Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Описание фильма Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2016)

В фильме Как поднять миллион. Исповедь Z@drota главный герой - парнишка из провинциального городка, сутки проводящий за компьютером. Он решает начать свой виртуальный бизнес, смекнув, как в Интернете можно неплохо заработать. Однако вскоре перед ним оказывается нелёгкий выбор - жить по совести или принять законы коррумпированного мира.

Если трейлер Как поднять миллион. Исповедь Z@drota не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как поднять миллион. Исповедь Z@drota. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
36% (14) алекс оценил(а) в 5 из 10
06-03-2016 / 11:25

Прежде чем смотреть фильм прочитайте книгу Шахова Исповедь Z@drota.

12-03-2016 / 20:45

Кино было по книге Шахова или как независимая картина? Собственно, в любом случае имеем малобюджетный третьесортный бред.

--- (2) Николай оценил(а) в 6 из 10
23-03-2016 / 00:32

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
Фильм, конечно, напрочь не соответствует действительности, и с точки зрения сравнения с реальностью несколько абсурден... но в целом, впечатление положительное, если оценивать в духе жанра. Эдакая фантастическая криминальная драма. Из названия фильма, кажется, следует, что зрителю будет дан какой-то бизнес-рецепт - но это совсем не так. "Исповедь z@drota" - это просто название.
В общем - довольно нелепая в своей утрированной правдивости, но вполне себе энергичная, жизненная картина; зрелище, конечно, не из приятных - но, как говорится, что вижу о том пою.

--- (2) Наталья
25-03-2016 / 08:14

Читала книгу года два назад, сейчас посмотрела фильм. Что сказать, без книги теряется смысловая нагрузка. Но фильмец не плох.

--- (1) Niki оценил(а) в 5 из 10
18-04-2016 / 19:25

Всем привет !

Ни хорошо, ни плохо - нормально.
Где-то преувеличили, возможно переукрасили, но поставленную цель выполнили.
Но, какую именно цель ?!
Цель Открыть нам глаза на коррупцию, ?! Бандитизм, ?! Мошенничество ?!.
Мы выросли в этой стране, и нам этим фильмом "не открыли Америку".
А вообще, лучше смотреть Гарри Поттера, и не думать о плохом.

--- (0) CeeRBeeR оценил(а) в 3 из 10
18-05-2016 / 17:08

Все печально, перекрутили сценарий, как хотели! Ничего с этого хорошего не вышло!
Книга и фильмы, как небо и земля.

--- (0) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
29-10-2017 / 08:17

С чаем потянет... могло быть и хуже. Есть в фильме и поучительные моменты, правда показанные банально .

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

Перед нами типичный роман воспитания, который Шипенко в свою очередь сдабривает щедрой порцией юмора, экшена и мелодрамы.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

В чем главный обман бизнес-рассказа “Как поднять миллион. Исповедь Z@drota”? Он, к моему великому сожалению, не покажет вам, как на самом деле заработать свой первый капитал легальным или наоборот, подпольным способом.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Вместо разоблачения получилась банальная спекуляция на модную тему. Но хуже всего то, что помимо этой псевдо-злободневности, фильм «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» зрителю почти ничего предложить и не может.