БУМЕРанг

Если трейлер БУМЕРанг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм БУМЕРанг это русская криминальная комедия о богатом бизнесмене фармацевте и бедном художнике, который, решив свести счёты с жизнью, упал на его новенькую крутую машину. Владелец автомобиля, хозяин успешного фармацевтического бизнеса, не привык кого-либо прощать по жизни. Так что для него забрать с художника долг за ремонт машины становится делом принципа. Бедняга-художник же и без того является безработным, так ещё и врядли когда-либо сможет расплатиться за повреждённый автомобиль. И тогда бизнесмен решает, что художник теперь будет попросту работать на него бесплатно. Только всё может в одночасье пойти совсем не по плану, и их обоих ожидает ряд нелепых и комичных ситуаций во всех многочисленных приключениях и жизненных перипетиях.

Постановщиком и одним из авторов сценария и также в числе продюсеров этой комедийной картины выступил Пётр Буслов (Высоцкий. Спасибо, что живой, Короткое замыкание, Родина). Соавтором сюжета стал Владимир Царенко. Дата премьеры в России назначена на широкий прокат фильма в кинотеатрах страны с первого апреля 2021 года прокатчиком «СППР».

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Дмитрия Нагиева (Все о мужчинах, Самый лучший день, Одной левой, Девушки бывают разные) и Тимофея Трибунцева (Зима, Вечная жизнь Александра Христофорова, Легенда о Коловрате, Монах и бес). Компанию им в данной российской криминальной комедии составили такие наши артисты, как Владимир Сычёв (Тень звезды, Дорогой папа, Команда мечты), Елена Север (Распутин), Роман Мадянов (Подольские курсанты, Наши дети, СуперБобровы. Народные мстители), Светлана Устинова (Доминика, Хардкор, Яга. Кошмар тёмного леса), Максим Виторган (Подбросы, Пришелец, Человек, который удивил всех), Андрей Хабаров (Нирвана, Я), Анна Уколова (Жги!, Тварь, Петербург. Только по любви), а также Валерия Астапова и другие.

Дата премьеры в России назначена на двадцать третье сентября в кинотеатрах по стране. Прокатчиком картины в нашем прокате выступает компания «Вольга».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм БУМЕРанг (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.