Одесса

Фильм Одесса

Описание фильма Одесса (2019)

Фильм Одесса развернётся в жаркие семидесятые, когда солнечный город переполнен туристами, приехавшими на курорт, но тут вдруг начинается карантин. В рамках воцарившейся изоляции нам покажут историю взаимоотношений одной простой семьи, чьи тайны начинают всплывать на поверхность во время вспыхнувших конфликтов. Режиссёром этой драмы выступил Валерий Тодоровский (Стиляги, Большой), а сценарий сочинил Максим Белозор, для которого картина станет первой полнометражной работой в кино после множества сериалов и анимационной картины Белка и Стрелка: Лунные приключения. Стоит обратить внимание на довольно массивный хронометраж ленты - более двух часов, в 130 минут, и возрастной рейтинг ограничения: строго 18+

На дворе 1970-ый год, жаркие улицы и пляжи Одессы внезапно закрываются на объявленный холерный карантин прямо в тот день, когда к своим тестю и тёще в гости прилетают из столицы их зять-журналист Борис со своим восьмилетним сыном Валерой. В атмосфере карантина, оказавшись в малознакомом городе, Борис сталкивается с новыми людьми, вскрывает семейные тайны и попадает в череду невероятных событий. Зрителей ждёт драматический рассказ о персонажах картины и перипетиях их сюжетных линий, запретной любви, загадках прошлого и человеческих взаимоотношениях.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Леонид Ярмольник (Ночные стражи), который выступил также и одним из продюсеров этой исторической драмы, Евгений Цыганов (Проводник, Черновик, Тварь, Человек, который удивил всех), Ксения Раппопорт (Лёд, Дама Пик, Распутин), Ирина Розанова (Крымский мост. Сделано с любовью!, Жили-были, Со дна вершины), а также Евгения Брик (Пятница, Тёмный мир: Равновесие, Географ глобус пропил, Взрослая дочь, или Тест на...), Сергей Сосновский (Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Метро, Мой папа Барышников), Степан Середа (Последний богатырь) и другие. Музыку сочинила Анна Друбич (Страшные истории для рассказа в темноте). Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны пятого сентября 2019 года.

Если трейлер Одесса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Одесса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.