Проводник

Фильм Проводник

Описание фильма Проводник (2018)

Фильм Проводник представляет собой мистический российский ужастик от дебютирующего в большом кино, но имеющего за своими плечами богатый сериальный опыт на телевидении, кинопостановщика Ильи Максимова. Сценарий этого триллера сочинили Александр Топурия и Анна Курбатова, числящаяся также и среди продюсеров картины. Музыку написал Денис Суров (Чистое искусство, Женщины против мужчин). Возрастное ограничение 16+

По сюжету картины молодая девушка Катя страдает от своего мистического дара видения призраков умерших людей. Тем временем в городе начинает орудовать жестокий серийный маньяк-убийца. И когда сестра-близнец Кати пропадает без вести, девушка понимает, что она может стать его следующей жертвой. Когда полиция не верит даже в существование родной сестры, главной героине приходится брать расследование в свои руки, чтобы распутать клубок жутких тайн в надежде спасти близкого человека.

Актёрский состав фильма возглавляет Александра Бортич (Я худею, Неуловимые, Как меня зовут). Также в картине снялись: Евгений Цыганов (Человек, который удивил всех, Битва за Севастополь, Территория), Владимир Яглыч (Без меня, Пять невест), Александр Робак (Грецкий орешек, Прощаться не будем), Вячеслав Разбегаев (Защитники, Мафия: Игра на выживание), Константин Мурзенко (Приличные люди, Самка), Марта Тимофеева (Время первых, Гоголь. Страшная месть) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 29 ноября.

Если трейлер Проводник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проводник от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Проводник - обзор фильма
Обзор фильма Проводник (2018) 18+
ПРОВОДНИК - обзор фильма. Саша Бортич и маньяк.
Проводник ОБЗОР ФИЛЬМА

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проводник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
42% (31) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
28-11-2018 / 12:03

Случайно попал на премьеру фильма. Смотреть внимательно, до конца. Фильм очень понравился!

30-11-2018 / 00:06

Приятно видеть огромную работу актёров, оператора, режиссёра, композитора, мастеров по спец эффектами, художника. Да и вообще всех. Это вам не Паранормальное явление снятое за неделю одним человеком

30-11-2018 / 21:30

Все показали в трейлере, фильм просто собрали все в кучу и полили сверху на голову.

86% (21) Димон
02-12-2018 / 07:04

Я посмотрел этот с позволения сказать фильм. И торжественно заявляю, что подобного дерьма ещё не видел. Интересно какую дурь употребляют люди которые выпускают такие говно-картины. Идти не советую, трата времени.

03-12-2018 / 19:51

Фильм ХОРОШИЙ! Оператор - блеск! Игра актеров великолепна! Евгения Цыганова обожаю во всех ипостасях! Большое спасибо создателям!

60% (10) Дима оценил(а) в 1 из 10
10-12-2018 / 23:24

Дети, вам очередной раз подсунули треш (мусор по-русски). Не тратьте время. Книги читайте - мозги развивайте.

--- (0) Вася
18-01-2019 / 09:09

Ребята старались, выкладывались. Мне кажется сценарий не очень. Есть интересные моменты, но в целом как-то скучновато что ли, не зацепило. Тот случай, когда фильм просто не выстреливает, хотя все сделано как надо. Может надо было без мистики , просто триллер про маньяка.

Kinomania.ru - Денис Крюков

Максимову удается вжать в рамки довольно схематичного хоррора всю внутреннюю пустоту и драматизм постсоветского быта.

Timeout.ru - Вера Алёнушкина

Самое слабое место «Проводника» — его сценарий, расхристанный, сумбурный и бестолковый.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Призраки, ну честно сказать, болтающиеся у девушки под ногами к месту и не к месту, только раздражали. Да и вообще зачем их приплетать сюда, если задуман такой изначально мрачный сюжет?

Horrorzone.ru - Михаил Павлов

Фильм и впрямь получился очень колоритным. Персонажи не то чтоб проработаны, но сыграны добротно, выпукло. А главное, "Проводник" полнится яркими безумными образами, одинаково страшными и интересными.

25-k.com - Сергей Прудников

Посредственный шоурил штампов жанра хоррор, неумело прикидывающийся мистическим триллером. Даже у «Битвы экстрасенсов» на ТНТ по всем показателям лучше кредит доверия, чем у картины Максимова.