Ночные стражи

Ночные стражи

В фильме Ночные стражи простой парнишка, подрабатывающий курьером, случайно оказывается свидетелем "зачистки" охотником группировки оборотней и вампиров, тем самым узнав о реальном их существовании. Таким образом он получает новую работу и опытного наставника, способного превратить курьера в проворного охотника на нечисть.

Если трейлер Ночные стражи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ночные стражи (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-08-2016 / 11:52
Самое страшное в нашем отечественном кинематографе не то, что этот шлак снимается, а то, что он снимается на деньги налогоплатильщиков, тоесть наши с вами. Теперь задайте себе очередной вопрос, почему фонд кино дает деньги на съемки этого дерьма. Скажу вам как начинающий режиссер и знающий толк в этом деле, бюджет этого фильма 1,5 миллиона долларов, заявлено 5 миллионов долларов. Делайте выводы, кто в минусе, мы с вами, или те кто давал деньги и снимал это дерьмо. И так из года в год, вор на воре и вором погоняет
81% (48) алена оценил(а) в 2 из 10
28-08-2016 / 22:11
Фильм- просто ужас. Спец. эффекты такие устаревшие... Янковский играть не умеет, хотя по фильму он один из главных героев. А Ярмольник вообще не играл- чистая халтура. До конца фильма досидеть не смогли, ушли раньше. Зачем снимать такие фильмы? Впечатление просто ужасное..
28-08-2016 / 06:38
Весьма постыдное зрелище, в котором почему-то приняли участие уважаемые актёры Ярмольник и Верник. Очень слабенький сценарий, пародия на "Ночной Дозор". Главный вопрос: кому и зачем понадобилось делать такой фильм?
29-08-2016 / 08:34
Что будет если взять "Ночной дозор", "Людей в чёрном", "Ментов", Ярмольника, Ивана Янковского в роли Ивана Макаревича и еще дюжину упырей во главе с Евлановым, всё это встряхнуть, перемешать и разлить на фоне Москвы-сити (судя по тому, как часто эта локация задействуется в отечественных фильмах, другого способа отбить ее постройку уже не видят) под звуки совершенно отвратительной отечественной попсни? Ерунда конечно же будет.
Она и есть.
15-09-2016 / 17:43
Фильм оказался полной чушью, фэнтэзи и рядом не стояло. Всё очень занудно и затянуто, смотреть совсем было не интересно. В предыдущем комменте нас ЗРИТЕЛЕЙ обозвали ДИВАННЫМИ КРИТИКАМИ, а ничего, что за это барахло мы деньги платили??? Я хожу в кино, чтобы отдохнуть и посмотреть что-то, что вызовет у меня отклик в душе, получить эмоции. Но от этого фильма только испорченное настроение и ощущение обмана. Денег тоже жалко. Но по этому фильму, конечно же, не нужно судить о нашем кино! К НАШЕМУ КИНО он вообще не имеет никакого отношения!
75% (28) илья оценил(а) в 1 из 10
04-09-2016 / 21:06
«Ночные стражи» вышли плохим фильмом по всем параметрам. В фильме нет ничего, что было бы сделано хотя бы терпимо. Этот фильм — это смесь из клише всех фильмов о столкновении людей с потусторонним миром, дешёвых спецэффектов и ужасной актёрской игры. Не рекомендую к просмотру никому.
Иначе говоря, картина — очередной российский «шедевр». Смотрите хорошее кино!
74% (19) хоффман оценил(а) в 1 из 10
27-09-2016 / 22:08
Господа! Что я посмотрел? Такого трешака я в жизни не видывал. А игра актёров так это вообще жесть! Этим "актерам" аниматорами работать, а не в кино сниматься. А грим вообще отдельная тема! Я лучше сделаю с помощью туалетной бумаги, клея ПВА и нескольких тюбиков краски. Чем эти криворукие гримеры с профессиональным набором. В общем жаль потраченного времени..
10-09-2016 / 16:13
Собрались диванные критики, мне плевать, что тут все эксперты в киноиндустрии ругают русское кино, а мне понравился фильм! Не тем что кто-то под кого-то косит, а тем, что русское кино вечно натянутое и наше такое русское с лицами войны пережитой, а тут простая фантастика,снято,спецэффекты,игра того же Ярмольника как начальника на отлично,такой дядька знающий свое дело, приятно увидеть как русские люди могут по другому выглядеть на экране, не как те же лица в сериалах, киноиндустрия эта развлекаловка для людей, чтоб вы шли на наши фильмы и смотрели их, а все что они под америкосов косят, так из-за вас критиков выращенных на зарубежных фантазиях, вы не понимаете, что наши пытаются пробиться на этой индустрии, чтоб вы наше смотрели, а вы критикуете, будьте проще, ещё 5-10 лет и наши выйдут на хороший уровень съемок фильмов, они начинают, но собственный народ гнобит наше кино!
77% (13) Эдуард оценил(а) в 1 из 10
02-10-2016 / 07:02
Практически весь фильм шаблонный, пародия на Голливуд, сюжет 0, графика тоже не радует, нет динамики, актёры местами не знают, что им делать, какая-то бытовая "псевдо-фантастика" вызывающая рвотные позывы.
01-10-2016 / 22:56
Тошнотворный фильм, минут через 20 ... выключил! Просто дерьмо !!!
01-09-2016 / 16:05
Если воспринимать увиденное (предстоящее к просмотру) как дикую трэш-комедию и пародию на просмотренное (прочитанное) ранее в лучших фильмах (книгах) такого жанра - смотреть можно. Где самобытность (почему не взять древние времена или готические), где новые идеи, отличие от Голливуда(исключительно студенческий уровень, не режиссерский, не путать) налицо (плевок не только собственному достоинству как актеров ,сценаристов ,режиссеров, но самое постыдное-зрителям(потребителям). Грим - ужас (качество), графика (16 бит) и т.д. Действительно, сложилось впечатление - товарищи пайщики концессионеры решительно освоили заявленный бюджет (т.к. его там уже не было на момент показа, а на момент не показа - был; Дэвид Блейн - вам завидует).
03-09-2016 / 10:39
Мне фильм понравился. Ожидала гораздо худшего. А оказалось очень даже ничего. Почитала тут отзывы- фильм не шедевр. но настолько низкой оценки не заслуживает. Любовная история присутствует в хорошем объеме. Девушка симпатичная.
08-10-2016 / 08:28
Дерьмо невероятное, игра актёров просто жесть.
31-10-2016 / 22:14
Хороший Российский фэнтези. Весьма неплохо снято. Режиссёр молодец. Стильные вампиры. Картинка приятная. Сюжет обычный для этих фильмов, все понятно. Не Блейд с Ванхельсингом конечно, но гораздо лучше «ночного позора». Главный злодей напомнил мне Ильича, мелковат. Я считаю это шаг вперед для русского кино этого жанра.
01-10-2016 / 13:05
Для русского кинематографа в принципе ничего, но как могли взять такого главного актера как этот курьер Паша, я не понимаю. Пятилетний ребенок без подготовки сыграет лучше! Ужас! Пока будут таких актеров допускать в кино и тем более в главные роли, ничего хорошего русское кино, не ждет!
67% (9) mari оценил(а) в 1 из 10
03-11-2016 / 21:13
Да, ну и хрень простите за выражение, я очень люблю смотреть наше советское кино и мне обидно, что Блэйд 20-летней давности снят гораздо круче, когда же наши научатся снимать фэнтези так, чтобы дух захватывало от восторга, а не плеваться в конце фильма, что зря потратили время на такую чушь
54% (13) KiriLL оценил(а) в 9 из 10
24-11-2016 / 19:25
Кикие то тут слишком плохие отзывы. Подозрительно. Фильм смотрел. Очень понравилось. Полно фильмов хуже этого и про них такое не пишут. К просмотру рекомендую.
03-10-2016 / 09:40
У нас уже есть "Реальная сказка", заслуживающая самой высокой оценки. Есть "Дозоры", снятые гораздо более качественно по спецэффектам, задумке и пр. Если хотели переснять "Торчвуд" на русский манер - не получилось. "Людей в чёрном" - не нужно, его и так предостаточно. Фильм - не нужен.
71% (7) Александра оценил(а) в 1 из 10
20-04-2017 / 17:50
Полная катастрофа, а не фильм, так и знала что не стоило ходить на российский фильм, не понравился!
63% (8) Руслан оценил(а) в 1 из 10
17-10-2016 / 14:37
Данный фильм лишь Жалкая пародия на "Ночной Дозор", "Блэйд" и подобные киновселенные.
11-02-2017 / 21:18
крутой фильм.один из лучших . ЭТО ШЕДЕВР
02-06-2018 / 18:34
Качество картинки на отлично, игра актеров на хорошо, сценарий на уровне, а некоторых моментах даже получше чем у голивудских аналогов. Главное нет мультфильмов и отсутствует паос о спасении мира. Твердая четверка.
57% (7) Марат
16-10-2016 / 17:29
Полная чушь, мнение о нашем кинематографе только ухудшилось. Наша молодежь только деградирует от таких фильмов.
75% (4) Паболо Эскобар оценил(а) в 7 из 10
27-11-2017 / 19:29
Есть плюсы, есть минус, что-то даже посмешило. Да, режиссура хромает на все 4 лапы. Честно говоря, мне он понравился больше, чем Дозоры. Как фильм на 1 вечер пойдет. Ярмольник порадовал.
--- (2) Лейла оценил(а) в 6 из 10
26-07-2017 / 22:53
Сняли фильм по стилю Бекмамбетова, но халтура, весь фильм на замедленном кадре. Актерский состав хороший, но не то. Тягомотина. хотя задумка хорошая, но правильно выше сказали, что сюжет уже не новый. Были и " Люди в черном" и " Ночной дозор" и т.д. и т.п.. ну так, посмотреть на досуге можно.
50% (8) Гриня оценил(а) в 1 из 10
21-11-2016 / 10:01
Мерзотное, тошнотворное, убогое и безобразное зрелище... Игра актеров просто нет слов. Особенно эта княгиня с непонятно каким прибалтийским акцентом... Смотрел ради интереса, думал а вдруг... А тут и думать не надо...
44% (9) Алена оценил(а) в 7 из 10
27-10-2016 / 22:45
Не понимаю такого хейта. Фильм на 1 вечер, не настолько трэшовый, как много современных русских. Драки симпатичные, на уровне Голливуда 10 -15 лет назад, что норма для России. 6-7 заслуживает
40% (5) Кирилл оценил(а) в 8 из 10
31-03-2017 / 22:27
Ценителям "Тайного города" понравится. Да недоработки, да ляпы, да сценарий слабоват, но ...... Для создателей подобного кино: не забывайте о том, что люди от нескольких ударов ломом по голове погибают, а не встают будто их снежками закидали. Придумывайте как обыграть и уравновесить способности фантастичных персонажей с возможностями людей с ними "общающимися". Отлично авансом.
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
23-11-2016 / 17:36
Если при выборе будет что-то иное, то смотреть лучше иное. Но если уж нечего, то можно. Но только один раз. Так как второй раз уже совсем не захочется.
19-06-2017 / 08:49
40 минут, 40 минут я терпел этот фильм, потом уже просто не смог это смотреть, ну не умеем мы фантастику снимать зачем снимаем? У нас хорошо получаются только комедии и отчасти детективы, да и ещё про войну конечно, всё.
Не надо нам тратить деньги на спецэффекты, всё равно выйдет ерундистика.
Фантастика и ужасы с боевиками это пусть Голливуд снимает, но комедии наши намного лучше.

Впервые со времен «Дозоров» зритель наконец-то дождался очередного жанрового выхода за пределы обыденного.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Главное, чего фильму не хватает — актёров, которые смогли бы донести до зрителя этот балаган с правильным балансом искренности и иронии.

Очередные вампирские амбиции скрошили свои зубы о непритязательный сюжет со слабо прописанными характерами и дурной мотивацией героев.

Сюжет функционален, спецэффекты второсортны, органы чувств подвергаются невыносимой атаке поп-песенок из саундтрека – если зритель придет смотреть «Ночных стражей», как относительно приличный мистический боевик, то будет всерьез разочарован.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Авторы создавали фильм, держа в уме то, что ничего аналогичного в российском кино ещё не было. Но в процессе просмотра выясняется, что отечественный зритель уже видел американских «Людей в чёрном», «Охотников за привидениями» и «Призрачный патруль».

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

«Ночные стражи» – глубоко национальный продукт, суверенное фэнтези, а не одно лишь слепое подражание голливудским образцам.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Снарядили неплохого режиссера и группу банальным сценарием, бестолковыми эпизодами на фоне отсутствия внятных объяснений, стандартными для подобного жанра эмоциями и диалогами, приправили все женской рэп-читкой на общем плане и выдали за новейшее, подчёркнуто российское фэнтези.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Выглядит все это с одной стороны дорого – агенты отдела «Н» вооружены до зубов и красиво сражаются с пестро раскрашенными злодеями в замедленной съемке. С другой - вторично, даже для такого неосвоенного отечественным кинематографом жанра как фэнтези.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Выбирая среди массы перечисленных и “запиканных” достоинств фильма какое-то одно, я разве что подмечу: этот незримый и в общем-то неравный бой бравые служивые ведут без спецспособностей и почти без снаряжения.

Лысый Ярмольник, конечно, харизматичен, но этого мало, чтобы оживить штампованного героя, вынужденного изрыгать наборы банальностей типа «Крылья есть у каждого» или «Нас ведут любовь и страх».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

99 процентов «Ночных стражей» неизлечимо заражены серьезностью. Ибо скопировав всё возможное и невозможное.

Kinohod - Petr Desyatov

Авторы фильма “Ночной дозор” могут смело подавать в суд за плагиат. Underworld и Man In Black, так же с легкостью узнаются в сюжете. Режиссура монтажа вызывает море вопросов с первых же минут просмотра.

Kg-portal.ru - Владислав Никиткин

Плохое кино, которое могло бы оказаться… Ну, пожалуй, не хорошим, но уж точно не плохим — если бы, конечно, причастные к его созданию люди лучше старались. А без этого фильм смахивает на уже классические игроэкранизации от Уве Болла.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Жанр городского фэнтези предполагает смесь фильма ужасов, комедии, романтики и мелодрамы, у создателей же «Ночных стражей», несмотря на бюджет в 230 млн руб., получилась автопародия для младшей школы на манер «Вампирского засоса», усугубляют провал бесхитростные цитаты из «Людей в черном».

«Ночные стражи» навалили в штаны даже там, где случайно навалить было нельзя. Это уникальный талант их создателей, я не побоюсь этих слов, настоящее искусство, которое надо в киношколах преподавать.

Когда хочешь сделать своих «Людей в чёрном» / «Другой мир» / «Блэйда» / «Хеллбоя», а выходит всё равно клип Филиппа Киркорова на песню «Здравствуй, я твоя мышка».