Проклятый чиновник

Фильм Проклятый чиновник

Фильм Проклятый чиновник расскажет о продажном и жуликоватом главном герое, которого проклинает обиженная старушка, да так, что он теперь никак не может брать взятки. Теперь просто все полученные нечестным и незаконным путём деньги воспламеняются у него в руках и сгорают в пепел. Причём такая напасть настигает мужчину в самый ответственный момент его карьеры, когда наклёвывается невероятно крутая сделка, сулящая самую крупную в его жизни взятку. И теперь, дабы избежать расправы, ему за один день необходимо придумать, как же снять с себя чары, чтобы всё наладилось обратно.

Постановщиком картины и одним из продюсеров выступает прославленный Сарик Андреасян (Кома, Нагиев на каникулах, Гудбай, Америка), а сюжет сочинил также числящийся продюсером Гайк Асатрян (Стриптизёры) при участии Алексея Гравицкого (Землетрясение, Счастья! Здоровья!, Непрощенный). Среди продюсеров проекта также значится Гевонд Андреасян (Мафия: Игра на выживание, Что творят мужчины! 2, Защитники). За операторскую работу и визуальный ряд здесь отвечает Кирилл Зоткин, а за монтаж Георгий Исаакян.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Максим Лагашкин (Маленький воин, Прабабушка легкого поведения. Начало, Любовь без размера), Елизавета Арзамасова (Любовь в большом городе), Владимир Сычёв (БУМЕРанг, Тень звезды, Дорогой папа), Алексей Маклаков (Майор Гром: Чумной Доктор, Крюк, Везучий случай), Любовь Толкалина (Хэппи Энд, Парадоксы, Как поднять миллион. Исповедь Z@drota), Ольга Волкова (Мамы 3, Сокровища О.К., Мужчина с гарантией), Иван Кокорин (Последнее испытание, Дедушка моей мечты, Путь), Сергей Рост (Давай разведемся!, Первые, Спасти Пушкина), Ростислав Гулбис (Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2, После Чернобыля, Кома), Елена Кочеткова и другие.

Дата премьеры в России у этой комедии назначена в кинотеатрах по стране с двадцать четвёртого июня 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат». А рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате картине присвоен 16+

Если трейлер Проклятый чиновник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проклятый чиновник от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Бендер: Начало, Проклятый чиновник, Призрак (Что посмотреть в кино?)
Бендер _ Начало _ Индиана ты ли это ( выпуск № 99 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятый чиновник (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-06-2021 / 07:49
Ну я так думаю, что до конца сеанса, досидят только те зрители, которые уснули во время просмотра этой шляпы, и не успели проснуться. Почему заявлен комедийный жанр, хотя по факту это дурдом и идиотизм, мне не понятно. Где смеяться, над чем и когда, тоже не ясно. После 45-ти минут просмотра, все сошлись во мнении, что комедийный жанр в России как и футбол, угроблен окончательно и ушли из зала.
67% (6) кузя оценил(а) в 1 из 10
30-06-2021 / 18:59
Недорежисер снял очередной недофильм... И на эту галиматью ему выделяют деньги. Позорище
25-12-2021 / 18:26
Хороший и добрый фильм, смотрел с удовольствием. Самое главное, что игра актёров, сама атмосфера сложилась так, что интересно наблюдать за происходящим, за тем, что будет дальше на экране происходить с ними. И настроение, когда чувствуешь, что это снято про НАС, про всех: простых и "не очень" добрых и злых, равнодушных, и тех кто умеет любить.
16-04-2022 / 13:03
Комедия, которая еще раз доказывает тот факт, что Максим Лагашкин очень талантливый актер. Кроме того, это действительно необычный сюжет, и правильно подобранная для фильма музыка может смело считаться великолепным дополнением ко всему сказанному выше. Мне картина понравилась, и я просто не могу не рекомендовать ее другим зрителям, которые любят работы такого жанра.
27-11-2021 / 19:32
Любим этого актера, но немного ждала большего, от сюжета наверное - интриги. В любом случае спасибо.7/10

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Новый фильм Андреасяна не запомнится отвратительностью сцен или тупостью шуток и даже вряд ли станет предметом смешного обзора от блогеров.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Грубейший пример кинематографической халтуры и пошлости.