Давай разведемся!

Фильм Давай разведемся

Описание фильма Давай разведемся! (2019)

Фильм Давай разведёмся! это русская комедия с возрастной маркировкой 16+ о женщине, от которой муж уходит к другой, но она, привыкшая всегда побеждать по жизни, не намерена грустить и сидеть сложа руки, а будет пытаться вернуть его к себе всеми силами. Может быть даже потусторонними. Режиссёром и сценаристкой этой комедийной картины выступила Анна Пармас (Ёлки Последние, История одного назначения, Кококо, 2 дня), а среди продюсеров числятся такие именитые деятели кино, как Сергей Сельянов (Вратарь Галактики, Тайна печати дракона, Призрак) и Константин Эрнст (Довлатов, Викинг, Высоцкий. Спасибо, что живой).

По сюжету от преуспевающей женщины-врача внезапно уходит муж к красотке, работающей тренером по фитнесу. Главная героиня целиком поглощена работой, житейскими проблемами, требующими внимания к себе детьми, однако растворяться в этой рутине не собирается и решает вернуть мужа, во что бы то ни стало. Вся жизнь вокруг переворачивается, а она в попытках обратить уход любимого человека начинает замечать какие новые возможности перед ней открыла жизнь после такого события.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российского кино, как Анна Михалкова (Заповедник, Ледокол), Антон Филипенко (Танки), Светлана Камынина (Петербург. Только по любви, ИЛЬФИПЕТРОВ), Максим Лагашкин (Любовницы, Грецкий орешек, Аритмия), Фёдор Лавров (Братство, Тряпичный союз), Надежда Маркина (Елена), Сергей Рост (Первые, Спасти Пушкина) и другие наши актёры. Музыку к этой комедии сочинил Игорь Вдовин (Мысленный волк, Селфи, Запрещенная реальность). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Экспонента» на двадцать первое ноября.

Если трейлер Давай разведемся! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Давай разведемся!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.