Спасти Пушкина

909665.jpg

Описание фильма Спасти Пушкина (2017)

В фильме Спасти Пушкина школьники благодаря машине времени отправляются в прошлое и спасают великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина от гибели на дуэли с Дантесом, перенеся знаменитого сказочника в современную Россию. Однако здесь на улицах московского мегаполиса тоже хранится немало опасностей, от которых потрясённого современной культурой Пушкина определённо надо спасать.

Если трейлер Спасти Пушкина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасти Пушкина. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
28-04-2017 / 10:32

Фильм, конечно, не шедевр, и большой познавательной ценности тоже не несет (ну сказал Пушкин "Какой же русский не любит быстрой езды" раньше Гоголя, ну и бог с ним). Идея, как человек из прошлого попадает к нам сейчас и поражается автомобилям-небоскребам-вертолётам (иногда впрочем и тому, какие тут уроды бывают) мягко говоря не нова. Так что большого смысла смотреть не вижу, разве что время скоротать, когда уж совсем делать нечего...

01-05-2017 / 17:06

Ну какое же ДНО это Костя Крюков. КАКОЕ ЖЕ ОН ДНИЩЕ. Как актер ну полное дно ! Ну из фильма в фильма полное отсутствие какого-то интереса к его персонажам, к его "актерской" игре. Он же вроде родственник чей-то в актерской среде, не помню уже чей. Ну это кошмар просто. Извините, что так бомбит от него, но это беспросветный мрак какой-то, а не актер ! И вот ЭТО еще играет в фильме Пушкина.
Какое же беспросветное убожество российский кинематограф, если в нем, кроме Безрукова и Крюкова некому больше Пушкина сыграть.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Как сатира «Спасти Пушкина» сделана прекрасно, с интересным и злободневным сюжетом, знакомым окружением и неожиданным, остроумным финалом. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326845/

По нынешним временам весьма оригинальное и динамичное подростковое кино, на приключенческий и фантастический мотив рассказывающее о простых жизненных истинах.

Newsbabr.com - Кирсан Цианов

. Фантазия у них скудная, манера робкая, почтение к поэту, чувствуется, изрядное.