Везучий случай

999471.jpg

Описание фильма Везучий случай (2017)

В фильме Везучий случай главный герой - парень Валера, житель Екатеринбурга, находит со своими друзьями лотерейный билет, приносящий невероятный выигрыш в сорок три миллиона. Сказочную сумму друзья решают делить на всех - на свой отдел продавцов, вот только парням денег не видать, если об этой сумме узнают их жёны. Можно будет попрощаться со своими мечтами и желаниями, зная капризы своих любимых. Решение - сбежать в Москву для траты денег, однако жёны счастливчиков тут же отправляются вдогонку за беглецами.

Если трейлер Везучий случай не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Везучий случай. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
90% (41) Богдан оценил(а) в 1 из 10
16-03-2017 / 08:00

Это конечно ужас, от Пельменей такого откровенного шлака, я если честно даже и не ждал. Были на премьере, думали ну может быть хоть одна шутка в фильме улыбнет, так и не дождались. Такое позорище. И ведь кто-то выделяет деньги на эту чушь. Дебилизация продолжается.

85% (13) Сергей
16-03-2017 / 20:47

Ждал большего! Актеры хорошие, но не смогли отжечь по полной, а жаль, могли. Если делать нечего, сходить можно.

80% (15) Злой оценил(а) в 5 из 10
16-03-2017 / 23:26

Разочарование. Все смешные моменты только в начале фильма. Если нечем занять вечер, то можно сходить. Фильм на раз.

17-03-2017 / 15:55

К сожалению, согласен с предыдущими зрителями. Ожидал от "Уральских пельменей" гораздо-гораздо большего. В целом получился полнейший шлак в стиле "инджой мувис".
1)Сделать из Рожкова негра и мусолить эту тему весь фильм - это, конечно, черезчур было. Какая же бездарность додумалась такое придумать. Это кошмар. По тупости можно сравнить как в последних "Елках" придумали "сюжет" с пингвином.
2) Слава Мясников - это вообще отдельная тема. Если Рожков или Брекоткин ну хоть какое-то подобие улыбки вызывали, то Мясников - ну это мрак беспросветный просто. Ни одной шутки. Создавалось весь фильм ощущение, ну как его вообще в "Уральские пельмени" взяли. Хотя ведь он там отлично поет и неплохо шутит. А тут - как будто подменили человека. Вообще полный нуль. Весь фильм вызывал жалость - и его герой, и он сам.
3) Алексей Маклаков переиграл всех троих "пельмешек" фильма вместе взятых. Настоящий мужик и в целом вызывает всегда только положительные, позитивные эмоции.
Первый блин в кино у "пельмешек" оказался комом, к сожалению.

17-03-2017 / 20:38

Посмотрела!
Выброшенные деньги на билет!
Фильм уродский! Я бы даже сказала - хуже я ещё ничего не видела! И от Уральских пельмешек такого не ожидала!

18-03-2017 / 11:18

Это просто трэш! 1,5 часа жизни потрачены абсолютно впустую! Ещё и за мои же деньги! Ни при каких обстоятельствах не советую смотреть это действо. Ни сценария, ни игры, ни шуток. Полнейшее разочарование. Прискорбно.

19-03-2017 / 00:47

Не советую смотреть. Все смешное в рекламном ролике. Фильм не просто разочарование, а полнейший крах. Печально, ждала от пельменей настоящего комедийного кино. Но увы. Полный провал.

86% (14) 123321 оценил(а) в 1 из 10
19-03-2017 / 12:13

Жалею о потраченном времени и деньгах и поэтому никому не рекомендую просмотр этого фильма.

93% (14) АНДРЕЙ оценил(а) в 1 из 10
19-03-2017 / 20:09

Очень очень большое разочарование. Шутки измученные и не имеют логического конца. Жирный кол и обидно за "пельменей"

87% (15) ценитель кино оценил(а) в 1 из 10
21-03-2017 / 09:40

Коллектив после ухода Нетиевского скатился в плоскость быдлоюмора. Раньше всегда был образцом юмора о насущных проблемах нашей страны, очень жаль. Наблюдаем закат "Уральских пельменей", очередное поделие для слабоумных подпивных зрителей.

83% (6) Костя оценил(а) в 2 из 10
23-03-2017 / 00:07

Даже если делать фильму очень большую скидку и ничего от него не ждать, кроме простой комедии уровня Горько, которую можно посмотреть вечером, отдохнув, - все-равно фильм вас скорее всего разочарует. Самый лучший день или Горько 1 были в сто раз смешнее, хотя сами по себе далеко не лучшее, что может предложить жанр. А здесь все просто скучно и без огонька. Лучше бы я не ходил.

21% (29) Катя оценил(а) в 10 из 10
25-03-2017 / 20:54

Веселый легкий фильм с юмором! Потрясающая идея, замечательные актеры, веселые шутки. Отлично подобранные песни! Фильм на твердую 5!

90% (10) Алекс Авакян оценил(а) в 1 из 10
29-03-2017 / 13:44

Фильм - полный шлак. Кто-то говорит, что пельмени плохо мол играли. Они играли нормально. Не многим хуже профессиональных киноактёров. Всё дело в том, что там играть было нечего. Ибо сценарий совершенно пустой. Глупый. Ведь написал его тот же самый бездарь, что уже не первый год заваливает российский кинематограф своим мусором. Я смотрел этот фильм только из-за участия в нём моих любимых пельменей, но получил полное разочарование. Мне очень жаль, что господин Крыжовников, так подло подмочил репутацию прекрасных комиков своей бездарной поделкой. Я считаю это настоящей подставой. Пельменям больше не следует доверять никому. У них есть прекрасные, невероятно талантливые сценаристы - Ершов и Попов и другие. Вот, пусть они и напишут нормальный сценарий. Было б так здорово, если б они поставили полнометражный фильм, например на основе их сказок. Уверен у них это получится в тысячу раз лучше, чем у каких-нибудь крыжовниковых или казаковых.

01-04-2017 / 00:40

Мда... Начало фильма казалось многообещающим, но после 20 мин просмотра начался полный хаос и ерунда, взбесил Отелло недоделанный, деньги и время в пустую, никаких эмоций кроме отрицательных.

10-04-2017 / 12:09

Фильм полный отстой. Советую НЕ ходить! Целый фильм бесполезная беготня. Некоторые актеры не вписались в свои роли.

20% (5) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
10-04-2017 / 20:50

А нам с женой фильм понравился. Правда, такой тупой конец я явно не ожидал. Что, не бывает так, что и деньги остались, и счастливы все? Ну что за бред - разлет денег??? Бездарные сценаристы. Этот фильм явно лучше всяких там "Жених", "Одноклассницы" и т.д.
Рекомендую.

--- (1) Анастасия оценил(а) в 6 из 10
26-04-2017 / 10:09

Фильм в целом не плохой, но есть в середине фильма ошибки из-за которых в некоторый момент фильм хочется выключить. В целом один раз посмотреть можно!

--- (0) Вяченслав
28-04-2017 / 22:17

Смотрел фильм и хотел от актеров хорошего настроения... Но увы, такая чушь, не смог досмотреть до конца. Я так понимаю, решили денег срубить по быстрому... Пельмени пролетели с фильмом....

07-05-2017 / 05:30

Фильм "МЕТАФОРА" на нас русских из глубинки, артисты все - игра великолепная, до конца фильма чувствовал за них и стыд, и трагедию, и неловкость, и,ч то деньги потеряют. А это значит, что суть до меня донесли. Атмосфера фильма проникает до самой глубины души. Это кино не коммерция, а послание режиссера о том какие "мы".
Пельмени, уф, в очередной раз показали высший пилотаж. А всем кому не понравилось, ну ребят -"сами виноваты...". На вкус и цвет, сами знаете что... (отзыв от уральца).

01-09-2017 / 11:32

Да-а, видимо ушли безвозратно в прошлое такие идолы комедии как Вицин, Никулин, Моргунов, Леонов Данелия, а пришло вот такое убожество...

Sobesednik.ru - Баканов Константин

Смеяться взахлеб искушенный зритель вряд ли будет, но каждый наверняка найдет для себя забавные места. Юмор, присущий «Уральским пельменям» — добрый и не выходящий за границу «ниже пояса», здесь в полной мере присутствует.

Второсортная фарсовая комедия с участием «Уральских пельменей», которая куда менее смешна и обаятельна, чем лучшие телепередачи труппы

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Деньги не будут потрачены впустую в любом случае, поскольку это эдакое кино-аттракцион, который способен развлекать почти полтора часа.

У команды появилась работа, которой очень с натяжкой можно гордиться и которая куда хуже всего того, что они делают на большой и малой сцене. Не то, чего мы хотели от них. Даже не близко.

RG.ru - Валерий Кичин

Характерно, что в фильме
нет характеров - есть крайне
 неопрятное людское месиво.

Life.ru - Юрий Крук

Мы получили комедию от людей, которые, по собственному мнению, специализируются на взрослом юморе и всегда стремились быть похожими на "Монти пайтон", в которой не выстреливает ни одна шутка и ни один гэг.