Крюк

Сериал Крюк

Сериал Крюк расскажет о Никите Крюкове - завершившем карьеру знаменитом хоккеисте. Свою спортивную жизнь он желает продолжать в качестве хоккейного агента надеясь выстроить по-честному свой карьерный путь в агентском бизнесе. Убеждённый максималист, уверенный в себе и полный амбиций он то и дело помогает своим клиентам, нередко даже решая такие проблемы, которые лишь отдалённо имеют какое-либо отношения к хоккею и спорту, а то не имеют отношения вовсе. Однако свои личные проблемы и трудности помочь решить для него некому, и он то и дело остаётся с самим собой, пытаясь разрешить насущные вопросы собственной жизни.

Постановщиком эпизодов этой спортивной комедийной драмы здесь стал Иван Оганесов. А за сюжет трагикомедии отвечают Вадим Свешников (Конь Юлий и большие скачки, Три богатыря и Наследница престола, Снежная Королева) и Николай Муратов. Продюсерами шоу выступили Георгий Малков (Стендап под прикрытием, Смертельные иллюзии, Дорогой папа) и Станислав Довжик. Возрастной рейтинг ограничения проекту выставлен строго 18+

Актёрский состав сериала возглавляет Юрий Колокольников (Серебряные коньки, Тайна печати дракона, Про любовь. Только для взрослых), а компанию ему составляют Агата Муцениеце (Тобол), Екатерина Кузнецова (Частное пионерское. Ура, каникулы!!!, Война полов, Быстрее, чем кролики), Алексей Барабаш (На острие, О чём говорят мужчины. Продолжение, Чистое искусство), Владимир Канухин (Пиковая дама: Зазеркалье), Ирина Безряднова (Запретная зона, Временные трудности, Эластико), Алексей Маклаков (Майор Гром: Чумной Доктор, Беглецы, Везучий случай), Максим Сапрыкин (Маша, Ближе, чем кажется, Поддубный), Александр Голубков (Болевой порог, Саранча, Чужая), а также Алексей Шильников и другие артисты.

Дата премьеры этой драмеди состоится на видеосервисе MEGOGO с 5 марта 2021 года.

Если трейлер Крюк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крюк (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Валентин оценил(а) в 7 из 10
28-12-2023 / 00:55
Сериал мне понравился интересным и разнообразным сюжетом и смотрится он легко, хотя проблематика присутствует и поднимается. Режиссура хорошая. Актеры сыграли на высоком уровне.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

«Крюк» удивляет разнообразием – тут и драма, и спорт, и стендап, и Москва красивая. Формат двадцатиминутных серий позволяет сконцентрироваться на главном, а количество эпизодов дают надежду на то, что ничего не будет забыто, а герои успеют раскрыться и разыграть все свои карты.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Первый ряд

Умение создать приличную картинку — широкий и немаловажный шаг в сторону мирового признания!

Film.ru - Родион Чемонин

Самое очаровательное в «Крюке» — это подробнейшее, без лишних объяснений исследование того, что происходит в хоккейном спорте сейчас. Настоящие матчи проходят не на арене и даже не в спортзалах, а в ресторанах и офисах.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

По нынешним временам, столь серьезный гендерный дисбаланс даже для фильма про хоккей — недоработка сценарной группы, о которую разбиваются и красочные съемки, и недурной актерский состав во главе со звездой Колокольниковым, и даже потенциально интересная история. «Крюк» имеет все шансы запомниться зрителям, но дьявол в деталях.

KP.ru

У Юрия Колокольникова профессионального хоккейного опыта за спиной, увы, нет, и сложно рассчитывать, что он вдруг будет выглядеть в кадре убедительнее реального спортсмена. Ну и потом, при всем уважении к габаритам Юрия, в актерском плане он все же пока не скала — в лучшем случае холмик.

Вам помогла эта рецензия? 0 1
Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

Станете ли вы сопереживать герою, который лажает даже в мелочах и не демонстрирует никаких положительных качеств, за исключением вышеупомянутой сомнительной «честности»?

Вам помогла эта рецензия? 0 1