Дорогой папа

Фильм Дорогой папа

Фильм Дорогой папа это русская семейная комедия с возрастным рейтингом 12+, так что подойдёт для просмотра вместе с детьми и подростками в кругу семьи и подойдёт для дружного похода в кинотеатр с родными и родственниками либо для домашнего семейного просмотра. В картине речь пойдёт о бизнесмене, чья мать завещала всю многомиллиардную компанию своей внучки, в то время, как главный герой бросил жену и дочь много лет назад. Теперь ему предстоит заявиться к ним и использовать всё своё обаяние, чтобы уговорить отказаться от невиданного наследства. Постановщиком выступил Михаил Расходников (Временные трудности, Эластико), а среди сценаристов проекта Тихон Корнев (Гоголь. Начало, Вурдалаки, Диггеры, Экипаж), Павел Руминов (Статус: Свободен, Обстоятельства, Дизлайк) и дебютант Максим Романцов.

По сюжету фильма богач Вадим, владелец крутой торговой сети, увлечён лишь деньгами и жаждой наживы. Мужчина привык любыми способами добиваться своего, а его главным козырем стала невероятная харизма, ослепительная улыбка и необычайное обаяние. Яркая внешность и благовоспитанные манеры помогают ему склонять на свою сторону, покорять, убеждать в своей правоте и добиваться должного результата. И вот некий китайский инвестор уже готов заключить самое выгодное финансовое партнёрство в жизни Вадима, но его компания оформлена на маму, а та внезапно завещала все свои акции своей внучки - то есть дочери Вадима, которую тот бросил много лет назад, когда девочке было лишь два года. Теперь, рванув из городских джунглей в свой родной маленький городок, чтобы отыскать там бывшую жену и свою дочь, а самое главное - всеми мысленными и немыслимыми способами уговорить их отказаться от свалившегося на них наследства.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино и сериалов, как Владимир Вдовиченков (Салют-7, Левиафан, Запрещенная реальность, Тарас Бульба), Валентина Ляпина (Проигранное место), Владимир Сычев (Команда мечты, Парень с нашего кладбища, Выпускной), Ирина Пегова (Хороший мальчик, СуперБобровы, Любовь с акцентом), Николай Шрайбер (Аритмия), Иева Андреевайте (Он – дракон, Стартап), Игорь Ясулович (Коридор бессмертия, Короткие волны, Три сестры), Юлия Сулес (Домовой, Лови момент, Самый лучший день), Варвара Малкова (Дублёр), Андрей Пермяков (Скиф). Музыку сочинил Артём Михаенкин (Семь ужинов, Без меня, Жги!). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 12 сентября, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Дорогой папа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Дорогой папа от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дорогой папа - неожиданно удивил!
"Дорогой папа"  обзор на фильм
Стриптизёрши и Дорогой Папа - Тикетон Live 175

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дорогой папа (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-09-2019 / 09:44
Фильм яркий, динамичный, добрый. Хороший юмор. Актеры играют от души.
13-09-2019 / 11:19
Ну, это не комедия, это мелодрама с элементами комедии в русском стиле с надрывом. А так фильм оставил хорошее впечатление.
17-09-2019 / 21:47
Фильм интересный, с юмором и с легким подтруниванием авторов над своими героями! Смотрится легко, без напряга! Рекомендую к просмотру всей семьей, особенно со старшими школьниками!
16-09-2019 / 10:09
Удачный отечественный фильм. Плюсы. Качественная режиссура: весьма динамично, интересно, история зацепила. Это раз. Два - хорошая игра актёров. Классно отыграл Вдовиченков, другие тоже хороши - Пегова и остальные, включая дочку и её подружек. Отдельно надо отметить удачные эпизоды переговоров с китайцем - высший пилотаж! Третье: удачное сочетание главных сюжетных линий - история с наследством на фоне кризиса в бизнесе и история с вновь обретённой дочкой. Фильму ставлю 9.
57% (7) ИВАН оценил(а) в 6 из 10
21-11-2019 / 13:57
Кто додумался снимать Новороссийск в Севастополе? Если снимаете Севастополь, почему бы это не транслировать и в фильме, зачем эта подмена не пойму.
--- (1) Евгения
10-01-2020 / 21:41
Фильм просто ерунда. Скучно. Кинул друга, а в конце всем весело. Время жаль !!!

От хорошей драмы и не ждёшь каких-то чётких указаний к всеобщему счастью - проблему обозначили, и на том спасибо. А вот ворох ярких и разноплановых шуток для хорошей комедии - уже необходимость, и с этим у создателей всё в полном порядке.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Коллизия для сюжета придумана оригинальная, но все же слишком неправдоподобная, так что картина больше похожа на очередную сказку про Золушку на новый лад.

AiF.ru - Игорь Карев

«Дорогой папа» — это всё-таки сказка. Не совсем та, которую рассказывают на ночь, но определенно та, в которой сказочные события оказывают прямое влияние на сюжет.

Kinoafisha.info - Марат Шабаев

Расходников и сценаристы пытаются сделать благородное семейное кино, но не совсем понимают, что время таких сюжетов осталось далеко в прошлом.

Film.ru - Лилия Рельм

Совсем неоригинальная история про перевоспитание капиталиста неуклюже претендует на злободневность.