Белка и Стрелка: Лунные приключения

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Описание фильма Белка и Стрелка: Лунные приключения (2014)

В мультфильме Белка и Стрелка: Лунные приключения после ряда загадочных явлений на планете Земля, собаки-космонавты Белка и Стрелка получают поручение раскрыть тайну этих происшествий, чей след ведёт прямо на Луну. Теперь героям предстоит снова отправиться в космос на опасную миссию.

Если трейлер Белка и Стрелка: Лунные приключения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Белка и Стрелка: Лунные приключения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
08-02-2014 / 21:51

Сегодня с детьми его смотрели. Категорически не советую! Чушь полнейшая!Сюжет - бредовый, словесные обороты некоторых героев находятся на уровне уличного жаргона и явно не тянут на заявленную категорию 0+. Наши, к сожалению, не умеют мультики делать, которые хоть немного расскажут детям о том, что такое хорошо, а что - нет. НЕ ТРАТЬТЕ ДАЖЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

20% (51) егор оценил(а) в 10 из 10
09-02-2014 / 19:57

Фильм очень хороший и красочный, советую всем посмотреть.

87% (31) Сергей
12-02-2014 / 11:00

Вчера смотрели с дочкой в кинотеатре. Детей было немного, но больше половины детей ходили по залу или играли телефонами. У меня сложилось мнение, что сценариев было как минимум три, и в спешке попытались слепить из них пулю. До конца просмотра так и не удалось отследить сюжетную линию - сначала поиск Казбека, потом соперничество с американцами за луноход, потом инопланетяне... На объективность не претендую, так как не смотрел предыдущую часть, и желания такого не ощущаю.

23% (26) Зоя оценил(а) в 3 из 10
14-02-2014 / 11:03

Слабенько. Опять соперничество СССР и U.S.A.. Фразы героев понятны только нашим бабушками, но никак не детям. Сюжет тянет на 3+. Нам не понравился.

17-02-2014 / 00:40

От прошлой сказки вся наша семья была в восторге, от просмотра этой осталось очень тягостное впечатление. Сценарий - какая-то бредовая калька из шаблонов. И теперь бедные герои всю картину мучаются расстройством памяти - то пошутят как в предыдущей части, то, будто бы, не могут вспомнить - кто они, где, и зачем. Не надо ходить на это кино, если вы посмотрели первую часть. Если не смотрели - то посмотрите первую, а на эту все равно не ходите.

17-02-2014 / 00:48

Смотрели сегодня. Скучно. Ребенок 3,5 года через 30 мин после начала захотел домой. Не слышно было даже смеха детского. Меня взрослого человека, под конец потянуло в сон. Сюжет не понятен. Фразочки, явно не для 0+. Ожидала большего.

85% (27) Лисёнок оценил(а) в 5 из 10
17-02-2014 / 22:54

Если сравнивать с первой частью, то тут всё пошло на перекос. Научную фантастику решили зачерпнуть двумя ковшами и нафаршировали им мультфильм.
Сражение луноходов, пришельцы, плосковатый юмор на уличном уровне, внезапное появление неизвестных персонажей, неуклюжее поведение и падения известных нам Вени, Стрелки и Белки... Плоховастенько всё...

27-02-2014 / 00:05

Отстой полный! С первой частью даже рядом поставить нельзя (хотя она тоже была далеко не шедевр). Шёл на фильм без всяких ожиданий, думал в целом будет хотя бы хороший мультфильм, но все мои надежды рухнули с треском. Короче, тем кто смотрел первую часть, вторую смотреть категорично противопоказано, иначе кроме разочарования вы не получите ничего.
P. S. Из 10 балов мультик не заслуживает и 0,5 (и то из жалости).

78% (18) й оценил(а) в 2 из 10
06-03-2014 / 15:07

Лунные приключения хлам, не тратьте деньги.

81% (21) ааа оценил(а) в 2 из 10
06-03-2014 / 15:10

Неадекватный мультик неадекватный сюжет бредятина алкоголика в состоянии белки

83% (18) тыц2 оценил(а) в 2 из 10
09-03-2014 / 12:48

Такое ощущение, что мульт снимали Лиса Алиса и Кот Базилио для буратин для выманивания золотых из их карманов, постольку поскольку у Базилио с лЛисой остались куклы от первой части, и захотелось развести кроликов на популярности оной, без каких либо вложений.
Вообщем вторая серия заключительная.
После второй провалившейся третью снимать это выброс денег.
Лунятину наверное собирали где-нибудь студенты и наверно за стипендию. Хоть это и домыслы, но посмотрев мульт складывается очень стойкое такое впечатление.

11-03-2014 / 20:03

Лунные приключения хлам, не тратьте деньги.

19-04-2014 / 22:18

Очень интересный мультфильм! Мне очень понравился! Все остальные пишут глупость!!! Никого не слушайте!

16-06-2014 / 13:25

Вторая часть ужасна, чем первая. Сценарий очень скучный затянутый, маленького инопланетянина и задумку с ним украли у цыпленка цыпа (инопланетное существо тоже искал родителей), люди снова картонные, а персонажи стали говорить будто они из деревни приехали. Евгений Миронов, Нонна Гришаева и Сергей Гармаш единственные, кто хоть чуть -чуть вытягивают фильм своими замечательными актерскими талантами. Детям может понравиться мультик, но взрослые там заскучают.
P.S хотя, признаюсь, Пушок и Веня мне очень понравились. Они были самые живые и не скучные персонажы.

50% (6) пушок оценил(а) в 10 из 10
08-07-2014 / 10:42

Отличный мультфильм, мне понравилось. Остальные пишут фигню, не слушайте! Советую смотреть всем.

33% (3) Мамочка
16-07-2014 / 03:25

Отвратительная солянка! Посмотрели 15 мин. Глупый, не далекий мультфильм!!! Не тратьте свое время!

07-11-2014 / 14:18

Класс. Первая часть лучше. Но эта тоже ничего. Интересная и неожиданная.

--- (2) сашка
31-12-2014 / 13:12

Мне и первая и вторая нравится, я эту в кинотеатре смотрела, хочу ещё посмотреть. советую класс.

Компании «КиноАтис» удалось успешно реализовать формулу популярного национального кинопроекта — сочетание современной компьютерной анимации в американском стиле, привычной для глаза нынешнего зрителя, и оригинальной национальной истории с привкусом ностальгического ретро.

Kino-teatr.ru - Мария Терещенко

При огромном количестве плюсов и достоинств в фильме можно обнаружить, пожалуй, только один недостаток: он не трогает. Не веселит, не пугает, не заставляет плакать или думать.

Веселый и динамичный российский анимационный сиквел с непродуманным и неудачным сценарием

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Лунные приключения» выглядят достойно, живо и даже реалистично, чего, увы, нельзя сказать о сюжете, который помимо банального отсутствия логики, изобилует неуместным политиканством. Конечно, период космической гонки обязывает к определенным идеологически ангажированным кульбитам, которые то тут то там возникали на протяжении всей картины.

Взрослые, решившие сводить детей в кино и поддержать отечественного производителя, рискуют изрядно заскучать в процессе. А вот совсем юным зрителям, надо отметить, яркая картинка и обилие симпатичных персонажей, могут прийтись по вкусу.

В проекте Александр Храмцов нет ничего, кроме ситуативных гэгов и не запоминающихся шуток. Мультфильм вышел динамичным, маленькие зрители должны быть довольны. А вот их родители вряд ли с пользой проведут время на сеансе.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Когда же в кадр заходят Белка и Стрелка, то начинается анимационная версия какого-нибудь позднего Рязанова вроде «Старых кляч». Ладно бы это выглядело симпатично — можно было бы заткнуть уши и смотреть как немое кино. Но нет, в отличие, опять же, от первой части, картинка безобразна, лишена какого-либо вкуса, стиля.