Везучий случай

999471.jpg

В фильме Везучий случай главный герой - парень Валера, житель Екатеринбурга, находит со своими друзьями лотерейный билет, приносящий невероятный выигрыш в сорок три миллиона. Сказочную сумму друзья решают делить на всех - на свой отдел продавцов, вот только парням денег не видать, если об этой сумме узнают их жёны. Можно будет попрощаться со своими мечтами и желаниями, зная капризы своих любимых. Решение - сбежать в Москву для траты денег, однако жёны счастливчиков тут же отправляются вдогонку за беглецами.

Если трейлер Везучий случай не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Везучий случай (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-03-2017 / 08:00
Это конечно ужас, от Пельменей такого откровенного шлака, я если честно даже и не ждал. Были на премьере, думали ну может быть хоть одна шутка в фильме улыбнет, так и не дождались. Такое позорище. И ведь кто-то выделяет деньги на эту чушь. Дебилизация продолжается.
17-03-2017 / 20:38
Посмотрела!
Выброшенные деньги на билет!
Фильм уродский! Я бы даже сказала - хуже я ещё ничего не видела! И от Уральских пельмешек такого не ожидала!
17-03-2017 / 15:55
К сожалению, согласен с предыдущими зрителями. Ожидал от "Уральских пельменей" гораздо-гораздо большего. В целом получился полнейший шлак в стиле "инджой мувис".
1)Сделать из Рожкова негра и мусолить эту тему весь фильм - это, конечно, черезчур было. Какая же бездарность додумалась такое придумать. Это кошмар. По тупости можно сравнить как в последних "Елках" придумали "сюжет" с пингвином.
2) Слава Мясников - это вообще отдельная тема. Если Рожков или Брекоткин ну хоть какое-то подобие улыбки вызывали, то Мясников - ну это мрак беспросветный просто. Ни одной шутки. Создавалось весь фильм ощущение, ну как его вообще в "Уральские пельмени" взяли. Хотя ведь он там отлично поет и неплохо шутит. А тут - как будто подменили человека. Вообще полный нуль. Весь фильм вызывал жалость - и его герой, и он сам.
3) Алексей Маклаков переиграл всех троих "пельмешек" фильма вместе взятых. Настоящий мужик и в целом вызывает всегда только положительные, позитивные эмоции.
Первый блин в кино у "пельмешек" оказался комом, к сожалению.
18-03-2017 / 11:18
Это просто трэш! 1,5 часа жизни потрачены абсолютно впустую! Ещё и за мои же деньги! Ни при каких обстоятельствах не советую смотреть это действо. Ни сценария, ни игры, ни шуток. Полнейшее разочарование. Прискорбно.
19-03-2017 / 00:47
Не советую смотреть. Все смешное в рекламном ролике. Фильм не просто разочарование, а полнейший крах. Печально, ждала от пельменей настоящего комедийного кино. Но увы. Полный провал.
93% (15) Алекс Авакян оценил(а) в 1 из 10
29-03-2017 / 13:44
Фильм - полный шлак. Кто-то говорит, что пельмени плохо мол играли. Они играли нормально. Не многим хуже профессиональных киноактёров. Всё дело в том, что там играть было нечего. Ибо сценарий совершенно пустой. Глупый. Ведь написал его тот же самый бездарь, что уже не первый год заваливает российский кинематограф своим мусором. Я смотрел этот фильм только из-за участия в нём моих любимых пельменей, но получил полное разочарование. Мне очень жаль, что господин Крыжовников, так подло подмочил репутацию прекрасных комиков своей бездарной поделкой. Я считаю это настоящей подставой. Пельменям больше не следует доверять никому. У них есть прекрасные, невероятно талантливые сценаристы - Ершов и Попов и другие. Вот, пусть они и напишут нормальный сценарий. Было б так здорово, если б они поставили полнометражный фильм, например на основе их сказок. Уверен у них это получится в тысячу раз лучше, чем у каких-нибудь крыжовниковых или казаковых.
82% (17) АНДРЕЙ оценил(а) в 1 из 10
19-03-2017 / 20:09
Очень очень большое разочарование. Шутки измученные и не имеют логического конца. Жирный кол и обидно за "пельменей"
78% (18) 123321 оценил(а) в 1 из 10
19-03-2017 / 12:13
Жалею о потраченном времени и деньгах и поэтому никому не рекомендую просмотр этого фильма.

81% (16) Сергей
16-03-2017 / 20:47
Ждал большего! Актеры хорошие, но не смогли отжечь по полной, а жаль, могли. Если делать нечего, сходить можно.
74% (19) Злой оценил(а) в 5 из 10
16-03-2017 / 23:26
Разочарование. Все смешные моменты только в начале фильма. Если нечем занять вечер, то можно сходить. Фильм на раз.
74% (19) ценитель кино оценил(а) в 1 из 10
21-03-2017 / 09:40
Коллектив после ухода Нетиевского скатился в плоскость быдлоюмора. Раньше всегда был образцом юмора о насущных проблемах нашей страны, очень жаль. Наблюдаем закат "Уральских пельменей", очередное поделие для слабоумных подпивных зрителей.
01-04-2017 / 00:40
Мда... Начало фильма казалось многообещающим, но после 20 мин просмотра начался полный хаос и ерунда, взбесил Отелло недоделанный, деньги и время в пустую, никаких эмоций кроме отрицательных.
75% (8) Костя оценил(а) в 2 из 10
23-03-2017 / 00:07
Даже если делать фильму очень большую скидку и ничего от него не ждать, кроме простой комедии уровня Горько, которую можно посмотреть вечером, отдохнув, - все-равно фильм вас скорее всего разочарует. Самый лучший день или Горько 1 были в сто раз смешнее, хотя сами по себе далеко не лучшее, что может предложить жанр. А здесь все просто скучно и без огонька. Лучше бы я не ходил.
01-09-2017 / 11:32
Да-а, видимо ушли безвозратно в прошлое такие идолы комедии как Вицин, Никулин, Моргунов, Леонов Данелия, а пришло вот такое убожество...
100% (3) Вяченслав
28-04-2017 / 22:17
Смотрел фильм и хотел от актеров хорошего настроения... Но увы, такая чушь, не смог досмотреть до конца. Я так понимаю, решили денег срубить по быстрому... Пельмени пролетели с фильмом....
25-03-2017 / 20:54
Веселый легкий фильм с юмором! Потрясающая идея, замечательные актеры, веселые шутки. Отлично подобранные песни! Фильм на твердую 5!
--- (2) Елена
05-01-2018 / 10:47
Фильм меня огорчил, актеры тем более. Лучше бы все работали над новыми идеями для нового проекта к шоу Уральские пельмени, даже теперь и это шоу смотреть нет желания. Короче ребята это не ваше - сниматься в фильмах. ЛОХАНУЛИСЬ!!!
10-04-2017 / 12:09
Фильм полный отстой. Советую НЕ ходить! Целый фильм бесполезная беготня. Некоторые актеры не вписались в свои роли.
43% (7) Михаил
21-10-2017 / 05:48
Смеялись весь фильм. Не понимаю, почему люди оставляют плохие отзывы. Может с чувством юмора у «критиков» не всё в порядке? Вопрос риторический, но остаётся в силе.
26-04-2017 / 10:09
Фильм в целом не плохой, но есть в середине фильма ошибки из-за которых в некоторый момент фильм хочется выключить. В целом один раз посмотреть можно!
01-01-2018 / 00:46
Очень смешной и динамичный фильм. Прекрасная игра всех актёров, остроумные шутки, рассчитанные на людей, пришедших посмеяться и расслабиться. Не для любителей Тарковского.
22% (9) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
10-04-2017 / 20:50
А нам с женой фильм понравился. Правда, такой тупой конец я явно не ожидал. Что, не бывает так, что и деньги остались, и счастливы все? Ну что за бред - разлет денег??? Бездарные сценаристы. Этот фильм явно лучше всяких там "Жених", "Одноклассницы" и т.д.
Рекомендую.
07-05-2017 / 05:30
Фильм "МЕТАФОРА" на нас русских из глубинки, артисты все - игра великолепная, до конца фильма чувствовал за них и стыд, и трагедию, и неловкость, и,ч то деньги потеряют. А это значит, что суть до меня донесли. Атмосфера фильма проникает до самой глубины души. Это кино не коммерция, а послание режиссера о том какие "мы".
Пельмени, уф, в очередной раз показали высший пилотаж. А всем кому не понравилось, ну ребят -"сами виноваты...". На вкус и цвет, сами знаете что... (отзыв от уральца).

Sobesednik.ru - Баканов Константин

Смеяться взахлеб искушенный зритель вряд ли будет, но каждый наверняка найдет для себя забавные места. Юмор, присущий «Уральским пельменям» — добрый и не выходящий за границу «ниже пояса», здесь в полной мере присутствует.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Деньги не будут потрачены впустую в любом случае, поскольку это эдакое кино-аттракцион, который способен развлекать почти полтора часа.

Второсортная фарсовая комедия с участием «Уральских пельменей», которая куда менее смешна и обаятельна, чем лучшие телепередачи труппы

У команды появилась работа, которой очень с натяжкой можно гордиться и которая куда хуже всего того, что они делают на большой и малой сцене. Не то, чего мы хотели от них. Даже не близко.

RG.ru - Валерий Кичин

Характерно, что в фильме
нет характеров - есть крайне
 неопрятное людское месиво.

Life.ru - Юрий Крук

Мы получили комедию от людей, которые, по собственному мнению, специализируются на взрослом юморе и всегда стремились быть похожими на "Монти пайтон", в которой не выстреливает ни одна шутка и ни один гэг.