Белка и Стрелка: Лунные приключения

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Описание фильма Белка и Стрелка: Лунные приключения (2014)

В мультфильме Белка и Стрелка: Лунные приключения после ряда загадочных явлений на планете Земля, собаки-космонавты Белка и Стрелка получают поручение раскрыть тайну этих происшествий, чей след ведёт прямо на Луну. Теперь героям предстоит снова отправиться в космос на опасную миссию.

Если трейлер Белка и Стрелка: Лунные приключения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Белка и Стрелка: Лунные приключения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 08-02-2014 21:51:53

Сегодня с детьми его смотрели. Категорически не советую! Чушь полнейшая!Сюжет - бредовый, словесные обороты некоторых героев находятся на уровне уличного жаргона и явно не тянут на заявленную категорию 0+. Наши, к сожалению, не умеют мультики делать, которые хоть немного расскажут детям о том, что такое хорошо, а что - нет. НЕ ТРАТЬТЕ ДАЖЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

18% (50) егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2014 19:57:50

Фильм очень хороший и красочный, советую всем посмотреть.

87% (31) Сергей
ссылка на отзыв | 12-02-2014 11:00:08

Вчера смотрели с дочкой в кинотеатре. Детей было немного, но больше половины детей ходили по залу или играли телефонами. У меня сложилось мнение, что сценариев было как минимум три, и в спешке попытались слепить из них пулю. До конца просмотра так и не удалось отследить сюжетную линию - сначала поиск Казбека, потом соперничество с американцами за луноход, потом инопланетяне... На объективность не претендую, так как не смотрел предыдущую часть, и желания такого не ощущаю.

23% (26) Зоя оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2014 11:03:42

Слабенько. Опять соперничество СССР и U.S.A.. Фразы героев понятны только нашим бабушками, но никак не детям. Сюжет тянет на 3+. Нам не понравился.

ссылка на отзыв | 17-02-2014 00:40:00

От прошлой сказки вся наша семья была в восторге, от просмотра этой осталось очень тягостное впечатление. Сценарий - какая-то бредовая калька из шаблонов. И теперь бедные герои всю картину мучаются расстройством памяти - то пошутят как в предыдущей части, то, будто бы, не могут вспомнить - кто они, где, и зачем. Не надо ходить на это кино, если вы посмотрели первую часть. Если не смотрели - то посмотрите первую, а на эту все равно не ходите.

ссылка на отзыв | 17-02-2014 00:48:50

Смотрели сегодня. Скучно. Ребенок 3,5 года через 30 мин после начала захотел домой. Не слышно было даже смеха детского. Меня взрослого человека, под конец потянуло в сон. Сюжет не понятен. Фразочки, явно не для 0+. Ожидала большего.

85% (27) Лисёнок оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2014 22:54:47

Если сравнивать с первой частью, то тут всё пошло на перекос. Научную фантастику решили зачерпнуть двумя ковшами и нафаршировали им мультфильм.
Сражение луноходов, пришельцы, плосковатый юмор на уличном уровне, внезапное появление неизвестных персонажей, неуклюжее поведение и падения известных нам Вени, Стрелки и Белки... Плоховастенько всё...

ссылка на отзыв | 27-02-2014 00:05:38

Отстой полный! С первой частью даже рядом поставить нельзя (хотя она тоже была далеко не шедевр). Шёл на фильм без всяких ожиданий, думал в целом будет хотя бы хороший мультфильм, но все мои надежды рухнули с треском. Короче, тем кто смотрел первую часть, вторую смотреть категорично противопоказано, иначе кроме разочарования вы не получите ничего.
P. S. Из 10 балов мультик не заслуживает и 0,5 (и то из жалости).

78% (18) й оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2014 15:07:29

Лунные приключения хлам, не тратьте деньги.

81% (21) ааа оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2014 15:10:23

Неадекватный мультик неадекватный сюжет бредятина алкоголика в состоянии белки

83% (18) тыц2 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2014 12:48:44

Такое ощущение, что мульт снимали Лиса Алиса и Кот Базилио для буратин для выманивания золотых из их карманов, постольку поскольку у Базилио с лЛисой остались куклы от первой части, и захотелось развести кроликов на популярности оной, без каких либо вложений.
Вообщем вторая серия заключительная.
После второй провалившейся третью снимать это выброс денег.
Лунятину наверное собирали где-нибудь студенты и наверно за стипендию. Хоть это и домыслы, но посмотрев мульт складывается очень стойкое такое впечатление.

ссылка на отзыв | 11-03-2014 20:03:33

Лунные приключения хлам, не тратьте деньги.

ссылка на отзыв | 19-04-2014 22:18:22

Очень интересный мультфильм! Мне очень понравился! Все остальные пишут глупость!!! Никого не слушайте!

ссылка на отзыв | 16-06-2014 13:25:22

Вторая часть ужасна, чем первая. Сценарий очень скучный затянутый, маленького инопланетянина и задумку с ним украли у цыпленка цыпа (инопланетное существо тоже искал родителей), люди снова картонные, а персонажи стали говорить будто они из деревни приехали. Евгений Миронов, Нонна Гришаева и Сергей Гармаш единственные, кто хоть чуть -чуть вытягивают фильм своими замечательными актерскими талантами. Детям может понравиться мультик, но взрослые там заскучают.
P.S хотя, признаюсь, Пушок и Веня мне очень понравились. Они были самые живые и не скучные персонажы.

50% (6) пушок оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2014 10:42:42

Отличный мультфильм, мне понравилось. Остальные пишут фигню, не слушайте! Советую смотреть всем.

33% (3) Мамочка
ссылка на отзыв | 16-07-2014 03:25:28

Отвратительная солянка! Посмотрели 15 мин. Глупый, не далекий мультфильм!!! Не тратьте свое время!

ссылка на отзыв | 07-11-2014 14:18:30

Класс. Первая часть лучше. Но эта тоже ничего. Интересная и неожиданная.

--- (1) сашка
ссылка на отзыв | 31-12-2015 13:12:36

Мне и первая и вторая нравится, я эту в кинотеатре смотрела, хочу ещё посмотреть. советую класс.

Компании «КиноАтис» удалось успешно реализовать формулу популярного национального кинопроекта — сочетание современной компьютерной анимации в американском стиле, привычной для глаза нынешнего зрителя, и оригинальной национальной истории с привкусом ностальгического ретро.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

При огромном количестве плюсов и достоинств в фильме можно обнаружить, пожалуй, только один недостаток: он не трогает. Не веселит, не пугает, не заставляет плакать или думать.

Веселый и динамичный российский анимационный сиквел с непродуманным и неудачным сценарием

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Лунные приключения» выглядят достойно, живо и даже реалистично, чего, увы, нельзя сказать о сюжете, который помимо банального отсутствия логики, изобилует неуместным политиканством. Конечно, период космической гонки обязывает к определенным идеологически ангажированным кульбитам, которые то тут то там возникали на протяжении всей картины.

Взрослые, решившие сводить детей в кино и поддержать отечественного производителя, рискуют изрядно заскучать в процессе. А вот совсем юным зрителям, надо отметить, яркая картинка и обилие симпатичных персонажей, могут прийтись по вкусу.

В проекте Александр Храмцов нет ничего, кроме ситуативных гэгов и не запоминающихся шуток. Мультфильм вышел динамичным, маленькие зрители должны быть довольны. А вот их родители вряд ли с пользой проведут время на сеансе.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Когда же в кадр заходят Белка и Стрелка, то начинается анимационная версия какого-нибудь позднего Рязанова вроде «Старых кляч». Ладно бы это выглядело симпатично — можно было бы заткнуть уши и смотреть как немое кино. Но нет, в отличие, опять же, от первой части, картинка безобразна, лишена какого-либо вкуса, стиля.