Крымский мост. Сделано с любовью!

Фильм Крымский мост. Сделано с любовью!

Описание фильма Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)

Фильм Крымский мост. Сделано с любовью! представит зрителям русскую романтическую комедию о соперничестве за женское сердце от кинорежиссёра Тиграна Кеосаяна (Мираж) по сценарию его гражданской супруги Маргариты Симоньян, для которой эта полнометражная мелодрама станет дебютной в большом кино после сериальных работ. Музыку к картине написал Сергей Трофимов (Ярослав. Тысячу лет назад), а возрастной рейтинг планируется 12+, так что фильм подойдёт буквально для всех возрастов.

В центре сюжета окажется любовный треугольник, а само действие развернётся летом в Керчи, где идёт строительство крымского моста. Жаркое солнце, приятные морские воды, обилие туристов и именно здесь работает молодой строитель Дима, который каждый год сам для себя устраивает игру по соблазнению самой красивой студентки из числе приехавших археологов. В этом году он примечает симпатичную девушку Варю и намерен вовсю завоевать её сердце. Однако на этот раз у Дмитрия появляется серьёзный конкурент. Из Москвы приезжает дерзкий массовик-затейник со своей пиар-компанией и обилием американских журналистов. Тусовщик и пиарщик также примечает очарование Вари и собирается покорить девушку роскошью и харизмой. Между молодыми людьми начинается настоящее соперничество за женское внимание, и все вместе они проходят через вереницу забавных юмористических ситуаций и приключений. А в игру тем временем вступает ещё и один горячий кавказец, мечтающий уехать в Голливуд. Кому же достанется любовь Вари?

Актёрский состав фильма полон артистов российского кино, среди которых Катерина Шпица (Огни притона, Поддубный), Алексей Демидов (Война полов, В субботу), Артём Ткаченко (Гоголь. Страшная месть, Гоголь. Вий, Гоголь. Начало), Софья Зайка (Фото на память), а также настоящие мэтры нашего кино и телевидения, как Юрий Стоянов (Графомафия, Бармен), Сергей Никоненко (Со дна вершины, Пассажирка), Сергей Газаров (Экипаж, Какраки) и Ирина Розанова (Жили-были, 2 дня). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 1 ноября 2018, прокатчиком выступает компания «Централ Партнершип».

Если трейлер Крымский мост. Сделано с любовью! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крымский мост. Сделано с любовью!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.