Маленький воин

Фильм Маленький воин

Если трейлер Маленький воин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Маленький воин расскажет об увлекающемся японской борьбой сумо школьнике Вите Касаткине. Его отец восемь лет назад покинул семью и уехал жить в Японию, и теперь мальчик всеми силами старается стать лучшим из лучших, попасть на турнир по сумо в Японии и предстать перед отцом победителем и чемпионом, дабы доказать тому, что тот был не прав, бросив их с матерью.

Постановщиком этой семейной спортивной драмы выступил Илья Ермолов (За кулисами), а сюжет сочинили Павел Руминов (Успех, Дорогой папа, Статус: Свободен) и Роман Мельников. В продюсерах проекта значатся Сергей Бобза (Ван Гоги, На районе), Олег Степанов, Алексей Кучеренко. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Антон Дроздов-Счастливцев, а за монтаж Александр Амиров.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Мария Лобанова (Номер один, Папа, сдохни, Тренер), Илья Сигалов, Николай Шрайбер (Я не шучу, Территория, Аритмия), Артём Быстров (Спасибо деду за победу, Т-34, Время первых), Камиль Ларин (Обратная связь, Громкая связь, О чём говорят мужчины. Продолжение), Анна Слю (Рассвет, Подбросы, Огни притона), Максим Лагашкин (Прабабушка легкого поведения. Начало, Любовь без размера, НЕидеальный мужчина), Игнат Акрачков (Антисекс), а также Гэн Сэто, Виктор Трубачёв и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с третьего июня 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «СБ Фильм».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Маленький воин (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.