Черновик

Фильм Черновик

Описание фильма Черновик (2018)

Фильм Черновик - это экранизация одноимённого романа знаменитого писателя фантастики Сергея Лукъяненко, поднимающего тематику параллельных миров и иных измерений, куда открывает дорогу главный герой произведения. Режиссёром проекта выступил Сергей Мокрицкий (Битва за Севастополь), он же выступил и одним из авторов сценария, адаптировавших книгу для большого кино.

Главный герой - молодой и талантливый дизайнер компьютерных игр Кирилл, житель Москвы, который живёт своей привычной жизнью, пока не случается настоящая катастрофа. Однажды он узнаёт, что был буквально стёрт из памяти всех тех, с кем общался, кого знал и любил эти годы. Его не узнают друзья и родные, исчезают все документы, подтверждающие его существование на нашей планете. Молодой человек оказывается избранным для одной таинственной миссии, чтобы перемещаться между параллельными мирами. Ему предстоит постичь тайны иных измерений, чтобы узнать, кто и как ими управляет, и какую роль во вселенной играет наш мир, из которого он родом. Его ждёт множество удивительных открытий о реальности, так называемых "черновиках", а также о мире Аркан, так называемой Земли-1, где время ушло на тридцать лет вперёд.

Актёрский состав фильма представит зрителю множество российских артистов кино и телевидения. Здесь сыграли Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Евгений Цыганов, а также такие знаменитости, как Юлия Пересильд, Андрей Мерзликин и даже Ирина Хакамада. Композитором этой фантастической картины выступил Кирилл Рихтер. Дата выхода в кинотеатрах России должна состоятся 15 марта 2018 года.

Если трейлер Черновик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Черновик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.