Команда мечты

Фильм Команда мечты

Фильм Команда мечты представляет собой семейную приключенческую трагикомедию из России о конном спорте от Продюсерского центра «Молодёжные инициативы» (Ближе, чем кажется) и дуэта режиссёров в лице Максима Зыкова (Утомленные солнцем 2: Цитадель) и Филиппа Абрютина. В сценаристах проекта Ипполита Купреянова и  Ирина Чечина, а музыку к этой спортивной мелодраме сочинил начинающий композитор Евгений Загот.

Главным героем по сюжету выступает известный спортивный комментатор по имени Степан Вершинин, чья жизнь резко летит под откос после громкого и скандального увольнения на телеканале из-за его крайне вспыльчивого характера. Потеряв всё, он оказывается на юношеских соревнованиях по конному спорту, где вовсю разворачивается своя драма между взаимоотношениями влюблённых друг в друга парнем и девушкой, при этом ещё и выступающих в качестве соперников. Они находятся в выборе между любовью и победой, а бывшему комментатору предстоит решить, что же для него важнее, вернуться к былой славе или же сделать выбор не в пользу карьеры, а в пользу счастливой семейной жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов сериалов и кино, как Ян Цапник (Трудности выживания, Временные трудности, Братство), Роман Мадянов (Всё или ничего, СуперБобровы. Народные мстители, Жили-были, Монах и бес), Юрий Стоянов (За кулисами, Любовницы, Крымский мост. Сделано с любовью!), Владимир Сычев (Клубаре, Парень с нашего кладбища, Выпускной), Анна Чурина (Последнее испытание, Прощаться не будем, Училка), Тагир Метшин (Реальная сказка), Сергей Качанов и другие. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на двадцать девятое августа 2019 года.

Если трейлер Команда мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Команда мечты (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (31) Вадим оценил(а) в 1 из 10
02-08-2019 / 07:35
все кино показали в трейлере, проблематика поверхностная, кризис среднего возраста, драма не чувствуется, малой играет слишком наигранно, в конце хэппи энд , не впечатлило.
02-09-2019 / 13:59
Это неоднозначный фильм.
Сначала о хорошем.
Первое. Великолепная игра актёров старшего поколения - Мадянов, Цапник, и, конечно же, Стоянов, виртуозно сыгравший генерального продюсера канала. Они выжали из немудрящего сценария максимум! Сыграли искренне, им - веришь по-Станиславскому.
Второе. Это лошади - как с ними занимаются, как они скачут. Вот бывают красивые лошади, завораживают своим бегом - это как раз было в фильме.
Третье. Это молодые жокеи - не актёры! Потому что они и вправду профессиональные жокеи и никакие на актёры, по крайней мере пока. На них приятно было посмотреть во время скачек.
И природа - великолепные съёмки.
О хорошем всё.
Теперь о недостатках.
Очень топорный сценарий. Всё прямолинейно и упрощённо - до наивности.
О маленьких актёрах совестно говорить нехорошо, но сын персонажа Цапника играл... совершенно слабенько. Вообще вся эта линия его выигрыша на турнире по самбо - ну ниже плинтуса. Да, понятен пафос семейных ценностей, жертвенности родителей, необходимости поддержки детей, но... есть же некая черта, за которой кончается художественный фильм и начинается самодеятельность. Здесь эту черту перешли.
Ну и линия романтическая. Неплохие парень и девушка жокеи, симпатичные, но - не зажгли. Не то, что химии влюблённости - даже простой симпатии не смогли изобразить. А жаль: очень даже не помешало бы. Тем более, на проявлении этой любви держалась основная интрига фильма: влюблённый парень подарил эту победу в скачках девушке.
Итого - оценка 6. За старание, любовь к лошадям и ради мастерства мэтров.
73% (15) Александр
31-08-2019 / 19:19
Очень доброе семейное кино! Смотрел с дочкой (11 лет), нам очень понравилось! Всем рекомендую посмотреть вместе с детьми! Таких фильмов сейчас очень не хватает! Ребятам, снявшим кино - респект и уважение!!!
29-08-2019 / 12:51
Фильм замечательный, для детей и молодежи очень советую. Не стыдно и детям показать. Так плакала, только после фильма Хатико. Молодцы, успехов всей съемочной группе.
26-07-2019 / 00:19
Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Советую посмотреть.
12-09-2019 / 14:15
Бездарное освоение денег. Пропаганда ценности самопожертвования противоречащим здравому смыслу. Герои фильма не вызывают сопереживания. Девиз “глупость и отвага” не вызывают симпатию любого способного к критическому мышлению. Кино снимают не для зрителя, а для Минкульта, цензоров и рафинированных зрителей 45+.
13-09-2019 / 06:55
Это очередной киношлак российского кинематографа. Полный распил бабла, ужас, кошмар, чушь.
15-03-2020 / 19:00
Замечательный семейный фильм. Смотрится на одном дыхании. Смотрели всей семьей, очень понравился! Рекомендую для семейного просмотра.
29-04-2022 / 13:29
Великолепная брама, именно драма, для тех кто любит рассуждать о любви и лошадей. Анна Чурина - это правда что-то невероятное. Актриса настолько эффектна, настолько очаровывает, что только из-за нее порой хочется смотреть этот фильм, хоть и звучит это пафосно и прямолинейно. Спойлером, конечно, быть не хочу, но скажу, что ближе к концу картины появляются некоторые неожиданные моменты в сюжете. Я часто не рекомендую смотреть всем, что мне понравилось, но с этим фильмом все иначе, в частности, настоятельно рекомендую посмотреть его всей семьей. Уверен, работа понравится почти всем.
--- (2) Саша оценил(а) в 8 из 10
28-04-2022 / 14:29
Приятный фильм, приучить ребенка к достижениям своих целей правильно, но при этом не надо забывать про человечность и свои чувства. Для меня это была история не двух влюбленных и одного комментатора, а детей и взрослых. Благодарен что тут нет дешевых злодеев, а просто человеческие проблемы, по-моему это говорит о качестве всей картины. Единственное, мне как человеку знакомому с конным спортом некоторые моменты покорежили, обычный зритель не заметит, но я чисто профессиональным взглядом подметил.
--- (2) Иван оценил(а) в 2 из 10
28-04-2022 / 14:24
Фильм оставляет какое-то неприятное, я бы даже сказал брезгливое послевкусие. Ты примерно понимаешь, что хотели сказать этим фильм авторы, почему они сняли определенные сцены так, а не иначе. Но именно поэтому тебя и начинает переполнять некоторое раздражение. Потому что ужасно, что к съемкам кино допускают настолько недалекие люди, неспособные уважать зрителя.
11-09-2019 / 07:57
Классный фильм, очень понравился! Чувствуется, что есть ноты трагедии, но и комедии в одном кадре. Буду пересматривать
--- (1) Дима оценил(а) в 5 из 10
29-04-2022 / 13:33
Не скажу, что в восторге от данного фильма, но один раз посмотреть можно. Смотрели его вместе с супругой, он ей понравился больше. Юрий Стоянов и Ян Цапник отлично сыграли свои роли. Были смешные моменты.
--- (1) Олег оценил(а) в 2 из 10
29-04-2022 / 13:36
Не хочется называть фильм низкопробной глупостью. Хотя с другой стороны не понятно, а как еще можно назвать кино подобного сорта. Наверное, авторам фильма заплатили за их работу, деньги не пахнут,а вот кино реально смердит.
--- (1) Денис оценил(а) в 2 из 10
02-05-2022 / 14:11
Присутствие в кадре животных, тем более таких красивых как лошади, в теории может помочь заделать значительные прорехи и в сценарии, и в исполнительском мастерстве Но даже это не помогает в данном случае, сценарий - набор примитивных штампов, которые были уже многократно использованы не менее бездарными авторами. С актерским мастерством все более однозначно. Его нет, не было, и никогда точно у этих артистов не будет. Этим фильмом они окончательно и максимально громко заявили о своей профнепригодности. Жаль, то об этом мало кто узнает, фильм просто невозможно досмотреть хотя до середины.
--- (1) Сергей оценил(а) в 10 из 10
02-05-2022 / 14:14
Отличная комедия, которую можно смотреть как одному так и в кругу семьи. Сюжет довольно неординарный и этим вызывает неподдельный интерес у зрителя. Игра актеров на высоте, рекомендую!
15-12-2019 / 22:16
Мне фильм очень понравился, в фильме есть смысл, есть о чем задуматься и многое переосмыслить, советую к просмотру!!!
--- (1) Егор оценил(а) в 1 из 10
29-04-2022 / 13:25
Назвать этот фильм просто убогим означало бы нанести непоправимое оскорбление целому ряду просто убогих фильмов, которые регулярно выплевывает в прокат российская кино индустрия. Этот фильм выделяется даже на ее предельно сером фоне какой-то особо выраженной безыдейностью и неспособностью донести до зрителя хотя бы что-нибудь кроме мощнейшего желания покинуть зрительный зал как можно быстрее и развидеть весь этот низкопробный шлак навсегда. Хочется похвалить актеров фильма, они не стали ничего придумывать, а предстали такими, как они есть на самом деле, — бездарными пошляками.

IVI.ru - Алексей Шмырёв

Получилось неплохо. Не могу поставить 10 звёзд, потому что, как я и говорил, не увидел команды мечты, о которой громко заявлено в названии. А также истории героев мне показались скомканными, сюжет, перескакивая от одной сцены к другой, временами казался скучным. Но в то же время есть моменты, которые смогут заставить и выдавить слезу. Фильм получает твёрдую 8-ку. Уверен вы не пожалеете если посмотрите его всей семьёй.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Деревянные молодые актеры с остекленевшими глазами и плохой дикцией (кастинг детей в «Команде мечты» - это отдельный и очень печальный разговор) произносят реплики, будто написанные в диалоге с голосовым помощником.