Проводник

Фильм Проводник

Фильм Проводник представляет собой мистический российский ужастик от дебютирующего в большом кино, но имеющего за своими плечами богатый сериальный опыт на телевидении, кинопостановщика Ильи Максимова. Сценарий этого триллера сочинили Александр Топурия и Анна Курбатова, числящаяся также и среди продюсеров картины. Музыку написал Денис Суров (Чистое искусство, Женщины против мужчин). Возрастное ограничение 16+

По сюжету картины молодая девушка Катя страдает от своего мистического дара видения призраков умерших людей. Тем временем в городе начинает орудовать жестокий серийный маньяк-убийца. И когда сестра-близнец Кати пропадает без вести, девушка понимает, что она может стать его следующей жертвой. Когда полиция не верит даже в существование родной сестры, главной героине приходится брать расследование в свои руки, чтобы распутать клубок жутких тайн в надежде спасти близкого человека.

Актёрский состав фильма возглавляет Александра Бортич (Я худею, Неуловимые, Как меня зовут). Также в картине снялись: Евгений Цыганов (Человек, который удивил всех, Битва за Севастополь, Территория), Владимир Яглыч (Без меня, Пять невест), Александр Робак (Грецкий орешек, Прощаться не будем), Вячеслав Разбегаев (Защитники, Мафия: Игра на выживание), Константин Мурзенко (Приличные люди, Самка), Марта Тимофеева (Время первых, Гоголь. Страшная месть) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 29 ноября.

Если трейлер Проводник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проводник от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Проводник - обзор фильма
ПРОВОДНИК - обзор фильма. Саша Бортич и маньяк.
Обзор фильма Проводник (2018) 18+
Проводник ОБЗОР ФИЛЬМА

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проводник (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (46) Димон
02-12-2018 / 07:04
Я посмотрел этот с позволения сказать фильм. И торжественно заявляю, что подобного дерьма ещё не видел. Интересно какую дурь употребляют люди которые выпускают такие говно-картины. Идти не советую, трата времени.
30-11-2018 / 21:30
Все показали в трейлере, фильм просто собрали все в кучу и полили сверху на голову.
100% (14) Митяй оценил(а) в 4 из 10
30-01-2019 / 21:49
Довольно посредственный фильм, странный я бы сказал, такое чувство, что сценарий фильма писали человек сорок абсолютно разных авторов. Целостности сюжета нет от слова совсем, сцены как будто надерганы из разных фильмов и замешаны в одну кучу. Характеры героев плохо или совсем не открыты, следак так вообще непонятен, короче набор американских клише. Спецэффекты и работа оператора на хорошем уровне, игра актеров тоже неплохо, но сценарий...
75% (24) Дима оценил(а) в 1 из 10
10-12-2018 / 23:24
Дети, вам очередной раз подсунули треш (мусор по-русски). Не тратьте время. Книги читайте - мозги развивайте.
100% (8) Вася
18-01-2019 / 09:09
Ребята старались, выкладывались. Мне кажется сценарий не очень. Есть интересные моменты, но в целом как-то скучновато что ли, не зацепило. Тот случай, когда фильм просто не выстреливает, хотя все сделано как надо. Может надо было без мистики , просто триллер про маньяка.
42% (38) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
28-11-2018 / 12:03
Случайно попал на премьеру фильма. Смотреть внимательно, до конца. Фильм очень понравился!
30-11-2018 / 00:06
Приятно видеть огромную работу актёров, оператора, режиссёра, композитора, мастеров по спец эффектами, художника. Да и вообще всех. Это вам не Паранормальное явление снятое за неделю одним человеком
100% (4) Нина оценил(а) в 3 из 10
26-01-2020 / 15:26
Фильм не понравился. Особенно окончание... Совершенно непонятно почему её вернули оттуда если она вроде как застрелилась. Не развернута суть фильма. Эпизоды наложены друг на друга. Пародия на американские фильмы. Смотреть не не советую!
100% (3) Медвежонок оценил(а) в 2 из 10
11-01-2020 / 11:54
Фильм вообще не понравился, не рекомендую к просмотру. То чувство, когда посмотрел и забыл.
03-12-2018 / 19:51
Фильм ХОРОШИЙ! Оператор - блеск! Игра актеров великолепна! Евгения Цыганова обожаю во всех ипостасях! Большое спасибо создателям!
50% (4) Александра Бортич сыграла круто ,фильм смотрела то
18-01-2020 / 09:22
Александра Бортич сыграла круто, фильм смотрела только из-за нее, игра остальных актеров так же понравилась. Фильм удался!
--- (1) Нюта оценил(а) в 4 из 10
02-10-2020 / 22:27
Тут фильм на 3 фильма, детектив, ужасы и межличностные отношения. Но так все в кучу все это собрали, минус конечно огромный, учитывая, что все это в какой-то куче-мале. Причем игра актеров, как по мне классная, но каша из эпизодов. Причем тут эти призраки? Хоть бы как-то ей помогли, так нет они просто тут, зачем??? Вроде начала разворачиваться линия про девушек, но снова оборвалась. Все как-то недоделано. На 3 фильм.

Kinomania.ru - Денис Крюков

Максимову удается вжать в рамки довольно схематичного хоррора всю внутреннюю пустоту и драматизм постсоветского быта.

Klubkrik.ru - Пегий пес Александр

Призраки, ну честно сказать, болтающиеся у девушки под ногами к месту и не к месту, только раздражали. Да и вообще зачем их приплетать сюда, если задуман такой изначально мрачный сюжет?

Timeout.ru - Вера Алёнушкина

Самое слабое место «Проводника» — его сценарий, расхристанный, сумбурный и бестолковый.

Horrorzone.ru - Михаил Павлов

Фильм и впрямь получился очень колоритным. Персонажи не то чтоб проработаны, но сыграны добротно, выпукло. А главное, "Проводник" полнится яркими безумными образами, одинаково страшными и интересными.

25-k.com - Сергей Прудников

Посредственный шоурил штампов жанра хоррор, неумело прикидывающийся мистическим триллером. Даже у «Битвы экстрасенсов» на ТНТ по всем показателям лучше кредит доверия, чем у картины Максимова.