Проводник

Фильм Проводник

Описание фильма Проводник (2018)

Фильм Проводник представляет собой мистический российский ужастик от дебютирующего в большом кино, но имеющего за своими плечами богатый сериальный опыт на телевидении, кинопостановщика Ильи Максимова. Сценарий этого триллера сочинили Александр Топурия и Анна Курбатова, числящаяся также и среди продюсеров картины. Музыку написал Денис Суров (Чистое искусство, Женщины против мужчин). Возрастное ограничение 16+

По сюжету картины молодая девушка Катя страдает от своего мистического дара видения призраков умерших людей. Тем временем в городе начинает орудовать жестокий серийный маньяк-убийца. И когда сестра-близнец Кати пропадает без вести, девушка понимает, что она может стать его следующей жертвой. Когда полиция не верит даже в существование родной сестры, главной героине приходится брать расследование в свои руки, чтобы распутать клубок жутких тайн в надежде спасти близкого человека.

Актёрский состав фильма возглавляет Александра Бортич (Я худею, Неуловимые, Как меня зовут). Также в картине снялись: Евгений Цыганов (Человек, который удивил всех, Битва за Севастополь, Территория), Владимир Яглыч (Без меня, Пять невест), Александр Робак (Грецкий орешек, Прощаться не будем), Вячеслав Разбегаев (Защитники, Мафия: Игра на выживание), Константин Мурзенко (Приличные люди, Самка), Марта Тимофеева (Время первых, Гоголь. Страшная месть) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 29 ноября.

Если трейлер Проводник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проводник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.