Спасти Пушкина

909665.jpg

В фильме Спасти Пушкина школьники благодаря машине времени отправляются в прошлое и спасают великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина от гибели на дуэли с Дантесом, перенеся знаменитого сказочника в современную Россию. Однако здесь на улицах московского мегаполиса тоже хранится немало опасностей, от которых потрясённого современной культурой Пушкина определённо надо спасать.

Если трейлер Спасти Пушкина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Спасти Пушкина (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-05-2017 / 17:06
Ну какое же ДНО это Костя Крюков. КАКОЕ ЖЕ ОН ДНИЩЕ. Как актер ну полное дно ! Ну из фильма в фильма полное отсутствие какого-то интереса к его персонажам, к его "актерской" игре. Он же вроде родственник чей-то в актерской среде, не помню уже чей. Ну это кошмар просто. Извините, что так бомбит от него, но это беспросветный мрак какой-то, а не актер ! И вот ЭТО еще играет в фильме Пушкина.
Какое же беспросветное убожество российский кинематограф, если в нем, кроме Безрукова и Крюкова некому больше Пушкина сыграть.
28-04-2017 / 10:32
Фильм, конечно, не шедевр, и большой познавательной ценности тоже не несет (ну сказал Пушкин "Какой же русский не любит быстрой езды" раньше Гоголя, ну и бог с ним). Идея, как человек из прошлого попадает к нам сейчас и поражается автомобилям-небоскребам-вертолётам (иногда впрочем и тому, какие тут уроды бывают) мягко говоря не нова. Так что большого смысла смотреть не вижу, разве что время скоротать, когда уж совсем делать нечего...

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Как сатира «Спасти Пушкина» сделана прекрасно, с интересным и злободневным сюжетом, знакомым окружением и неожиданным, остроумным финалом. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326845/

По нынешним временам весьма оригинальное и динамичное подростковое кино, на приключенческий и фантастический мотив рассказывающее о простых жизненных истинах.