Тень звезды (2020)

Фильм Тень звезды

Описание фильма Тень звезды (2020)

Фильм Тень звезды от студии Мотор Фильм (Проводник, Будь со мной) представляет собой российскую музыкальную драму с элементами детектива о популярном рэпере и его весёлых гастролях в Санкт-Петербурге. Картину поставил Дмитрий Губарев, знакомый многим своей работой над известным сериалом "Физрук". После опыта на ТВ и в сериалах этот проект станет для Губарева первым в большом полнометражном кино. Сценарий сочинили Эля Корсакова и Анна Курбатова, а в продюсерах также числятся Дмитрий Фикс и Михаил Курбатов.

По сюжету главный герой - рэп-исполнитель на пике своей славы, обожаемый множеством фанатом и поклонников. Вместе со своим менеджером и любимой девушкой он отправляется в Питер на гастроли, где на него внезапно совершается покушение. И это переворачивает привычный быт и комфортную жизнь певца с ног на голову. Чудом избежавший смерти музыкант тут же решает нанять себе личного телохранителя для охраны. И идеальным кандидатом на эту должность оказывается девушка, профессиональный телохранитель. Вот только к миру рэп-музыки она оказывается совершенно не готова. Она довольно быстро соображает, что в сложном клубке взаимоотношений звезды довольно много кто из его окружения может желать ему смерти, а потому не совсем понятно, откуда ждать следующий удар. И как бы охота на рэпера не превратилась в охоту на неё саму. Ведь когда она узнаёт достаточно много о жизни певца, уже ему самому приходится брать дело в свои руки и охранять своего телохранителя.

Актёрский состав фильма возглавляет знаменитый артист Павел Прилучный (Рубеж, На игре 2. Новый уровень, Союз Спасения, Тёмный мир: Равновесие), а компанию ему в этой детективной музыкальной мелодраме составляют: Александра Черкасова-Служитель (Вратарь Галактики, Довлатов), Кирилл Нагиев (Марафон желаний, Холоп, Текст), Юлия Франц (Гоголь. Начало, Гоголь. Страшная месть), Владимир Сычёв (Дорогой папа, Команда мечты, Парень с нашего кладбища), Надежда Мельникова, дебютант в кино Павел Штонденко и другие. Музыку к картине написали Владимир Афанасьев (Тобол, На районе, Папа, сдохни) и Павел Штонденко. Прокатчиком в РФ выступает компания «MEGOGO Studios». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 28 мая.

Если трейлер Тень звезды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тень звезды. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.