Тагир Метшин (Реальная сказка), Сергей Качанов и другие. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на двадцать девятое августа 2019 года.

Если трейлер Команда мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Команда мечты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-07-2019 / 00:19
Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Советую посмотреть.
86% (28) Вадим оценил(а) в 1 из 10
02-08-2019 / 07:35
все кино показали в трейлере, проблематика поверхностная, кризис среднего возраста, драма не чувствуется, малой играет слишком наигранно, в конце хэппи энд , не впечатлило.
29-08-2019 / 12:51
Фильм замечательный, для детей и молодежи очень советую. Не стыдно и детям показать. Так плакала, только после фильма Хатико. Молодцы, успехов всей съемочной группе.
71% (14) Александр
31-08-2019 / 19:19
Очень доброе семейное кино! Смотрел с дочкой (11 лет), нам очень понравилось! Всем рекомендую посмотреть вместе с детьми! Таких фильмов сейчас очень не хватает! Ребятам, снявшим кино - респект и уважение!!!
02-09-2019 / 13:59
Это неоднозначный фильм.
Сначала о хорошем.
Первое. Великолепная игра актёров старшего поколения - Мадянов, Цапник, и, конечно же, Стоянов, виртуозно сыгравший генерального продюсера канала. Они выжали из немудрящего сценария максимум! Сыграли искренне, им - веришь по-Станиславскому.
Второе. Это лошади - как с ними занимаются, как они скачут. Вот бывают красивые лошади, завораживают своим бегом - это как раз было в фильме.
Третье. Это молодые жокеи - не актёры! Потому что они и вправду профессиональные жокеи и никакие на актёры, по крайней мере пока. На них приятно было посмотреть во время скачек.
И природа - великолепные съёмки.
О хорошем всё.
Теперь о недостатках.
Очень топорный сценарий. Всё прямолинейно и упрощённо - до наивности.
О маленьких актёрах совестно говорить нехорошо, но сын персонажа Цапника играл... совершенно слабенько. Вообще вся эта линия его выигрыша на турнире по самбо - ну ниже плинтуса. Да, понятен пафос семейных ценностей, жертвенности родителей, необходимости поддержки детей, но... есть же некая черта, за которой кончается художественный фильм и начинается самодеятельность. Здесь эту черту перешли.
Ну и линия романтическая. Неплохие парень и девушка жокеи, симпатичные, но - не зажгли. Не то, что химии влюблённости - даже простой симпатии не смогли изобразить. А жаль: очень даже не помешало бы. Тем более, на проявлении этой любви держалась основная интрига фильма: влюблённый парень подарил эту победу в скачках девушке.
Итого - оценка 6. За старание, любовь к лошадям и ради мастерства мэтров.
11-09-2019 / 07:57
Классный фильм, очень понравился! Чувствуется, что есть ноты трагедии, но и комедии в одном кадре. Буду пересматривать
12-09-2019 / 14:15
Бездарное освоение денег. Пропаганда ценности самопожертвования противоречащим здравому смыслу. Герои фильма не вызывают сопереживания. Девиз “глупость и отвага” не вызывают симпатию любого способного к критическому мышлению. Кино снимают не для зрителя, а для Минкульта, цензоров и рафинированных зрителей 45+.
13-09-2019 / 06:55
Это очередной киношлак российского кинематографа. Полный распил бабла, ужас, кошмар, чушь.
15-12-2019 / 22:16
Мне фильм очень понравился, в фильме есть смысл, есть о чем задуматься и многое переосмыслить, советую к просмотру!!!
--- (1) Елена оценил(а) в 8 из 10
15-03-2020 / 19:00
Замечательный семейный фильм. Смотрится на одном дыхании. Смотрели всей семьей, очень понравился! Рекомендую для семейного просмотра.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Деревянные молодые актеры с остекленевшими глазами и плохой дикцией (кастинг детей в «Команде мечты» - это отдельный и очень печальный разговор) произносят реплики, будто написанные в диалоге с голосовым помощником.