Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Фильм Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел 2

Описание фильма Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)

Фильм Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 это русская комедия с возрастным рейтингом 16+, продолжающая приключение полюбившегося многим героя из одноимённого телесериала, уже появлявшегося в праздничном полнометражном кино на прошлый год в первой картине - Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел. Режиссёром и сценаристом проекта по-прежнему остался Илья Куликов (Глухарь в кино, Конверт), помимо него среди продюсеров картины числятся Евгений Никишов (Аванпост) и Валерий Федорович (Гоголь. Начало, Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть).

По сюжету вновь приближается новогодняя пора, и на этот раз главные герои - полицейские Барвихи собираются в компании своих коллег и лучших друзей отметить Новый Год за городом. Однако все планы на уютное и весёлое времяпровождение главного праздника идут крахом, когда банда преступников совершает дерзкое ограбление одного крупного ювелирного предприятия прямиком в канун выходных дней. Теперь веселье оказывается под угрозой. Ведь отыскать дорогостоящие камни нужно успеть до боя курантов, иначе полицейские рискуют остаться в этот Новый Год без праздника.

Актёрский состав фильма вернёт многих действующих лиц из сериала и предыдущего фильма, а также наверняка представит зрителям и новых героев. В комедийной картине снялись: Сергей Бурунов (Последний богатырь, Всё или ничего, Жених), София Каштанова (Весёлые ребята), Александра Бортич (Миллиард, Любовницы, Проводник), Роман Попов (Девушки бывают разные, Каникулы президента), Рина Гришина (Успех), Ростислав Гулбис (Всё и сразу), Кирилл Мелехов (Детям до 16), Василий Шмаков и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с двенадцатого декабря 2019 года, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Писатель БРЕНДОВОЙ ТВ рекламы сериалов и фильмов
14-11-2019 / 12:00

Вероятность того что фильм может не понравится зрителям по сравнению с первым фильмом высока , так как идея фильма писалась уже давно сразу одновременно с идеей первой части новогоднего беспредела и основные шутки вошли по сути в первую часть , а на второй части энтузиазм иссяк и пришлось просто впихивать пошлости, из за чего даже была идея к первой части сразу же просто пристроить вторую небольшую часть по продолжительности в пределах до часа . На целый фильм не хватило идей и на тот момент была умственная истощённость , от написания других эпичных проектов фильмов , сериалов и рекламы одновременно , поэтому более прикольные шутки уходили туда где получалось смешнее , пока получившийся фильм не видел , но мне самому он казался не доработанным и была надежда , что перед съёмками кто нибудь его всё таки доработает процентов на 50 , как говорится посмотрим что получилось . Заранее благодарен за понимание .