После Чернобыля

Фильм После Чернобыля

Фильм После Чернобыля это российско-украинский детективный хоррор-триллер о знаменитом трагичном месте и жутких последствиях аварии атомного реактора. В центре истории окажется группа американских туристов, путешествующих вместе по Восточной Европе. По злому року судьбы они попадают в Припять, где знаменитая Зона Отчуждения оказывается не настолько уж безжизненной и заброшенной. Призраки некогда проживавших здесь горожан принимаются атаковать путешественников, и само место встречает незваных гостей максимально не радушно. Главные герои намерены раскрыть все страшные тайны этого места, но чего это будет им стоить зрители и узнают, посмотрев данный ужастик.

Постановщиками хоррора и авторами сюжета выступили вместе Игорь Кинько и Максим Литвинов, ставший в проекте заодно и продюсером, а Кинько заодно отвечает и за визуал и операторскую работу на пару с Дмитрием Грачёвым. Музыку к этому ужастику сочинил Дмитрий Лебедев, а художниками выступили Максим Литвинов и Татьяна Семенюк. Заявленный небольшой хронометраж составляет восемьдесят одну минуту вместе с титрами. А рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате у картины выставлена 16+

Актёрский состав фильма ужасов включает в себя таких артистов, как Ростислав Гулбис (Кома, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), Владимир Дыховичный, Иван Ивашкин, Катрин Бадалян, Майкл Гул, Татьяна Семенюк, Диана Барыбина, Марк Барыбин, Роберт Фишман, Татьяна Корнета.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с первого апреля 2021 года, прокатчиком картины на территории РФ выступила компания «Кинолэнд».

Если трейлер После Чернобыля не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма После Чернобыля от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Майор Гром, Игрушка для взрослых, Городской ковбой (ЧТО ПОСМОТРЕТЬ в кино с 1 апреля)
Майор Гром _ Чумной Доктор _ а может он прав ( выпуск № 87 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм После Чернобыля (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

97% (31) Александра оценил(а) в 2 из 10
01-04-2021 / 23:55
Фильм не оправдал ожидания. Очень скучный, в тонусе держат лишь резкие моменты "страшных кадров" из Припяти. Фильм ни о чём! Из 10 оценка 2! Не рекомендую.
04-04-2021 / 20:53
Редкостная ерунда. Жаль потраченного времени и денег. Самый худший на мой взгляд фильм о Чернобыле
91% (22) Есбол оценил(а) в 1 из 10
03-04-2021 / 22:05
Фильм вообще ни о чем, честно ни о чем, никакого сюжета и смысла не увидел я.
100% (15) Федор оценил(а) в 1 из 10
05-04-2021 / 11:37
Чушь кобылы сивой. Это если вкратце. Опять эксплуатируют "Чоррноблль".. да скок можно?? Все знают/помнют в кино пойдут? Уродцы блин, снимали бы на актуальные темы сегодняшнего дня, цепляются не за то, что надо. Режиссеры хреновы
100% (11) Stemir19
11-04-2021 / 10:09
Фильм полный отстой, такого ужаса я ещё не видел, то есть такого бреда, разве что фильм (Топи), это фильмы близнецы по недалёком сюжету и постановке. Раньше намного лучше снимали фильмы.
11-04-2021 / 23:43
Как припятчанка я оценила это произведение.. Сама идея бредовая. Смешали все здания и объекты. Рваные съёмкки в Припяти, пожарке, Копачах и Янове.. Комедия..
100% (5) Карина
24-05-2021 / 11:42
Такого стереотипного дерьма с такими же дерьмоактерами я ещё не видела.
17-05-2021 / 15:44
Смотрел смотрел, смотрел, не досмотрел. Терпения не хватило. Чушь полная. Сюжет скучный. Не тратьте свое время.
80% (5) Хакимжон оценил(а) в 2 из 10
04-05-2021 / 15:08
Фильм-дерьмо, это мягко сказано! Фильма хуже этого я никогда не видел. Чудила патлатый в конце, который утверждает, что это правда смешен! 2 из 10 это максимум за фильм!
28-09-2021 / 23:17
Вот как можно такую трагедию так ужасно перекрутить. Режиссёр больной человек на голову
33% (3) яна
27-07-2021 / 12:10
Фильм просто дно. Я не смогла досмотреть эту несвязную пародию на фильм.

Никаких отзывов не найдено.