Со дна вершины

Фильм Со дна вершины

Описание фильма Со дна вершины (2018)

Фильм Со дна вершины рассказывает о семнадцатилетнем российском школьнике Алексее, чемпионе юношеской сборной РФ по горнолыжному спорту. Лёша во всём первый, по-настоящему прирождённый лидер, однако произошедшая трагедия готова проверить на прочность его волю к победе, силу дружбы и любви. Режиссёрами картины выступили сразу три постановщика: Яна Поляруш, Константин Кутуев и Тамара Цоцория, они же являются и авторами сценария этой спортивной драмы, а Кутеев и Цоцория даже ещё и продюсерами проекта.

Эта история основана на реальных событиях. Амбициозный молодой спортсмен успешно завоёвывает чемпионский титул, следует к своей мечте. У Лёши есть любимая девушка Лина, в которую также влюблён его лучший друг Костя, являющийся при этом ещё и его соперником по горным лыжам. Вследствие жуткого происшествия по вине Константина, их с Алексеем дружба идёт под откос, а за Лину, её симпатии, внимание и любовь, начинается настоящее сражение. Битва молодых сердец на спортивной арене и в реальной жизни вспыхивает с новым накалом. Каждый выбирает собственный путь к победе, ведь иногда кажется, что все средства хороши, если игра и финальный результат действительно стоит свеч. Но главным героям предстоит пройти впереди не мало испытаний по дороге к достижению своей цели.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных российских артистов, как Владимир Вдовиченков, Нона Гришаева, Сергей Никоненко. Главную роль исполнил Павел Шевандо, а партию Лины сыграла Ксения Кузнецова. Музыку к картине написали Данил Борисов, Артём Грибов и Артем Васильев. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 1 марта 2018.

Если трейлер Со дна вершины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Со дна вершины. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Смотрящий между кадров
22-02-2018 / 10:15

Читаю на рекламке этого фильма, взятой сейчас в кинотеатре: "Алексей Царёв - семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион... Алексей - первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать..." Собственно, в анонсе выше то же самое, только не так броско.

Молодёжи в очередной раз внушают, что у неё есть какое-то будущее, надо только бить всех вокруг - и тогда станешь "успешным", "первым", "победителем". У героя и фамилия-то с намёком. Целевой зритель этого фильма ещё не дорос до понимания, что ничего ему в жизни не светит - ни "успех", ни "победы", и что его всю жизнь так и будут манить красивой лживой картинкой, как морковкой перед носом осла. Раздувать эгоизм наших людей - это в точности то, что запланировано для нас ещё полвека назад в "Гарвардском проекте". Если каждый думает, будто он - и только он один - "достоин успеха", то и не замечает, что в реальности он - никто, полный ноль, одиночка в толпе таких же бессильных одиночек. А такие толпы легко победить в настоящей войне.

--- (0) Михаил
23-02-2018 / 14:22

И вот на этот ужас уделяют сеансы вместо Довлатова? Да идите вы к чёрту, такому дорога на Россию 1-не больше!