Игра на выживание

Сериал Игра на выживание

Если трейлер Игра на выживание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Игра на выживание от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Игра на выживание": обзор сериала

Сериал Игра на выживание 2020 года расскажет о шестнадцати участниках реалити-шоу, которые решили развлечься и испытать себя в невиданном доселе приключении. Их отправляют в дикую Сибирь, прямиком в тайгу, где они будут выживать и бороться за главный приз шоу - в один миллион евро. Вокруг, конечно же, никаких благ цивилизации. Ни электричества, ни интернета, ни света, ни телефонов, ни телевизоров... С собой нельзя брать ни еду, ни какие-либо личные вещи. Однако на деле телевизионный проект быстро выходит за рамки постановки и превращается в настоящую борьбу за выживание, призом в которой окажется уже не денежный приз, а человеческая жизнь.

Постановщиком этого приключенческого многосерийного триллера стал Карен Оганесян (Герой, Жизнь впереди, Без границ). Актёрский состав включает в себя ряд знаменитых российский актёров, среди которых Алексей Чадов (Аванпост, Успех, О любви), Александра Бортич (Холоп, Миллиард, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2) и Игорь Верник (Комета Галлея, Цой, Держи удар, детка). А также здесь сыграли: Беник Аракелян (Дама Пик), Анастасия Тодореску (Герой), Валерий Скорокосов, Линда Лапиньш, Юлия Волкова, Владимир Верёвочкин, Дэвид Пилиа и другие артисты. Дата премьеры сериала состоялась тридцать первого августа 2020 года.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игра на выживание (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (1) Одуван оценил(а) в 7 из 10
03-02-2022 / 19:26
Посмотрел за ночь. Из 12-ти серий 5 - дурацкие критически, но вот остальные очень захватили. Так что твердую 7-ку могу поставить.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Пожалуй «Игра на выживание» на данный момент — второй лучший триллер/хоррор ТНТ после «Чернобыль: Зона отчуждения» (2014 г.)

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Авторы тонко обрисовывают происходящее и совершенно не ясно, что же разворачивается перед участниками реалити, и видит ли их вообще кто-нибудь или они просто брошены на произвол судьбы.