Взрослая дочь, или Тест на...

Взрослая дочь, или Тест на...
Россия
15.07.2010
15.07.2010 г.
4 млн. $

Смотреть онлайн Взрослая дочь, или Тест на... (2010)

Вы можете посмотреть фильм Взрослая дочь, или Тест на... онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Взрослая дочь, или Тест на... - это история 37-летнего отца и 17-летней дочери. Он флиртует с молодыми девушками и раздражает свою дочь, а её ухажеры доводят отца до бешенства. И хотя они любят друг друга, ситуация осложняется, когда дочь влюбляется в отцовского партнёра по бизнесу.

Если трейлер Взрослая дочь, или Тест на... не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Взрослая дочь, или Тест на.... В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
55% (11) я оценил(а) в 9 из 10
26-03-2012 / 10:26
Прекрасный фильм. Лучше бы в кинотеатрах такие фильмы крутили, нежели наберут в прокат всякой дряни иностранной, да и нашего коммерческого-бездарного.
15-06-2012 / 17:59
Замечательный фильм. В некоторых узнаёшь себя; есть о чём задуматься, но при это фильм достаточно лёгкий, чуть грустный, но юморной. И не пошлый, хотя есть моменты с лёгкой обнажёнкой...Пересматривала не один раз и, думаю ещё буду!
03-11-2012 / 11:45
Замечательный фильм. Я сама находилась, и на нахожусь по сей день в такой же ситуации, поэтому меня особо взяло за душу. Буду пересматривать и ещё не раз.Замечательно подобранный актёрский состав, замечательная игра, как в жизни.Браво и бис за такое исполнение.
33% (3) Анатолий оценил(а) в 2 из 10
11-12-2012 / 08:33
Очень слабое кино. Досматривал (всегда досматриваю до конца) на промотке. Скучно и натянуто. Я посмотрел из-за того, что купился на актерский состав.
--- (2) Леся оценил(а) в 6 из 10
28-10-2013 / 23:08
Фильм задевает. Удачные диалоги. Очень красивые девушки. Мужчины - не очень внятные, слегка подержанные. Пугает желание авторов оправлять связь пожилого мужчины и почти ребенка. Видимо, что-то личное. Но, в целом, на общем фоне повальной пошлости хоть просматривается мысль, хоть и не очень глубокая и типично мужская.
22-05-2015 / 17:01
Фильм по уровню, чуть-чуть повыше "мыльных" российских телесериалов на канале "Россия", хотя ушел совсем недалеко. Если рассматривать 3 составляющие фильма: сюжет, съемки, актерская игра, то выйдет очень плачевная картина. Если взять сюжет, то довольно слабый с непонятной концовкой. Съемки тоже оставляют желать лучшего, очень низкий уровень. Актерская игра довольна посредственная, главную героиню могли бы покрасивей найти. Главное отличие от телесериалов на канале "Россия", здесь побольше сцен для съемок и все.
--- (0) Елена
03-06-2015 / 11:58
Читаю отзывы и поражаюсь, что хорошего вы увидели в фильме "Взрослые дочери"? Кто написал сценарий, какой то больной психически не уравновешенный, надо же было придумать такое, сын психопат выкрал своего отца, а дочери пусть дают брату деньги. Эти сцены малолеток, когда они только орут друг на друга, вы где видели такую молодежь? Взрослый мужик сидит в сарае с мыслями, что он не может бежать от своего сына, а дочери пусть несут деньги, где они их возьмут его не интересует. Очень обидно за 1 канал, что нет отбора фильмов, такие фильмы не хотелось бы смотреть на ведущем канале.

Film.ru - Тамара Дондурей

Вялую мелодраматическую атмосферу, свойственную скорее субботним телефильмам, не способны компенсировать ни хлесткие диалоги, ни удачные ракурсы комедийной лужковской архитектуры. Дробный сюжет петляет вокруг любовных похождений героев, которые все время рассуждают о психологии, а сами, видимо, по остроумной режиссерской находке, делают упор на язык взгляда и жеста.