Команда мечты

Фильм Команда мечты

Описание фильма Команда мечты (2019)

Фильм Команда мечты представляет собой семейную приключенческую трагикомедию из России о конном спорте от Продюсерского центра «Молодёжные инициативы» (Ближе, чем кажется) и дуэта режиссёров в лице Максима Зыкова (Утомленные солнцем 2: Цитадель) и Филиппа Абрютина. В сценаристах проекта Ипполита Купреянова и  Ирина Чечина, а музыку к этой спортивной мелодраме сочинил начинающий композитор Евгений Загот.

Главным героем по сюжету выступает известный спортивный комментатор по имени Степан Вершинин, чья жизнь резко летит под откос после громкого и скандального увольнения на телеканале из-за его крайне вспыльчивого характера. Потеряв всё, он оказывается на юношеских соревнованиях по конному спорту, где вовсю разворачивается своя драма между взаимоотношениями влюблённых друг в друга парнем и девушкой, при этом ещё и выступающих в качестве соперников. Они находятся в выборе между любовью и победой, а бывшему комментатору предстоит решить, что же для него важнее, вернуться к былой славе или же сделать выбор не в пользу карьеры, а в пользу счастливой семейной жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов сериалов и кино, как Ян Цапник (Трудности выживания, Временные трудности, Братство), Роман Мадянов (Всё или ничего, СуперБобровы. Народные мстители, Жили-были, Монах и бес), Юрий Стоянов (За кулисами, Любовницы, Крымский мост. Сделано с любовью!), Владимир Сычев (Клубаре, Парень с нашего кладбища, Выпускной), Анна Чурина (Последнее испытание, Прощаться не будем, Училка), Тагир Метшин (Реальная сказка), Сергей Качанов и другие. Дата премьеры в России назначена прокатчиком «Централ Партнершип» на двадцать девятое августа 2019 года.

Если трейлер Команда мечты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Команда мечты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-07-2019 / 00:19

Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Советую посмотреть.

83% (24) Вадим оценил(а) в 1 из 10
02-08-2019 / 07:35

все кино показали в трейлере, проблематика поверхностная, кризис среднего возраста, драма не чувствуется, малой играет слишком наигранно, в конце хэппи энд , не впечатлило.

29-08-2019 / 12:51

Фильм замечательный, для детей и молодежи очень советую. Не стыдно и детям показать. Так плакала, только после фильма Хатико. Молодцы, успехов всей съемочной группе.

80% (10) Александр
31-08-2019 / 19:19

Очень доброе семейное кино! Смотрел с дочкой (11 лет), нам очень понравилось! Всем рекомендую посмотреть вместе с детьми! Таких фильмов сейчас очень не хватает! Ребятам, снявшим кино - респект и уважение!!!

02-09-2019 / 13:59

Это неоднозначный фильм.
Сначала о хорошем.
Первое. Великолепная игра актёров старшего поколения - Мадянов, Цапник, и, конечно же, Стоянов, виртуозно сыгравший генерального продюсера канала. Они выжали из немудрящего сценария максимум! Сыграли искренне, им - веришь по-Станиславскому.
Второе. Это лошади - как с ними занимаются, как они скачут. Вот бывают красивые лошади, завораживают своим бегом - это как раз было в фильме.
Третье. Это молодые жокеи - не актёры! Потому что они и вправду профессиональные жокеи и никакие на актёры, по крайней мере пока. На них приятно было посмотреть во время скачек.
И природа - великолепные съёмки.
О хорошем всё.
Теперь о недостатках.
Очень топорный сценарий. Всё прямолинейно и упрощённо - до наивности.
О маленьких актёрах совестно говорить нехорошо, но сын персонажа Цапника играл... совершенно слабенько. Вообще вся эта линия его выигрыша на турнире по самбо - ну ниже плинтуса. Да, понятен пафос семейных ценностей, жертвенности родителей, необходимости поддержки детей, но... есть же некая черта, за которой кончается художественный фильм и начинается самодеятельность. Здесь эту черту перешли.
Ну и линия романтическая. Неплохие парень и девушка жокеи, симпатичные, но - не зажгли. Не то, что химии влюблённости - даже простой симпатии не смогли изобразить. А жаль: очень даже не помешало бы. Тем более, на проявлении этой любви держалась основная интрига фильма: влюблённый парень подарил эту победу в скачках девушке.
Итого - оценка 6. За старание, любовь к лошадям и ради мастерства мэтров.

11-09-2019 / 07:57

Классный фильм, очень понравился! Чувствуется, что есть ноты трагедии, но и комедии в одном кадре. Буду пересматривать

12-09-2019 / 14:15

Бездарное освоение денег. Пропаганда ценности самопожертвования противоречащим здравому смыслу. Герои фильма не вызывают сопереживания. Девиз “глупость и отвага” не вызывают симпатию любого способного к критическому мышлению. Кино снимают не для зрителя, а для Минкульта, цензоров и рафинированных зрителей 45+.

13-09-2019 / 06:55

Это очередной киношлак российского кинематографа. Полный распил бабла, ужас, кошмар, чушь.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Деревянные молодые актеры с остекленевшими глазами и плохой дикцией (кастинг детей в «Команде мечты» - это отдельный и очень печальный разговор) произносят реплики, будто написанные в диалоге с голосовым помощником.