Команда мечты

Фильм Команда мечты

Описание фильма Команда мечты (2019)

Фильм Команда мечты представляет собой семейную приключенческую трагикомедию из России о конном спорте от Продюсерского центра «Молодёжные инициативы» (Ближе, чем кажется) и дуэта режиссёров в лице Максима Зыкова (Утомленные солнцем 2: Цитадель) и Филиппа Абрютина. В сценаристах проекта Ипполита Купреянова и  Ирина Чечина, а музыку к этой спортивной мелодраме сочинил начинающий композитор Евгений Загот.

Главным героем по сюжету выступает известный спортивный комментатор по имени Степан Вершинин, чья жизнь резко летит под откос после громкого и скандального увольнения на телеканале из-за его крайне вспыльчивого характера. Потеряв всё, он оказывается на юношеских соревнованиях по конному спорту, где вовсю разворачивается своя драма между взаимоотношениями влюблённых друг в друга парнем и девушкой, при этом ещё и выступающих в качестве соперников. Они находятся в выборе между любовью и победой, а бывшему комментатору предстоит решить, что же для него важнее, вернуться к былой славе или же сделать выбор не в пользу карьеры, а в пользу счастливой семейной жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов сериалов и кино, как Ян Цапник (Трудности выживания, Временные трудности, Братство), Роман Мадянов (Всё или ничего, СуперБобровы. Народные мстители, Жили-были, Монах и бес), Юрий Стоянов (За кулисами, Любовницы, Крымский мост. Сделано с любовью!), Владимир Сычев (Клубаре, Парень с нашего кладбища, Выпускной), Анна Чурина (Последнее испытание, Прощаться не будем, Училка), Тагир Метшин (Реальная сказка), Сергей Качанов и другие. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на двадцать девятое августа 2019 года.

Если трейлер Команда мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Команда мечты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-07-2019 / 00:19

Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Советую посмотреть.

75% (4) Вадим оценил(а) в 1 из 10
02-08-2019 / 07:35

все кино показали в трейлере, проблематика поверхностная, кризис среднего возраста, драма не чувствуется, малой играет слишком наигранно, в конце хэппи энд , не впечатлило.