Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Описание фильма Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016)

В фильме Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее рассказаны реальные истории трёх российских спортсменов, ставших легендами. Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов совершили более тысячи побед и завоевали 9 золотых олимпийских медалей! У каждого из них своя история и свой жизненный путь, приведший к невероятным спортивным достижениям и успеху.

Если трейлер Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-02-2016 / 17:31

Сегодня водила своих учеников в кинотеатр, на просмотр фильма Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее. В зале стояла полная тишина, какой на уроке не всегда можно добиться. Только в момент показа на экране выступлений наших чемпионов, зал взрывался овациями. Новое поколение россиян выбирает не "Пепси", оно выбирает любовь к родине, гордость за свою страну и стремление быть быстрее, выше и сильнее. Огромное спасибо создателям фильма, актерам воплотившим легендарные образы чемпионов и всем кто причастен к выходу ленты на экраны страны. Хотелось бы, что бы такие фильмы заполонили кинотеатры и киноэкраны нашей страны.

29% (41) александр буйнов оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 08:17

Сходил на фильм, он оказался очень скучным!!! Я не доволен нашими режисерами снова и снова.

22% (37) александр буйнов оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 08:19

Сходил на фильм он оказался очень скучным!!! Я не доволен нашими режиссерами снова и снова.

21-02-2016 / 12:54

Отличный фильм. Всем рекомендую. А западные прихлебатели пусть сотрут зубы от бессильной злобы и зависти.

33% (45) Данила оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 14:09

Почему стали такие плохие фильмы выходить на экранах кинотеатров? Фильм редкое дерьмище (извините за выражение)!!! Первая часть была вообще супер! А вторая... не смотрите этот фильм.

73% (45) Вэл оценил(а) в 8 из 10
22-02-2016 / 00:44

Нам фильм понравился, приятно было смотреть о тех кем можно гордиться, о тех кто борется за свою страну и передаёт импульс другим, благодаря таким людям маховик наших побед не остановить. Да, конечно, фильм вряд ли будет интересен тем кто умилялся от "шедевра всех времён и народов" Дедпул, но мы, не такие просвещённые и продвинутые, получили и удовольствие и заряд оптимизма. Рекомендовано всем, особенно подросткам для разбавления серого вещества от воздействия пошлых псевдошедевров.

62% (37) 1
22-02-2016 / 06:56

Замечательный фильм. Про наших чемпионов можно смотреть и не раз, а те кто пишет, что фильм г. или "дерьмище" как прочитал, тем видно нужны западные ценности, так зачем ходить на нормальные фильмы, ходите на блокбастеры голливудские.

22-02-2016 / 15:14

Не любитель конечно отечественного современного кино, особенно комедий, редко что достойное выходит, но про спорт у нас снимают очень даже! Чемпионы очень патриотичный, стильно и гармонично снятое, интригующее, драматичное кино! Особенно истории Хоркиной и Карелина получились очень хорошо!
Лично я остался доволен после выхода из кинотеатра, получил даже большие эмоции, чем ожидал. Обидно, что в кинотеатре так мало людей на этом фильме в отличии от Дедпула, хотя и от него я остался также в полном восторге!

37% (38) Таня оценил(а) в 2 из 10
22-02-2016 / 20:16

Сценарий очень слабый, режиссура просто отвратительная. В фильме совершенно отсутствует цельность. Кроме супер эффектов и Асмус нет ничего стоящего. Бондарчук смешон со своими накладными бровями. Ужас почти всё. Особенно ужасно, что зрители смотрят на эту поделку школьного театрального кружка с восторгом. Печаль и грусть.

76% (29) наталья оценил(а) в 8 из 10
23-02-2016 / 14:20

Качество режиссуры, спецэффектов и пр пусть оценивают специалисты. В зале было много детей от 6 до 10, как и мы, предполагаю занимающихся спортом. Весь фильм стояла ТИШИНА. Мне кажется это лучшая похвала фильму, детей не обманешь, им или нравится, или нет. Мой ребенок, выйдя из зала, сказал хочу быть как Карелин, а не как человек паук, бетмен и пр пр мишура!

33% (21) Таня оценил(а) в 2 из 10
23-02-2016 / 17:27

69% (29) Антонина оценил(а) в 10 из 10
24-02-2016 / 22:11

Ходила со своей 12 летней дочкой на этот фильм. Фильм потрясающий! Спасибо великим спортсменам, которые своим примером показывают как не смотря на трудности добиваются поставленной цели и спасибо команде работавшей над этим фильмом! Некоторые "киноманы" пишут что слабый сценарий, дорогие "любители кино" не ходите на фильмы которые не в состоянии понять и оценить! Замечательная игра актёров, потрясающая работа оператора (за это ему отдельное спасибо!!!), хороший сценарий. С первых минут фильм погружает в атмосферу тех спортивных состязаний, когда вся страна болела за своих спортсменов. Такие фильмы необходимы для подрастающих поколений детей и не только для тех кто в спорте. Детям нужны такие примеры стойкости, силы воли, стремления к победе. От нас с дочкой твердая 10.

28% (18) Костя оценил(а) в 3 из 10
25-02-2016 / 21:52

Чего ждать от никакого режиссёра? Да ничего! Бездарная режиссура, не даёт даже погордиться героями. И хватит уже этих восторгов! На спорте делают деньги, и мы знаем кто! Это супер доходный бизнес для жилтресов, на труду реальных людей.

26-02-2016 / 18:29

Редко бывают хорошие фильмы о спорте. Чаще посредственные. Плохие тоже не часто - тема вытягивает. Но это редкость - очень плохой.

68% (22) Павел оценил(а) в 10 из 10
29-02-2016 / 19:44

Любителям заморской ереси, идиоматической лексики и придурковатой пошлости просьба не беспокоиться. Здесь обсуждается серьезный фильм. Это картина о патриотизме, о нашей стране и наших чемпионах. Это фильм о нас, нашем характере и наших ценностях. Повторяю: не о заморских подменках, а о НАШИХ ценностях. Знающим "критикам" на заметку - не о том пишите, зрите в корень и многое для себя откроете. Такие фильмы сейчас очень нужны. Рекомендую к просмотру всем! Оценку ставлю максимальную! Всем, кто работал над фильмом, СПАСИБО!

76% (21) Владислав оценил(а) в 9 из 10
01-03-2016 / 05:02

Нужно понимать, что "Чемпионы" - это не развлекательное кино. Это фильм, обучающий и воспитывающий, формирующий человека и гражданина. Кому понравилась "Легенда № 17" - смело за билетами. Картина согреет душу и надолго запомнится. Ставлю 9 из 10 за тренера Попова (придираюсь).
Вопрос к администрации сайта - Вы поставили "5-ю волну" с рейтингом 37 в раздел "Популярное", а фильм "Чемпионы" с рейтингом 50 держите за "ширмой" "Новые фильмы". Это в связи с чем?

41% (17) Людмила
01-03-2016 / 08:24

Мои впечатления от фильма "Чемпионы"...весь сеанс , мне показалось, фильм шел всего 15 минут, у меня бешено колотилось сердце и периодически останавливалось дыхания...
Очень редко мне нравятся наши картины, как бы не было это грустно. Но вот такие фильмы, как "Легенда-17" ,"Высоцкий" и "Чемпионы",по моему это лучшее. Если убрать эти камеди-комедии" Самый лучший день" и эти деградирующее "Лабутены", тогда вообще будет все прекрасно у нас в культуре!

06-03-2016 / 13:56

Отличное кино! Браво! Ходила дважды. Актеры молодцы, не сыграли, а прожили!

27% (11) Сережа оценил(а) в 2 из 10
07-03-2016 / 22:18

Скучный, неполноценный, ужасный фильм. Асмус и Бондарчук не актеры. Самое обидное, что под видом патриотизма и великих спортивных побед пытаются пропихнуть данное чудовище. Совсем совести нет у киноделов.

88% (8) Ксения оценил(а) в 10 из 10
15-03-2016 / 16:21

Замечательный фильм! Снимали бы именно такие фильмы о настоящих героях нашей страны! Всем советую смотреть!

21-03-2016 / 17:05

Хороший фильм о трудной дороге великих людей. А те кто пишут о нём плохо злые завистливые люди. На таких фильмах надо воспитывать молодёжь. Спасибо создателям и героям, эмоции через край!

26-04-2016 / 10:49

Итак, про фильм считаю нужным сказать следующее:
перво-наперво он мне понравился. Понравился, как ни один из фильмов, что выпустила РФ за последние годы "независимости". Это пока что лучшее, что было выпущено за последние годы. Я пересмотрел его дважды - с младшим братом и заставил посмотреть фильм отца. Обоим фильм понравился. Могу сказать, что это должно стать эталоном тому "как русским надо снимать кино". Именно это русское кино. Ставлю ему максимальную оценку, и скажу, что смело его можно ставить в один ряд с такими фильмами как "Брестская крепость" и "Дурак". Фильм достойный. Эпиграфом к фильму может послужить стихотворение "Хотят ли русские войны?". Суть русского характера раскрывается в каждом из героев этого фильма, в каждом по-своему. Это это не глупая патриотическая агитка, не пустые слова. Это то священное, что отождествляется у нас со словом "Родина". Мне искренне непонятно почему этот фильм не понравился многим зрителям. В нем было достаточно динамики, достаточно спецэффектов и драмы. Мой тренер по военному многоборью охарактеризовал одной цитатой фильм "Всем, кто у меня тренировался, принять это как руководство к действию!".
Фильм великолепный, негативные отзывы как по-мне, абсолютно все притянуты за уши. Никакой конкретики.
Подводя итоги: однозначно смотреть, обязательно показывайте это детям. Даже самые искушенные марвеловские поклонники жадно смотрят этот фильм.
Российскому кинематографу желаю по-больше подобных фильмов. Обещают к осени закончить "28 панфиловцев", ждем-с.

22-08-2016 / 11:30

Прекрасный фильм. Таких фильмов в наше время не хватает! Он доказывает что абсолютно любой человек может стать кем угодно. Мне даже приходилось плакать.

--- (1) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
26-08-2016 / 19:08

Это один самых красивых и просто невероятно мощных фильмов в Российском кино, спасибо за фильм! Спасибо за историю!!! Нет слов, как спортсмен прошедший пусть малость того, что смотрят люди в этом кино - я со слезами смотрел весь фильм. Спасибо ещё раз!

--- (1) Ярослава оценил(а) в 6 из 10
04-12-2016 / 02:02

Хороший фильм, добрый. Режиссуру критиковать не стану, поскольку никакого отношения к этой профессии не имею. Понравится спортсменам, и тем, кто любит спорт и соприкасается с ним в жизни.

Игровой киноальманах из трех байопиков о супергероях российского спорта недавних времен, способный если не повторить успех «Легенды №17», то приблизиться к нему

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

ператорская работа превосходит все ожидания, что поднимает фильм на более высокий уровень.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Мы снова и снова болеем за наших, гордимся ими, ставшими немного ближе, гордимся страной. Замечательно, что среди нас есть такие исключительные люди, наши герои.

Гораздо более продуманный и взвешенный, чем «Чемпионы» 2014-го, фильм о российских спортсменах чуть больше внимания уделяет внутреннему миру героев, хотя и по-прежнему слишком сильно пропитан романтикой побед.