Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Как поднять миллион. Исповедь Z@drota

Описание фильма Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (2016)

В фильме Как поднять миллион. Исповедь Z@drota главный герой - парнишка из провинциального городка, сутки проводящий за компьютером. Он решает начать свой виртуальный бизнес, смекнув, как в Интернете можно неплохо заработать. Однако вскоре перед ним оказывается нелёгкий выбор - жить по совести или принять законы коррумпированного мира.

Если трейлер Как поднять миллион. Исповедь Z@drota не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как поднять миллион. Исповедь Z@drota. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
36% (14) алекс оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2016 11:25:16

Прежде чем смотреть фильм прочитайте книгу Шахова Исповедь Z@drota.

ссылка на отзыв | 12-03-2016 20:45:17

Кино было по книге Шахова или как независимая картина? Собственно, в любом случае имеем малобюджетный третьесортный бред.

--- (2) Николай оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2016 00:32:28

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
Фильм, конечно, напрочь не соответствует действительности, и с точки зрения сравнения с реальностью несколько абсурден... но в целом, впечатление положительное, если оценивать в духе жанра. Эдакая фантастическая криминальная драма. Из названия фильма, кажется, следует, что зрителю будет дан какой-то бизнес-рецепт - но это совсем не так. "Исповедь z@drota" - это просто название.
В общем - довольно нелепая в своей утрированной правдивости, но вполне себе энергичная, жизненная картина; зрелище, конечно, не из приятных - но, как говорится, что вижу о том пою.

--- (2) Наталья
ссылка на отзыв | 25-03-2016 08:14:29

Читала книгу года два назад, сейчас посмотрела фильм. Что сказать, без книги теряется смысловая нагрузка. Но фильмец не плох.

--- (1) Niki оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2016 19:25:44

Всем привет !

Ни хорошо, ни плохо - нормально.
Где-то преувеличили, возможно переукрасили, но поставленную цель выполнили.
Но, какую именно цель ?!
Цель Открыть нам глаза на коррупцию, ?! Бандитизм, ?! Мошенничество ?!.
Мы выросли в этой стране, и нам этим фильмом "не открыли Америку".
А вообще, лучше смотреть Гарри Поттера, и не думать о плохом.

--- (0) CeeRBeeR оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-05-2016 17:08:03

Все печально, перекрутили сценарий, как хотели! Ничего с этого хорошего не вышло!
Книга и фильмы, как небо и земля.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

Перед нами типичный роман воспитания, который Шипенко в свою очередь сдабривает щедрой порцией юмора, экшена и мелодрамы.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

В чем главный обман бизнес-рассказа “Как поднять миллион. Исповедь Z@drota”? Он, к моему великому сожалению, не покажет вам, как на самом деле заработать свой первый капитал легальным или наоборот, подпольным способом.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Вместо разоблачения получилась банальная спекуляция на модную тему. Но хуже всего то, что помимо этой псевдо-злободневности, фильм «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» зрителю почти ничего предложить и не может.