Дорогой папа

Фильм Дорогой папа

Описание фильма Дорогой папа (2019)

Фильм Дорогой папа это русская семейная комедия с возрастным рейтингом 12+, так что подойдёт для просмотра вместе с детьми и подростками в кругу семьи и подойдёт для дружного похода в кинотеатр с родными и родственниками либо для домашнего семейного просмотра. В картине речь пойдёт о бизнесмене, чья мать завещала всю многомиллиардную компанию своей внучки, в то время, как главный герой бросил жену и дочь много лет назад. Теперь ему предстоит заявиться к ним и использовать всё своё обаяние, чтобы уговорить отказаться от невиданного наследства. Постановщиком выступил Михаил Расходников (Временные трудности, Эластико), а среди сценаристов проекта Тихон Корнев (Гоголь. Начало, Вурдалаки, Диггеры, Экипаж), Павел Руминов (Статус: Свободен, Обстоятельства, Дизлайк) и дебютант Максим Романцов.

По сюжету фильма богач Вадим, владелец крутой торговой сети, увлечён лишь деньгами и жаждой наживы. Мужчина привык любыми способами добиваться своего, а его главным козырем стала невероятная харизма, ослепительная улыбка и необычайное обаяние. Яркая внешность и благовоспитанные манеры помогают ему склонять на свою сторону, покорять, убеждать в своей правоте и добиваться должного результата. И вот некий китайский инвестор уже готов заключить самое выгодное финансовое партнёрство в жизни Вадима, но его компания оформлена на маму, а та внезапно завещала все свои акции своей внучки - то есть дочери Вадима, которую тот бросил много лет назад, когда девочке было лишь два года. Теперь, рванув из городских джунглей в свой родной маленький городок, чтобы отыскать там бывшую жену и свою дочь, а самое главное - всеми мысленными и немыслимыми способами уговорить их отказаться от свалившегося на них наследства.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино и сериалов, как Владимир Вдовиченков (Салют-7, Левиафан, Запрещенная реальность, Тарас Бульба), Валентина Ляпина (Проигранное место), Владимир Сычев (Команда мечты, Парень с нашего кладбища, Выпускной), Ирина Пегова (Хороший мальчик, СуперБобровы, Любовь с акцентом), Николай Шрайбер (Аритмия), Иева Андреевайте (Он – дракон, Стартап), Игорь Ясулович (Коридор бессмертия, Короткие волны, Три сестры), Юлия Сулес (Домовой, Лови момент, Самый лучший день), Варвара Малкова (Дублёр), Андрей Пермяков (Скиф). Музыку сочинил Артём Михаенкин (Семь ужинов, Без меня, Жги!). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 12 сентября, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Дорогой папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дорогой папа. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.