Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

Фильм Полицейский с Рублевки Новогодний беспредел 2

Описание фильма Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (2019)

Фильм Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 это русская комедия с возрастным рейтингом 16+, продолжающая приключение полюбившегося многим героя из одноимённого телесериала, уже появлявшегося в праздничном полнометражном кино на прошлый год в первой картине - Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел. Режиссёром и сценаристом проекта по-прежнему остался Илья Куликов (Глухарь в кино, Конверт), помимо него среди продюсеров картины числятся Евгений Никишов (Аванпост) и Валерий Федорович (Гоголь. Начало, Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть).

По сюжету вновь приближается новогодняя пора, и на этот раз главные герои - полицейские Барвихи собираются в компании своих коллег и лучших друзей отметить Новый Год за городом. Однако все планы на уютное и весёлое времяпровождение главного праздника идут крахом, когда банда преступников совершает дерзкое ограбление одного крупного ювелирного предприятия прямиком в канун выходных дней. Теперь веселье оказывается под угрозой. Ведь отыскать дорогостоящие камни нужно успеть до боя курантов, иначе полицейские рискуют остаться в этот Новый Год без праздника.

Актёрский состав фильма вернёт многих действующих лиц из сериала и предыдущего фильма, а также наверняка представит зрителям и новых героев. В комедийной картине снялись: Сергей Бурунов (Последний богатырь, Всё или ничего, Жених), София Каштанова (Весёлые ребята), Александра Бортич (Миллиард, Любовницы, Проводник), Роман Попов (Девушки бывают разные, Каникулы президента), Рина Гришина (Успех), Ростислав Гулбис (Всё и сразу), Кирилл Мелехов (Детям до 16), Василий Шмаков и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с двенадцатого декабря 2019 года, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2 - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел 2 - ОДИН ДОМА ??

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (28) Писатель БРЕНДОВОЙ ТВ рекламы сериалов и фильмов
14-11-2019 / 12:00

Вероятность того что фильм может не понравится зрителям по сравнению с первым фильмом высока , так как идея фильма писалась уже давно сразу одновременно с идеей первой части новогоднего беспредела и основные шутки вошли по сути в первую часть , а на второй части энтузиазм иссяк и пришлось просто впихивать пошлости, из за чего даже была идея к первой части сразу же просто пристроить вторую небольшую часть по продолжительности в пределах до часа . На целый фильм не хватило идей и на тот момент была умственная истощённость , от написания других эпичных проектов фильмов , сериалов и рекламы одновременно , поэтому более прикольные шутки уходили туда где получалось смешнее , пока получившийся фильм не видел , но мне самому он казался не доработанным и была надежда , что перед съёмками кто нибудь его всё таки доработает процентов на 50 , как говорится посмотрим что получилось . Заранее благодарен за понимание .

12-12-2019 / 10:55

Если Вы продолжате ходить в кино на подобные фильмы и делать им кассу, приносить деньги создателям, то не удивляйтесь потом, что каждый год будут выходить все новые части "Елок", "Бабушек легкого поведения". Что у Вас вырастут потом на этих фильмах дети - дегенераты, который будут говорить Вам "заткнись", посылать на 3 буквы, называть Ваше лицо "хлебалом". И ждать Вашей смерти, чтобы Вы им квартиру наконец освободили.
Не удивляйтесь потом всему этому. Комедия комедией, но именно эту "мораль" из фильма в фильм приносят в души и умы зрителей подобные российские комедии.

12-12-2019 / 14:42

Это не фильм, не тратьте на это деньги. Этот "шедевр" не достоин даже 1 звезды.

88% (75) Богдан оценил(а) в 1 из 10
12-12-2019 / 14:55

Знаете, такой жанр как Комедия в нашей стране умер, вернее, его благополучно угробили бездари и никчемности. То, что я увидел сегодня на экране, снято не для людей, а для стада. А самое страшное, что этому нет ни конца, ни края. Деградируют не только сценаристы, которые это пишут и режиссеры, которые это снимают, но и зрители, которые платят за это дерьмо и смотрят его. Так откуда же возьмутся, новые Шукшины, Гайдаи, Захаровы, Меньшовы. Печально конечно всё это.

22% (64) MovieCritic1 оценил(а) в 8 из 10
12-12-2019 / 19:00

Получил много удовольствия. Отличная комедия, возможно даже лучше первой части, а ещё приятное дополнение к сериалу.
С сериалом, кстати, лучше ознакомиться перед походом в кино, иначе смотреть будет не так интересно. К тому же воспринимается всё-таки больше как специальный праздничный эпизод, а не отдельный самостоятельный фильм.

12-12-2019 / 19:24

Честно говоря, фильм сильно разочаровал... Ожидания явно не оправдал! Сценарий слабенький, никаких новых ходов и сюжетных линий. Как комедия тоже так себе, мало смешного. Недаром в этой части не снимался Александр Петров, наверное прочитал сценарий и отказался. Можно разок посмотреть на компе или смартфоне, от нечего делать бесплатно....

77% (22) Мама мия оценил(а) в 4 из 10
12-12-2019 / 22:05

Это нельзя зазвать отдельным фильмом, это как небольшая история, ожиданий было больше. Но увы... Без петрова фильма не получилось, мухич похудел и его игра уже не так воспринимается как раньше, весь фильм на себе тянет бурунов, не смешно, пошло, так же как последний сезон сериала, посмотреть дома от еефиг делать можно, но не в кино..

92% (36) Лиза оценил(а) в 1 из 10
14-12-2019 / 00:51

Лично мне фильм совершенно не понравился, очень разочаровалась! Сюжет не интересный, хоть это и комедия, реально смешных моментов было около двух. Даже «Холодное сердце» было смешнее. А актёры будто бы разучились играть. Я считаю, что это провал и что не стоит тратить своё время и деньги на его просмотр. Сходите лучше на мультфильм.

14-12-2019 / 16:21

Дурацкий фильм, по другому не скажешь. Совершенно не смешно. Если актеры думают, что достаточно корчить рожи и будет смешно, то я его огорчу, это не так!!!

87% (31) Max оценил(а) в 1 из 10
15-12-2019 / 12:24

Фильм не понравился вообще, на середине сеанса покинул зал. Не ожидал, что данный "фильм " будет настолько плох. Жаль времени и денег.

84% (32) зритель оценил(а) в 1 из 10
15-12-2019 / 12:48

Я хожу в кино около 9 - 12 раз в месяц уже много лет, и поверьте, я могу очень хорошо оценивать фильмы.
Сказать, что я сходил на худший фильм в моей жизни, значит не сказать ничего. Я не понимаю, что случилось с этими классными актерами, даже Бурунов не смог вытянуть эту так скажем "комедию". Измайлова не хватает. Я так скажу, Александр Петров знал прикуп, поэтому будет жить в Сочи, как же хорошо, что он отказался от съёмок в этом новогоднем беспределе. Мухич полностью потерял своего персонажа, два разных человека... Это был второй фильм в моей жизни, когда я хотел встать и уйти. Чистый позор.

15-12-2019 / 22:31

Господи, такая дичь. Кому вообще в голову пришло такое снять, короче, не тратьте деньги и время зря.

71% (14) Александр
15-12-2019 / 23:09

Фильм не понравился. Ожидал лучшего. Перед просмотром 2 части посмотрел 5 сезон, вот сериал получился лучше намного, чем фильм. Мало юмора. И кто не смотрел 5 сезон, не понимают как Кристина стала полицейским психологом.

60% (5) Нюша
15-12-2019 / 23:25

Первая четверть фильма смешная, а дальше у сценариста не хватило таланта. Не советую вообще! Первая часть реально в 10 раз лучше и дело не в Петрове!

88% (17) Ольга
16-12-2019 / 06:14

Фильм полная ерунда, зачем такое снимать, еще и в кинотеатрах показывать за деньги.

16-12-2019 / 14:06

Продолжение прошлогодней клоунады с Александром Петровым, теперь это - тыдынц! - клоунада без Александра Петрова (видать загордился после успеха "Текста", как будто этот успех благодаря ему случился). Довольно глупая и по большей части скушная, хотя ближе к середине более-менее расходящаяся в основном благодаря стараниям Бурунова, продолжающего кровопролитную борьбу за звание советского Бени Хилла, а потому кривляющегося и гримасничающего что твой Нагиев. Если вам просто бухать скушно, можете бухнуть под этот фильм, если не хотите - он и без вас кассу соберёт.

95% (20) Джорджер оценил(а) в 1 из 10
16-12-2019 / 18:07

Это что за новогодняя отрыжка? Где новогодняя сказка и волшебная обстановка? Почему тема государства мелькает крупным планом, что за шлак? Приходишь отдохнуть расслабиться и на тебе - смотри полицаев, бди, за тобой наблюдают. Полный отстой.

17-12-2019 / 05:52

Это ж надо было до такого додуматься. Отпраздновать Новый год тем, что изменить своим женам. И чему учит такой фильм зрителям ? Что все это считается нормальным. Что все это норма поведения ?
Бывшая эскортница, работающая теперь полицейским - это нормально вообще ?
.В полиции должны работать не худшие из худших, а лучшие из лучших.

88% (8) Алексей
17-12-2019 / 17:00

Фильм ни о чем, главного актёра вообще нет. А вся роль Ники показана в рекламе.

93% (14) Евгенй
17-12-2019 / 21:26

Полная бессмыслица, набор действий вообщем ерунда полная, сюжет отсутствует совсем, жалко времени, которое потратил бессмысленно!

80% (10) мимо проходящий оценил(а) в 1 из 10
18-12-2019 / 13:50

Уровень сортирного юмора уже переступил градус неадеквата... Все это уже было, уже не смешно ни разу смотреть, скорее отталкивающе. Петров перерос этот шлак и сделал правильный ход, что не стал прыгать на этот поезд бреда. Но все это неважно, главное критикам понравилось! И рейтинг у фильма 7\10.

92% (13) Макс оценил(а) в 1 из 10
18-12-2019 / 19:49

Что вы разнылись? Вы уже сходили, посмотрели и проспонсировали создателей этого .. ЭТОГО!
А на следующий год, ещё раз пойдете? Ну давайте дадим разожравшемуся Бурунову с со-товарищами ещё один шанс, ага? А впереди очередные Ёлки...и в новогодние каникулы ведь совершенно нечего делать, да?

33% (27) Бугор оценил(а) в 8 из 10
21-12-2019 / 13:02

Мне фильм понравился. Такая классная ржака. Весь зал смеялся. Правда шутки пошлые, но в целом фильм прикольный и классный. Спасибо режиссеру Илье Куликову. Теперь надо Полицейский с Рублевки 3 снять.

43% (14) Паолина оценил(а) в 4 из 10
22-12-2019 / 13:00

Сходила и пожалела потраченного времени, где наш возлюбленный демон, который издевается над бедным Володей, нет одного актёра и кино уже совершенно другое.

62% (13) Стефа оценил(а) в 1 из 10
22-12-2019 / 21:09

Фильм, честно говоря, ужасный, намного хуже чем первый, с первой же секунды фильма очень скучный!

78% (9) иван
23-12-2019 / 23:10

Ждал с нетерпением выхода 2 й серии , да что за шляпа, а не фильм! Не смотрите, тем более в кинотеатре, полное дерьмо!

78% (9) Лилу
24-12-2019 / 21:17

Посмотрела фильм и это что-то с чем-то. Фильм заслуживает максимум 1 балл. Ужасная роль актёров, все не естественно, сжаты. Смешных моментов пару шт. Не интересный, зря потраченные деньги. Не ходите люди на этот фильм!!! Я очень расстроилась, не ожидала честно говоря. Без измайлова фильм дерьмо. Это 2 фильм, который не понравился на все 100%., первый это "Елки" ещё 1 часть, я просто встала и ушла с него. На остальные части я не рискнула ходить. Люди это полнейшее дерьмище!!!

67% (3) Арчи оценил(а) в 5 из 10
28-12-2019 / 09:59

Ну из-за того, что Александр Петров ушёл (из-за своего стремления познать себя в более интересных ролях) как сериал, так и фильм потерял всё. Сюжет не взял верх, шутки тоже недостаточно смешные. На один раз хватит посмотреть и забыть, в отличие от четырёх сезонов и первой части полнометражки.

80% (5) RFGE оценил(а) в 5 из 10
29-12-2019 / 16:56

Смотрели с серьезными лицами. Когда создатели планировали хохот в зале, делали пол секундные паузы. Это смотрелось особенно жестко.

06-01-2020 / 23:40

Кому понравился первый фильм, понравится и второй. Они примерно одного уровня. Вполне смотрибельно, никакой пошлости особой нет, легкий, приятный, не скучный, с новогодним настроением.

08-01-2020 / 23:27

Доброе время суток!
Фильм очень понравился. Смотрели фильм всей семьёй, разного возраста. Насмеялись от души!
Рекомендую для хорошего время провождения и для поднятия настроения!
Приятного всем просмотра!

Ovideo.ru - elercant

Ядрёный запиканный мат уступил место креативным “йогуртам” и детским страшилкам. Мультяшное насилие стало ещё более мультяшным, “Один дома” напрямую упоминается как источник вдохновления, да и нетленку Гайдая Куликов цитирует без смущения. Детективная интрига упрощена донельзя, для чего заповедную территорию вокруг рублёвских дач пришлось превратить в сказочный лес.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Второстепенные любовные линии не очерчены даже пунктирно, несмотря на то, что номинально в фильме присутствуют. Вероятно, режиссер Илья Куликов и сотоварищи не захотели перебарщивать с хронометражем.

Отличное новогоднее кино о трудностях корпоратива у очень странного коллектива полиции. Отличный юмор тут не сидит в камере-одиночке, а свободно бродит по кабинетам, заходя даже к самым грозным представителям правоохранительных органов без стука.

Сиквел получился достойным, смешным, незатянутым и способным поднять настроение в канун Нового года.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Сюжет стал проще, как и большая часть юмора, но блистательный Сергей Бурунов с легкостью преображает минусы в плюсы. Новогодняя упаковка отлично настраивает на праздничный лад со столом накрытым оливье, шампанским и мандаринами.

Kanobu.ru - Юлия Троицкая

Разница в подходе заметна лишь с возрастным рейтингом, в остальном это если и не привычный «Полицейский с рублевки», то хотя бы близкий к его уровню новогодний фильм.

Film.ru - Владислав Шуравин

Всю комичность фильма, который переиначивает высказывание «чудо случается» в «дерьмо случается», проще объяснить так: вместо бога из машины — приёма, на котором «Ёлки» паразитировали в каждом сиквеле, — у него краснощекий Дукалис из машины с ружьём наперевес. Вот и всё новогоднее «чудо».

Vokrug.tv - Денис Виленкин

Капканы могли бы быть интереснее, а гэги разноплановее (ни один из них не может сравниться с членом Яковлева в дверях лифта из предыдущего фильма). Хотя смеяться под это все на праздниках, в самом деле, не возбраняется.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Юмор тут достаточно грубоват, пьян и волосат (или лысоват), объективация женщин цветет самым махровым цветом. Хорошо это или нет — вопрос спорный, но вот изобретательности в гэгах и трюках картине не хватает, да и наглого задору по сравнению с предыдущей серией поубавилось.