Тварь

Фильм Тварь 2019

Описание фильма Тварь (2019)

Фильм Тварь расскажет о супружеской паре, после потери сына взявшей из приюта мальчика, скрывающего в себе демоническую природу. Картина представляет собой русский ужастик от режиссёра и сценаристки Ольги Городецкой, для которой картина стала дебютом в большом полнометражном кино. В написании сценария кроме неё также участвовали Мария Кабанова (Одной левой) и Анна Старобинец (Страна хороших деточек, Книга мастеров), ныне решившие поучаствовать в жанре фильма ужасов. Возрастной рейтинг ограничения для этой российской хоррор-драмы выставлен 16+

По сюжету данного триллера Игорь и Полина - семейная пара, потерявшая сына четыре года назад. Переживая тяжёлый психологический кризис, они знакомятся с одним мальчиком из приюта и решают взять его к себе. Однако построить семейное счастье снова так и не удаётся. Уже через несколько дней Полина начинает замечать странности в поведении усыновлённого мальчика, а тот, в свою очередь, становится всё более и более похожим на их пропавшего сына. Что же за таинственная мистическая природа в нём обитает - родителям и зрителям предстоит узнать уже из самого ужастика.

Актёрский состав фильма возглавляют Владимир Вдовиченков (Салют-7, Левиафан, Тарас Бульба) и Елена Лядова (Довлатов, Елена, Географ глобус пропил). Также в этом русском хорроре снялись такие знаменитые артисты, как Евгений Цыганов (Проводник, Черновик, Битва за Севастополь) и Роза Хаируллина (Кислота, Непрощенный). Дата премьеры в Российских кинотеатрах должна состояться двадцать первого марта 2019 года.

Если трейлер Тварь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тварь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.