Любовь без размера

Фильм Любовь без размера

Описание фильма Любовь без размера (2020)

Фильм Любовь без размера это русская романтическая комедия о бэк-вокалистке Маше, выступающей вместе с настоящей знаменитостью и звездой московской эстрады. Она отлично поёт и хорошо танцует, вот только ей уже за тридцать и продюсер начинает непрозрачно намекать, что по стандартам красоты и молодости Маша уже не очень подходит для сцены. Решившись омолодиться на оздоровительном курорте, она в компании своего бывшего парня отправляется к подножью горы Эльбрус. Однако новые встречи начинают открывать перед героиней самые неожиданные дальнейшие перспективы, меняя в корни планы и дальнейшую жизнь.

Поставила картину известная своими сюжетами сценаристка и начинающий кинорежиссёр Мария Шульгина (Давай разведемся!). Компанию в работе над сценарием ей здесь составили также Елизавета Тихонова и Оксана Михеева. А в продюсерах этой комедийной мелодрамы выступили Наталья Мокрицкая (Подбросы, Черновик, Зоология), Мила Розанова (Битва за Севастополь, Класс коррекции, Мой папа Барышников) и Лика Бланк. Хронометраж проекта заявлен около полутора часов и составляет девяносто одну минуту вместе с титрами. Картина снята на киностудии им. М. Горького. Возрастная маркировка ограничения в нашем прокате, согласно постерам и трейлерам, выставлена с пометкой 16+

Актёрский состав фильма возглавляет Светлана Ходченкова (На острие, Герой, Одноклассницы: Новый поворот). А кроме неё здесь сыграли: Максим Лагашкин ((НЕ)идеальный мужчина, Любовницы, Грецкий орешек), Иван Колесников (Союз Спасения, Тобол, Движение вверх), Софья Лебедева (Повелители снов, А зори здесь тихие...), Ирина Демидкина (Битва за Севастополь), Ян Гэ (Хит, Экипаж), Дмитрий Астрахан (Миллиард, Потерянный остров, Переводчик), Юлия Ауг (Марафон желаний, Лето, Вурдалаки) и другие наши артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать второго ноября 2020. Прокатчиком данной комедии про любовь выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Любовь без размера не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Любовь без размера. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь без размера. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.