Мафия: Игра на выживание

Мафия: Игра на выживание

Смотреть онлайн Мафия: Игра на выживание (2016)

Вы можете посмотреть фильм Мафия: Игра на выживание онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Мафия: Игра на выживание действие разворачивается в Москве далёкого будущего. Карточная игра ценою в жизнь стала главным телешоу эпохи, одиннадцать человек соберутся за игровым столом, где развернётся настоящая и коварная борьба.

Если трейлер Мафия: Игра на выживание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мафия: Игра на выживание. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-01-2016 / 22:46
Всем идти! Супер. Мне очень понравилось. Хотя оконцовку смазали, можно было бы и лучше, но 4,9 из 5! Научились делать!!!
02-01-2016 / 13:53
При большом количестве, несуразности и нелогичности, хорошая компьютерная графика и сюжет захватывает... таки достигли средних голливудских блокбастеров... Сарик "вырос" как режиссер... посмотреть стоит
17% (104) Кир оценил(а) в 7 из 10
02-01-2016 / 14:00
Разок взглянуть стоит! По многим параметрам фильм на высоте, Андреасян удивил, при некоторых ляпах фильм смотрится и местами захватывает.
45% (121) вячеслав оценил(а) в 7 из 10
02-01-2016 / 20:49
Фильм очень понравился , но у меня вопрос : мы что же , всё-таки сольём свою родину этим заднеприводным ? Уж очень меня смущают американская штурмовая винтовка и беретта , которые используют наш офицер (!!!) и его бойцы , а враги воюют с калашами ... Уж российским зрителям могли бы и по-нормальному , так сказать ,этот эпизод переснять.
19% (93) марина
02-01-2016 / 21:05
На мой взгляд полностью оправдывает жанр "психологический триллер" и будет интересен любителям данного жанра. Немного сжатый конец, подразумевающий вторую часть. В целом, не жалко проведенное время и есть, что обсудить после фильма. Спецэфектов достаточно. Актеры хорошие.
02-01-2016 / 21:10
Фильм получился хороший, не идеал, но всё же..
Актёрская игра, интрига - всё это в фильме есть!
А так же отличная анимация, которая нисколько не уступает западным!

Ожидал конечно худшего от Сарика и его компании, в итоге получилась приятная картина
86% (217) GGisback оценил(а) в 3 из 10
02-01-2016 / 21:29
Жалкая пародия, больше добавить нечего. Хотя, можно ещё добавить, что если кто-то считает, что фильм неплохой, то это пугает...
02-01-2016 / 22:23
Я не понял фильм, но интересный. Советую!!!
89% (180) вадим оценил(а) в 1 из 10
02-01-2016 / 23:00
Пошли 01.01.2016 в тц тандем в казани. Через 20 мин весь зал вышел. Не жалко было даже 560 руб, но лишь бы не смотреть этот абсурд!!!
03-01-2016 / 13:55
Сходила на этот фильм 2 января. За билетом простояла в очереди около часа.(но почему то я сразу это не заметила, что вся очередь брала билеты на другие премьеры, а на мафию были свободные места). Вообщем что хочу сказать, я жалею что потратила свое время на очередь и на просмотр... Фильм разочаровал! Скучный, никакой интриги-сразу понятно кто как умрет. Ходила на 3D, можно было и без очков. Пол фильма было снято на одной площадке (в креслах) лица крупным планом. Не советую.
03-01-2016 / 13:58
Фильм не впечатлил. Смерть каждого игрока предсказуема была. На фильм можно и идти без очков. Спецэффектов мало. Конец подразумевает вторую часть. То есть и впечатление от фильма, незаконченное. Ждать вторую часть желания не появилось!
91% (155) LexxNov оценил(а) в 1 из 10
03-01-2016 / 19:10
Это худшее, что можно было снять. Не ходить, не смотреть, если посмотрел, то лучше забыть. Режиссёру - заняться чем-то другим, помидоры выращивать например, может лучше получится.
03-01-2016 / 21:08
Фильм пустой, ни о чем! Убитое время очень жаль! Не ходите!
03-01-2016 / 23:39
фильм никакой, ходили всей семьей, три поколения, от 14 до 60 лет, не понравился никому, как-то недоснят, с трудом досидели до конца. крайне не советую
04-01-2016 / 00:33
Ни сюжет, ни игра актеров, ни спецэффекты - ничего из этого не оставило хоть сколько нибудь заметный след в душе после просмотра. Тот самый случай- когда и одного раза для фильма- много.
90% (121) Kos оценил(а) в 1 из 10
04-01-2016 / 01:08
Люди! Опомнитесь! Этот "режиссер" не способен снять нормальное кино. Все его фильмы - редкостная гадость, один другого хуже. Когда же мы наконец очнемся и перестанем носить свои деньги в карманы этих негодяев. На своей гадкой кухне киноиндустрии они стряпают унитазные комедии, жалкие пародии на старую классику, дебильные сериалы с примитивными диалогами. А мы все это послушно "хаваем" и все несем, несем им свои деньги в кассы кинотеатров. Надо научиться уважать себя, и тогда, возможно, андреасяны и им подобные научаться уважать нас...
84% (77) Дима оценил(а) в 3 из 10
04-01-2016 / 04:31
Ерунда!!! Начало было за здравие а кончили за упокой. Люди не ходите на эту фигню!
04-01-2016 / 10:04
Вчера ходили на это убожество всей семьёй (пишу впечатления за всех). Сюжет 0 , Все время во время просмотра хотелось встать и уйти, но хотелось поддержать Отечественное кинопроизводство -пришлось сидеть до конца. По качеству графики -многие компьютерные игры выглядят намного реалистичнее, драматические сцены фильма -вызывают только смех. Истории каждого участника из-за чего они вызвались в ТВ шоу выглядят еще более нелепым.
Я окончательно разочарован в Российском кинематографе, лучше бы я посмотрел такие фильмы ещё раз как "Девчата", "в бой идут одни старики", "Самогонщики" - эти и не только фильмы больше "психологические триллеры" чем эта бездарность.
04-01-2016 / 15:15
Хуже бредятины я не видел, никому не советую идти на этот фильм. Не тратьте деньги, а кто посмотрел, оцениваем по низкому рейтингу.
31% (45) леха оценил(а) в 7 из 10
04-01-2016 / 15:29
Начало вроде нормальная, но концовка... Сварили в конце непонятную кашу. Концовка не понравилась. Графика- ну потихоньку подтягиваются до Голливуда. Пытаются., не все сразу.,главное делать шаги в нужном направлении и работать. А так. чисто концовка не понравилась.
28% (47) Лина оценил(а) в 6 из 10
04-01-2016 / 17:56
Фильм в общем неплохой, но 1 раза достаточно посмотреть (пересматривать 2 или более раз думаю не интересно).
78% (46) наталья
04-01-2016 / 23:35
Кратко и звучно. Дрянь.Сюжет предсказуем. порадовал только эпизод с Константином. Молодчик. Всех бомбанул. Влюблённые просто милые влюблённые.
89% (72) Евгения. оценил(а) в 1 из 10
05-01-2016 / 03:57
Редкостное дерьмо. Отсутствие интриги, драматургии и режиссуры.
05-01-2016 / 10:47
Фильм более чем ужасен. Я понял это еще по трейлеру, но решил сходить, потому что на новый год много пил и решил что проблеваться мне не помешает. В итоге фильм превзашел все ожидания. На 15 минуте фильме а пустил жидкого в трусы от увиденного, но так как я был один в зале к этому моменту, ведь все остальные уже ушли, я решил смотреть дальше. В итоге к 23 минуте у меня началось кровотечение из глазных яблок. Прямо из зрачков лила кровь и лимфа. У меня такое впервые. Через пол часа я впал в кому. Мое тело заметили только после окончания сеанса, ведь даже охранники боялись заходить во время сеанса, чтобы проверить пиратов, ведь им здоровье свое тоже важно, тем более что залы обычно пустые. В итоге врачи диагностировали у меня разрушение коры головного мозга вызванное сильнейшим стрессом из-за просмотренного фильма. Мне теперь нужно пол года реабилитации. Я боюсь, что больше никогда не смогу ходить в кино.
86% (63) Николай оценил(а) в 1 из 10
05-01-2016 / 11:47
Фильм полная шляпа. Идти не стоит потратите только время и деньги. От просмотра не получил ни каких эмоции, кроме расстройства за наш кинематограф. Не можете снимать не чего браться.
16% (45) максим черенов
05-01-2016 / 14:06
Фильм нормальный . Графика получше старых фильмов , сюжет хоть не гениален но терпеть можно .
85% (61) Данила оценил(а) в 1 из 10
05-01-2016 / 14:21
фильм - полная х*йня ! ни сюжета, да вообще весь фильм - огромный минус ! не советую смотреть этот фильм!
31% (26) ANS оценил(а) в 5 из 10
05-01-2016 / 21:35
Смотрела сегодня в кино. Сама идея хорошая, есть новый замысел. Но, фильм снят "на скорую руку". Концовка размазана, актерская игра оставляет желать лучшего. В целом, не смотря на все недочеты и провалы, на один раз посмотреть можно.
05-01-2016 / 21:46
Не знаю. Нормальный фильм. 80% американских фильмов гораздо хуже него, но эти 80 % не закидывают говн..м, так как этоже блин Голивуд, его ругать не интересно. Поставил бы балов 9, если бы не слитая концовка. Надо было как-то поинтереснее и запутанней ее сделать. 7 балов короче.
79% (47) Женя оценил(а) в 1 из 10
05-01-2016 / 22:16
Я худшего фильма не видел! Не ходите, пуская трата времени и денег.
06-01-2016 / 00:31
Ходил на этот фильм с семьей, зря потратили время! С трудом досмотрели.
Не советую.. Го..но,не о чем.
64% (28) Гость оценил(а) в 3 из 10
06-01-2016 / 01:03
На самом деле трейлер к фильму весьма заинтриговал, какая замечательная идея - воплотить игру в фильм! Ожидалась психологическая драма с неожиданным концом, ведь сколько ж простора для фантазии! Ведь как можно было развернуться! Но ничего подобного не произошло. Идеи нет, игра актёров вымученная, ни одного образа не получилось, конец бредовый с претензией на продолжение. Разочарование. Жаль не доведенную до ума идею, а было с чем работать. Эх!...
70% (27) Макс оценил(а) в 1 из 10
06-01-2016 / 03:00
Только честно! Это фильм для всех зрителей. Такое кино народ ещё в 90-е, со сникерсами и чипсами смотрел, присланное из Америки (и то, там натуральнее было, и актёры лучше играли). Пора уже перестать кушать такую дрянь. А если ваши дети таким питаются, то как не крути - это из-за вашего воспитания.
84% (31) геша оценил(а) в 2 из 10
06-01-2016 / 03:10
Фильм полное г время и деньги на ветер. Рядом молодая пара жрала чипсы, вонь ужасная. По дороге домой думал за что мне такое наказание в Новый год.
88% (59) Фёдор оценил(а) в 3 из 10
06-01-2016 / 03:24
Хочу подчеркнуть мнение одного из пользователей: "не чего не понял, но очень понравилось". К сожалению это и есть основной зритель данного кино - люмпен с iq как у снеговика. При удивительно благодатной сюжетной почве "Юра прости, мы все про***!" Хочется сказать. Игра актёров (за исключением Нонны Гришаевой) чья игра в середине фильма смогла пробить эмоцию сострадания и жалости в основной массе отвратительна. Так и хочется встать и сказать: ну не верю я, не верю! Режиссёру стоило пообщаться с учёными, писателями футурологами, для составления более менее перспективного образа Москвы будущего, ибо ну слабо я представляю себе подобные строения и их целесообразность, как и харлей девидсон нынешней модели в 2072 году. Так же слабо представляю что с натовскими штурмовыми винтовками которые и сейчас уже не последний писк (м4, fn2000, ну и берета) тем более у Российского то офицера!!! в тех далеких годах будут воевать. Даже противно, как будто у нас оружия своего то и нет... Так о чем это я? Ах наверное Российский зритель должен был купиться на дорогие спецэффекты? И тут разочарование, уже с 1996 года нечто подобное снимают, многие фильмы тех годов (день независимости, матрица) даже переплюнули то что Нам позиционируют как конкурентно способное отечественное кино. Надеюсь хоть на этот шлак не выделялись деньги из фонда кино. Нет духовности, нет сюжета, и нет гордости за этот фильм. Есть разочарование, бесцельно потраченное время и деньги. Есть плагиат идеи голливудский блокбастеров: бегущий в лабиринте, сойка пересменщица, и дивергент.
06-01-2016 / 11:48
Фильм поражает своей бессмысленностью. Зря потраченное время и деньги.
32% (28) ульяна оценил(а) в 7 из 10
06-01-2016 / 17:34
А по моему неплохой рывок для России, спецэффекты достойные, но игра актёров действительно оставляет желать лучшего, и сюжет очень предсказуем, напоминает голодные игры, в целом один раз посмотреть можно!
90% (20) игорь оценил(а) в 3 из 10
06-01-2016 / 20:05
1. игра актеров это что то нечто, по моему и даже в этом уверен - актеры сами не верили в то что играют.
2. идея фильма прекрасна, но где интрига? (точнее ее воплощение). Ведь игра Мафия в этом и заключается ( сам играл) финиш вообще провал. Походу спешили очень и актеры и режиссер, к нг наверно) В итоге тяп -ляп, ляпуха, нельзя так товарищи, рублем вас надо наказывать за такое.
3.приятно порадовала графика - уже прорыв для нашего кино. И это единственный плюс.
84% (31) Aлександр оценил(а) в 1 из 10
06-01-2016 / 20:20
Фильм - давно я такого дерьма не видел. Актеры не порадовали. Главная актриса ни красоты, ни таланта. Фильм заказной, очень жаль денег.
06-01-2016 / 21:40
По поводу графики я ни чего не имею против, но по поводу сюжета это вообще полное Г...НО. Рисовать научились, а фонтазии ни какой... очень не рекомендую этот фильм!!! 3 из 5...
83% (30) Виталий оценил(а) в 1 из 10
06-01-2016 / 22:52
Как русские не умели снимать, так и не научились. Фильм можно сравнить с нашими машинами с АвтоВАЗа. Кто не ходил не советую,лишняя трата времени и денег.
06-01-2016 / 23:49
Полнейшая фигня... Никаким сюжетом воооообще не пахнёт !!! Жалко потраченного времени и денег.. Вот только интересно- сколько смехоту заплатили за то что он в такой чуши мрачной снялся?
74% (27) Вадим оценил(а) в 1 из 10
07-01-2016 / 12:37
После просмотра фильма у меня только аналогия возникла в мозгу - лада веста ....
88% (33) Олег оценил(а) в 1 из 10
07-01-2016 / 13:09
Если бы было возможно поставить отрицательный рейтинг, поставил бы -10. Впервые после посещения кинотеатра осталось чувство крайней степени досады на себя, за потраченное время и выброшенные деньги. Гениальная мерзость. Ощущение, что тебя надул ушлый армянский паренек из 90-х, таки впарив "таймшер".
82% (28) Артем
07-01-2016 / 14:30
Ну собственно не знаю кто писал отзывы положительные, наверное люди без фантазии. Кино не имеет смысла, актерская игра на нуле, эффекты на нуле. И если у этого поста будут дислайки, очевидно - соплееды напали, которым понравилось кино до дрожи в коленках!
07-01-2016 / 22:46
Фильм просто неприятный, после него играть в мафию уже как-то не хочется. Отвратительно наблюдать, как каждого убивают. 3D разочаровал, ходили вчетвером, не понравилось никому. Если кто-то думает сходить или нет - однозначно Нет!!! - не пожалеете!
07-01-2016 / 23:33
Идея хорошая. Так и не угадал кто мафия. В целом посмотреть на один раз. Концовка слабовата и скомкана. Самое большое разочарование актерская игра типа главной героини. Как можно было её вообще взять в такой фильм? Полная несостыковка во всем. Особенно то что выросла она в детском и доме и её накаченные губы. И передвигается по фильму как по подиуму идёт в купальнике.
39% (28) Елизавета оценил(а) в 9 из 10
08-01-2016 / 02:44
Мне 13. Не закидайте картошкой, но мне понравилось. Даже вызвал слёзы. Тем более мафия-любимая игра. Ставлю 9 из 10, ибо да, с концовкой что-то.
43% (7) Гость оценил(а) в 3 из 10
08-01-2016 / 11:02
Мне не понравился фильм. Очень хороший актерский состав вроде, а фильм оставляет желать лучшего. Я считаю возможно не весь фильм, но идея была скопирована с фильма "Игры разума",очень похожий сюжет.
81% (27) Наташа оценил(а) в 1 из 10
08-01-2016 / 22:23
Люди, Вы о чем? Что значит хороший фильм? Редкостный ужас, актерам за такую игру нужно штрафы выписывать. Не умеют у нас снимать такие жанры и не за чем браться. Хорошо ведь снимают драмы, исторические фильмы, комедии... Пожалуйста не тратьте деньги и время, на этот "шедевр" - не стоит он того. Положительные отзывы искренне удивляют. Куда мир катится(((
83% (12) Олег оценил(а) в 4 из 10
09-01-2016 / 11:35
Ванечку жалко (((. Хнык хнык

Короче, ходил неделю назад. Фильм, как писали выше, дрянь. Искусственные эмоции, беспонтовая графика. Сюжетный ход только с Константином интересный. Остальное - так себе. Конец вообще нелогичен и ни о чем
84% (19) лена оценил(а) в 1 из 10
09-01-2016 / 15:08
Два часа сплошного бреда. Сплошная болтовня и нет логики. Реклама была хорошо. Фильм полный отстой.
09-01-2016 / 15:39
И вот в чудный зимний вечер - на Рождество я с моей любимой решили сходить в кино. Таких дебилов как мы оказалось всего 8 человек на весь кинотеатр, а может быть и город. Бездарная игра актёров сменялась нелепостью сюжета и дешёвой компьютерной графикой. Особенно меня вывела из себя сцена где влюблённая шкура спрашивает у своего эксгибициониста - "А чего ты боишься?" он отвечает - "Потерять тебя!" и тут появляется это .... какой-то восьмирукий, который в виду своей необычности очень стеснялся смотреться в зеркало.
После просмотра этого фильма у меня образовался посттравматический шок.
Зарёкся больше не ходить на Российские фильмы, отечественный кинематограф мёртв.
P.S. - Цой жив!
09-01-2016 / 23:19
Фильм-СУПЕР. Шедевром это не назовёшь. Именно поэтому 9 из 10, а не 10. Сначала думал, что зря взял билет на этот фильм, но вскоре понял что фильм классный. Конечно это вам не западный фильм, который был бы со множеством дорогих и эффектных спецэффектов, но для России вполне сойдёт. Режиссер-молодец, сделала всё что можно. Вывел фильм до туда, до куда можно! Лучше уже не сделать!
10-01-2016 / 18:54
Ходили с женой на этот фильм, с трудом досидели до конца. Фильм вообще ничем не впечатлил, но немного заставил улыбнуться от киноляпов (у парня татуировка на шее) и от абсурда.
10-01-2016 / 19:24
Не врите, фильм отличный, мне очень понравился. Всем советую пойти, просто кому не нравится, им нужно на голых посмотреть, а это искусство.
68% (19) жанета
10-01-2016 / 21:33
Вышла с зала в полнейшем шоке. Что это было. Не смысла,ни интриги. Поразмыслить после фильма не о чем. Хрень полная. Ставлю-10.
47% (19) Маргарита
10-01-2016 / 21:51
Классный фильм, мне очень понравилось и смерти были не предсказуемые.
79% (19) обыватель мира
12-01-2016 / 00:03
ну могу только добавить фильм полное фуфло это чего такого надо обожраться чтоб снять такую бредятину а актерам минус работают только за бабло сюжет говно короче нет слов одни слюни режиссура отстой графика по моему на денди графика лучше. не тратьте ЛЮДИ свое драгоценное время и деньги на говно
59% (17) Саша оценил(а) в 1 из 10
13-01-2016 / 09:55
Отвратительно. Не умеют наши снимать такой жанр, ну не умеют..
А идея-то крутая, там такое можно было бы придумать...только представьте, если б фильм был снят Скорсезе, например, или Финчером...можно было бы голову сломать! а тут...господи, ну слов нет, убожество какое-то. Играть не умеют, сюжет-НОООЛЬ, фильм еле дотянули до полутора часов..Как не ходила на русские фильмы, так и не буду.
76% (21) Николай оценил(а) в 1 из 10
13-01-2016 / 18:05
Очень, очень бальшое Г. Они сами смотрели что наснимали, наверное с похмелья были, как такое в прокат можно выпускать. Если можно было деньги с них всем зрителям вернуть, они бы такую хрень не снимали, хоть чего-то боялись.
71% (21) Павел оценил(а) в 1 из 10
13-01-2016 / 20:44
Весь бюджет ушел на стартовый ролик с кадрами Москвы. От сюжета чудес не ждал. Ожидал хотя бы хороших спецэффектов и красивых декораций. Вместо этого ржавые газели, ягуары из 2000х и американские штурмовые винтовки у российской гвардии. Просто жесть
14-01-2016 / 08:49
Супер фильм... я под впечатлением. Советую всем.
15-01-2016 / 11:23
Шляпа отборная. Русская фантастика вообще два слова не совместимых.Прикупили спецэффектов и думали вывезут...а нееет. Омно оно и есть омно.Бабло понравилось нашим рубить не напрягаясь особо.....после нг одни русские фильмы в прокате были одно хуже другого. Поберегите деньги в общем.моя оценка : Кал
80% (20) роман оценил(а) в 1 из 10
17-01-2016 / 14:19
Полное г....! Как такое можно было снять?
17-01-2016 / 23:24
Ходил с подругой на прошлой неделе.. Фильм не о чем.. И его смотреть можно только в тяжелом похмелье.. После просмотра никаких других эмоций и впечатлений не осталось, кроме тех, что этот фильм, увы полное уродство.. Да, график нарисованная на компьютере , может и прорыв для нашего сегодняшнего российского кинематографа..но не сюжет, ни игра актеров не впечатлили, хотя от такого актерского состава я ожидал большего .. И я в очередной раз убеждаюсь, что наши нынешние отечественные режиссеры совсем не умеют снимать фильмы жанра фантастики.. И больше похоже на бред больной фантазии.. Интересно, какую травку курил режиссер?!
50% (6) Барсук
19-01-2016 / 15:10
Отличная графика,подобно западным фильмам.Но сам фильм,увы,не порадовал, ни сюжетом,ни особенно концовкой.
Одноразовый фильм
18% (17) Александр
19-01-2016 / 19:40
Хороший фильм, очень понравился. Местами очень трогательный, отличные спецэффекты.
19-01-2016 / 23:30
Абсолютно бездарное кино. Ни игры актеров, ни сюжета. На такой идее можно было сделать потрясающий фильм, а получилось черт знает что. Не советую даже дома смотреть
74% (19) sveta оценил(а) в 1 из 10
24-01-2016 / 20:04
Народ! Там реально Г.но! Даже не стоит домашнего просмотра перед сном. Плюнула бы в лицо тем, кто давал хорошие отзывы!
75% (16) Альбина
01-02-2016 / 13:45
Полное фуфло, а не фильм! Жалко, что на такую фигню, впустую потрачены деньги и время у нас, зрителей! А создатели фильма, как и хотели, набили себе корманы нашими деньгами! Знаете, так и ждала до последнего, смотря эту бурду, что не разочаруют, ан нет !С самого начала,размуливали Москву компьютерной графикой, до смешного! Такая столица в 2072году? Серъезно? Не верю! А про сюжет...до какой степени надо деградировать, чтобы смотреть (по версии фильма) (с детьми) такое шоу, где в прямом эфире показывают, как "избавляются"от проигравших, путем смерти!!! Хочется покрутить пальцем у виска! Идея фильма Мафия, очень напоминает аналог зарубежного фильма Сойка пересмешница! Вобщем, наши снимать кино так и не научились!
38% (8) катя
13-02-2016 / 16:47
На один раз посмотреть - это точно! Спецэффекты конечно хорошие, но видели и получе. Сюжет поверхностный. Но в принципе, захватывает.
60% (5) Марсель оценил(а) в 5 из 10
13-02-2016 / 23:19
Очень хотел посмотреть этот фильм так как люблю играть в игру мафия Наверное очень многое ждал от этого фильма, по этому мне кажется полный провал - потому что задумка была просто суперская, а из нее сделали такой средненький фильм на один раз. Мне кажется это ужасно!!! Игра актеров вообще не очень, единственный момент хорошо сыграли когда молодого парня тюремщика приговорили к смерти.
14-02-2016 / 04:18
Коротко - УЖАС, а не фильм!Ни смысла, ни игры актерской, ничего!Только вопрос: почему актеры все-таки согласились сняться в этой байде?
75% (12) сеня оценил(а) в 1 из 10
14-02-2016 / 17:31
Очередное .овно от "гения" режиссуры!
Да, и посоветуйте "актеру", которому шрамы нарисовали, - пусть займется чем-либо другим, и не кривляется перед камерой, бездарно очень, игра на -10.
14-02-2016 / 18:24
Что можно сказать об этом фильме? Сюжет получился не очень, спецэффекты, которые должны "все выправлять", также минус. Но все же игра актеров получилась так, что стало жаль всех героев, кроме Создателя. Аж больно стало.
15% (20) Дмитрий
14-02-2016 / 19:45
Очень достойное Кино! Смотрел с удовольствием, игра актеров на высоте (одна похвала), графика не хуже Трансформеров! Дождался все-таки отличного кина от РФ.
22% (9) Дядя Дэн оценил(а) в 1 из 10
15-02-2016 / 09:25
Авторы положительных комментариев - Вы что, издеваетесь???? Женщина алкоголичка не смогла покончить самоубийством, ибо она боится высоты?!?!?!? 10 меммов от Колина Фаррела из 10-ти!!! Очень небрежный, не качественный и абсурдный фильм.
57% (7) таракан василий оценил(а) в 7 из 10
15-02-2016 / 15:31
Фильм на любителя, смотрел в интернете, так как денег та него жалко, в целом неплохой сюжет, хорошие спецэффекты, хорошая актерская у некоторых персонажей. Любителям игры в мафию стоит посмотреть. Не жалко полтора часа времени. Самое плохое тут финал, как обычно в таких фильмах любовь, то, се фигня какая-то.
15-02-2016 / 22:48
Жалкая пародия на Голодные игры... На середине фильма уснула, досматривала на следующий день, потому что ждала - авось проспала самое интересное... Ан нет, не проспала,его (интересного) в этом,извините, фильме и нет.... К счастью не пошла на этот кошмар в кино...
16-02-2016 / 19:53
Скажу одно. Фильм был бы интересен, если не слили бы концовку. Просто бы вдруг мафией был бы кто-нибудь из влюбленной парочки. Или же их снова вернули бы в игру. И все пошло бы по кругу. А с таким финалом нельзя, фильм провалился.
17-02-2016 / 00:15
При блестящем актерском составе фильм кроме недоумения не оставил никаких других эмоций. Советую не тратить времени на просмотр. При том, что мысль режиссера понятна, но воплотить ее в реальность у него не получилось.
44% (9) Николай оценил(а) в 1 из 10
17-02-2016 / 00:16
Для таких фильмов пора создавать категорию ни о чём, фильм ни чего не спасает, абсолютно, даже технологии видно сразу не наши! А на обложке вообще здание как обелиск из dead space. Режиссеру тупо деньги отстегнули снял тяп-ляп и ...
44% (9) Айжек оценил(а) в 3 из 10
17-02-2016 / 14:19
- Представьте себе бочку мёда. Приятно вкусно, можно за дорого продать!
- А теперь мы добавляем в эту самую бочку поломничек *** сами понимаете чего, и как теперь поступить с этим испорченным мёдом?

Вот так дела обстоят и с фильмом. Отличная реклама, посмотрите на игру актёров Ваня, Костя, Женщина-алкоголичка, Полковник - хороши! Идея опять же, как было сказано в одной из рецензий, кто из современной Российской молодёжи не играл в мафию? - Да все играли! Спецэффекты - шикарные! Могут ведь!

А теперь об этом самом паломники с г*** или назовём это бревно в глазу. Кирилл и его девушка... Кирилл - создаётся впечатление, что режиссёр-продюсер он сам, снимает кино чисто для себя, повыпендриваться перед друзьями. ( личное мнение, видимо режиссер ему очень много должен, раз пошёл на такой шаг - испортить кино, из-за пары плохих актёров). Его девушка - красивая, даже очень, ну да ну да, росла в детдоме, там же и губки ботоксом накачала по специальной программе. И вот эти два комика стали главными героями фильма? Разве не должен зритель всей душой переживать за них, пустить слезу, когда у них что-то не получается... Тут же возникает желание - да пусть они побыстрее сдохнут! А вот нет, они сошли с обложки журнала и своим блистанием побеждают всю нечисть! Бред же собачий.

Скажу честно - смотрел этот фильм два раза, первый раз в день премьеры пошёл в кинотеатр, был уставший и уснул через 10 минут. Второй раз дома в отличном качестве решил "пересмотреть", ожидал многого.
Такого неприятного осадка после фильма у меня давно не было. Возможно я слишком нафантазировал себе ?!?
Вердикт - умудрились испоганить кино, маленьким таким штрихом с главными героями, а стоило ли?
17-02-2016 / 22:41
Радуют рецензии: две по 7 из 10 баллов, две по 1 из 10 баллов. ни разу не проплачено.
70% (10) Алена оценил(а) в 1 из 10
18-02-2016 / 00:25
Удивляют люди, которые пишут, что ЭТО им понравилось! Как такой фильм может понравится? Разговоры абсолютно глупые и ни о чем!!! Как человек, который каждую субботу ходит в маф клуб и играет в мафию, могу сказать, что это жуткая антипропаганда такой игры! А игра между прочим очень интересная!!!
Фильм возмутил до предела, как и сам сценарий. Можно было такую психологическую драму снять! Но актеров выбрали ужасных, диалоги писал школьник, логики вообще нет, эффекты - жесть.
Расстроена.
18-02-2016 / 16:14
Фильм прикольный. Я сидел немного в шоке, потому что этот фильм в разы лучше русских фильмов 2001-2014 в таком жанре. Да актерская игра оставляет желать лучшего (хотя мне понравилось как играл владелец игры). Да спецэфекты неголивудские, но для России это прогресс
100% (3) Феликс оценил(а) в 5 из 10
20-02-2016 / 09:01
Фильм вызвал смешанные чувства. С одной стороны, за спецэфффекты наконец-то не стыдно и при этом нет набивших оскомину рапидов как у Бекмамбетова. С другой стороны, игра актёров неровная, верить им довольно сложно.
Кроме того, фильм вторичен: возможно, это и ''Мафия'', но нечто очень похожее я видел в прошлом году в фильме ''Круг''.
А идея концовки практически слизана из первых ''Голодных игр''.
Впрочем, Вержбицкий в роли Сноу смотрится неплохо. :-)
50% (6) Аланика
21-02-2016 / 08:07
Даже с друзьями в "Мафию" мы играем более эмоционально. Хрень полная.
56% (9) игорь оценил(а) в 1 из 10
21-02-2016 / 20:22
Фильм г-но! В конце долго смеялся над сюжетом. Все банально и без вкуса.
24-02-2016 / 18:07
Просто полная чушь. Если бы и еще в кино на него сходил, локти бы кусал.
50% (6) игорек
27-02-2016 / 20:31
Дивный фильм. Смотрел накануне Охотника на ведьм, так этот, наш, гораздо интереснее. Смотреть.
02-03-2016 / 15:53
Посмотрел трейлер - Полное Говно, Рецензии говорят - Полное Говно, Зрители говорят - Полное Говно. Все сошлись в мнениях.
33% (9) Андрей417 оценил(а) в 5 из 10
03-03-2016 / 13:33
Не очень-то и ужасно, как многие пишут. На разок вполне сгодится. Если выбирать этот фильм и американскую блевотину типа марсианина и выжившего...Лучше этот! А тупое стадо - это те кто с восторгом смотрит на выращивание картошки на марсе в га.не и марафон по морозу с травмами несовместимыми с жизнью перемежающимися периодическими купаниями в ледяной воде и все в течении 2.5 часов.
57% (7) Набор слов оценил(а) в 1 из 10
04-03-2016 / 03:47
Я не досмотрел этот фильм до конца и очень жалею, что посмотрел начало этого фильма. Хотя какой это фильм. Кусок г*вна, а не фильм. Я очень жалею, что посмотрел начало этого куска г*вна. Теперь у меня одно желание чтоб наступила ночь, а на утро все кто был причастен к этому фильму не проснулись, начиная от сценариста и режисера и кончая кассиршей что продала мне билет в кинотеатре...
38% (8) Гость оценил(а) в 8 из 10
05-03-2016 / 15:57
Странно слышать негативные отзывы! Это рывок нашего кинематографа. Здесь хорошая графика, хорошая игра, почти всех актеров! Очень много психологии.
Ни на минуту не пожалела, что посмотрела этот фильм.
Концовка не очень понравилась...
Наверно мало кто знает, что игра придумана в 1986 году студентом факультета психологии Дмитрием Давыдовым и спустя несколько лет в нее играли в Америке и в Европе.
40% (5) Девушка, 20 лет оценил(а) в 10 из 10
07-03-2016 / 01:52
Совершенно не понимаю, почему так много негатива. Начиталась отзывов, посмотрела фильм дома. Ожидала худшего, а на самом деле интересно! Затягивает. Хорошо подобраны актеры, переживание и интрига почти до конца фильма. Концовка (как уже говорилось) смазанная, но не испортила впечатление.
Очень люблю игру мафия, может быть поэтому понравилось. Жду продолжения.
67% (6) Жека оценил(а) в 1 из 10
08-03-2016 / 08:01
Фильм полное и унылое говно! Кто пишет отзывы, что фильм хороший вы, странные люди... мы теряем вас.
10-03-2016 / 01:16
Сарик Андреасян худший режиссер в Российской Федерации на мой взгляд! Некрасивые лица актеров, некрасивые диалоги, если снимаете фантастику, так сделайте фантистику, где грим на лицах? Пудры от Loreal недостаточно, нужен качественный грим и одежда космическая, а не куртки с Черкизовского рынка, посмотрите как делают фантастику американцы, и всё поймете. Баба некрасивая (старая тетка), это я вообще молчу.. Все актеры некрасивые для кино. Приглашайте подиумных моделей для съемок, как это делают американцы.
17-03-2016 / 23:58
Я знаю режиссёров Данелия, Рязанов, Герман, ранний Михалков, Бортко и др. Кто такой Сарик Андреасян? Кто из нашего бюджета выделяет деньги для этой бездарности? Назовите мне хоть один его талантливый или хотя бы удачный фильм?
--- (1) Кос оценил(а) в 4 из 10
25-03-2016 / 21:48
4 балла из 10, не интригует, не держит в напряжении, половина фильма предсказуема, попытка и задумка хорошая, но не зачёт! Один раз посмотреть и забыть.
50% (6) Юрий
03-04-2016 / 17:14
Давненько такого дерьма не снимали. Это что последняя песня съемочной группы? ПОЗОРИЩЕ!!!
06-04-2016 / 23:48
Снимите фильм лучше, а потом комментируйте, а то критиковать других легко, а сделать самому трудно. Не люблю критиков, сами не могут, а других ругают.
07-04-2016 / 21:53
Скажу кратко - дерьмо!!! А как играют они!!! Из дет.дома там одна, ага типаж прям под дет.дом подобрали.
08-04-2016 / 18:39
Идея хорошая... исполнение - плохое... сценарий - отстой, игра актёров - посредственная. Фильм абсолютно не "цепляет"... Спецэффекты не плохие, но в фильме должно быть что-то большее... Если бы смотрел в кинотеатре - долго бы плевался и требовал вернуть обратно деньги.
13-04-2016 / 16:54
Мне очень не понравились силиконовые губы актрисы, это очень дешево и безвкусно, девушка милая, но эта второсортная операция сильно испортила мнение о фильме и кастинге
сам же фильм в целом норм, но нехватает изюминки, слишком скопировано с запада.
75% (4) Карина оценил(а) в 3 из 10
14-04-2016 / 17:09
1. Согласна по поводу губ "актрисы"
2. Актриса в кавычках потому что совершенно не вжилась в роль и мало похоже, что она умеет по-настоящему играть.
Сценариста и режиссера на мыло...
Чушь. Скомкано, смято, будто снимали с первого дубля.
Жаль
80% (5) Михаил
15-04-2016 / 08:31
Удивительное дерьмо, кто эти люди в кадре, весь тон задает только голос за кадром. Интрига... смешно. Качество графики... сейчас такие фильмы снимают за неделю, ради хоть какой-то кассы. Господа, сидите дома, этот "шедевр" не стоит Вашего внимания.
80% (5) Истина оценил(а) в 1 из 10
25-04-2016 / 02:35
Фильм г... Не могу понять за что положительные отзывы ему дают.
--- (2) Алексей оценил(а) в 3 из 10
08-05-2016 / 19:27
Фильм просто напросто собран из двух других фильмов Голодные игры+Дивергент
25% (4) Олег оценил(а) в 10 из 10
08-06-2016 / 13:47
Очень интересный фильм!!! Советую всем посмотреть!!!
67% (6) Киноман оценил(а) в 2 из 10
10-06-2016 / 22:32
Жалкая пародия на Галливуд не более.Сюжет скучен и предсказуем,игра актеров как в рекламе от запора или рекламы похоронной службы(если реклама существует).Всего один плюс и то он сомнителен:компьютерная графика(и то попахивает мультяшностью)хоть как-то сляпана.Да и финал гнилой что ниже падать некуда.2 из 10 на бал выше из-за комп графики которая хоть как-то но спасла фильм
--- (2) Вовчик оценил(а) в 5 из 10
10-07-2016 / 20:36
Посмотрел данный фильм. Чувства смешанные. С одной стороны - задумка многообещающая. С другой - никакая реализация. То, что показано в фильме "Мафия: Игра на выживание" не имеет ничего общего с реальной "Мафией" (сам признаюсь не играл, но с концепцией и процессом игры знаком, приходилось быть зрителем). Актерская игра просто никакая. Ранее писали что в фильме есть "психология". Её нет. Игроки даже не пытаются рационально определить, кто же из них является пресловутой "мафией". А ведь в реальности игроки, не являясь профессиональными актерами, иногда настолько умело играют "роли", лгут и притворствуют, что диву даешься, почему они ещё не "светятся" в кино или театре. А тут набор неудачных штампов и клише. Или сценаристу и режиссеру не знакома сама игра "как она есть", или они просто решили сыграть на популярности "Мафии". В остальном же фильм неплох, разве что сцены "убийств" игроков надуманные. Можно было просто казнить их без изысков (ну или зритель будущего уже устал и ему подавай "спектакль"). В принципе фильм смотреть можно, но повторюсь - из такой шикарной основы можно было сделать куда больше и лучше.
16-08-2016 / 10:01
Посмотрел фильм и мне понравилось. Возможно, в фильме есть много неудачных деталей, но при всем этом отлично получилась компьютерная графика, актерская игра получилась вполне хорошо. Не знаю, за что некоторые его так невзлюбили.
Я уверен на 100%, что большая часть тех, кто оставил плохое мнение- либо просто привыкли называть все Отечественное дерьмом, либо пошли на поводу зрителей, оставивших отрицательные отзывы.
Фильм получился на Голливудском уровне и в нем многое захватывает- музыка подобрана неплохо, актерская игра на восьмерку, смерти интересные, персонажи раскрыты.
Уверен что, будь этот фильм сделан точь в точь, но в Америке, все бы сразу кричали, мол: ох, шикарный фильм, шедевр!
А раз в России сделано, то все: Гавно, ни о чем.
17-08-2016 / 14:00
Андреасян фильм... больше сказать нечего. Если английский текст худо бедно ещё как-то понять можно(шоу мирового маштаба), то беретта и м-16 у бойцов против калашей, это просто тихий ужас... Поколение кока-коллы и жвачки, получившее образование в США. Ну а про развязку можно отдельный фильм снимать, как из хорошего начала сделать дикий шлак в конце...
--- (2) илья оценил(а) в 1 из 10
07-09-2016 / 17:16
Что же сказать о графике, о спецэффектах, о столь нелепой работе полуслепых художников и дизайнеров? Ситуация аналогична — сказать нечего. Акулы, самолет, чудовище… Вы набрали в команду художников из Мантикоры??? У меня село зрение после фильма.
--- (2) Владимир оценил(а) в 1 из 10
06-11-2016 / 07:55
Собрать таких актеров и не использовать их потенциал, это надо быть уникальным. Такое впечатление что актеров под дулом пулемёта заставляли играть. Нет никакого сюжета, лажа... Многие говорят о каких-то эффектах - "ни о чём". Абсурд - это мало сказать. В 90-тые был фильм "Гемоглобин", у нас с женой это критическая оценка бездарности фильма, вот что-то ниже этого уровня.
06-12-2016 / 19:32
Ужас, Руднева, кошмар, пародия на американцев, фууууу...
--- (1) Влад оценил(а) в 1 из 10
26-01-2017 / 11:39
Барахло. Какие-то помпезные дешевые понты. Игра актеров ну никакущая, впечатление такое, что актеров по объявлению набрали, хотя в начале актёрский состав радовал. Смехов, вообще безликий, искусственный бездарь.
Спецэффекты, ну если фильм туп, никакие спецэффекты не помогут. Кто-то в комментариях написал, что режиссеру надо помидоры выращивать, а не кино снимать, правильно сказал.
--- (0) Анна оценил(а) в 1 из 10
28-01-2017 / 22:38
Кроме графики в фильме нет ничего хорошего и стоящего! Сюжета никого, сразу ясно кто как погибнет и героям даже не дают шансов победить свои страхи ! Сюжет слизан с голодных игр, только голодные игры смотришь на одном дыхании и сюжет держит до конца а тут чушь, не покупайте фильм, не ходите в кино на него , чушь редкостная !!!
--- (0) Юлия
28-01-2017 / 23:55
Ожидала большего. Какая реклама.. А в конце как всегда, побеждает любовь. Но спецэффекты на уровне. Хотя 21-ый век на дворе.
--- (0) Rotex378 оценил(а) в 4 из 10
12-06-2017 / 21:32
Это просто фантастические сопли (судя по их диалогам, герои скучают по материнским титькам) с кастрированным сюжетом. (Например: 1) при падении самолёта, не показали подробно процесс обгорания пассажиров и удар последнего обломка об землю; 2) падение зэка не очень, а должно быть в замедленной съёмке с нескольких сторон.).
Вывод: сценарий с героями нужно менять на манер ...
--- (2) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
28-09-2017 / 11:39
Мне очень понравился этот фильм. Смотрела на одном дыхании. Завораживает, интригует. Жду продолжения!
--- (2) дмитрий
11-10-2017 / 21:00
Дерьмо не реальное, не снимайте больше таких фильмов. Сюжет лажа, игра актеров лажа, совсем не понравилось.
--- (2) Илья оценил(а) в 9 из 10
24-10-2017 / 23:25
Очень понравился фильм, все пишут типо «говно и зря деньги отдал»
Лол это лучший россиский фильм, ты не знаешь кого убьют, я с планшета смотрел и в одном моменте зарыдал.
--- (2) Макс
06-01-2018 / 22:45
Плохая игра актеров!!! Графика специально что ли такая у спецэфектов плохая ?
--- (2) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
06-07-2018 / 16:11
Отличный фильм, мне понравился, спецэффекты на высоком уровне, игра актеров неплохая.
--- (0) Евгений оценил(а) в 7 из 10
02-07-2019 / 09:09
Очень ждал выхода этого фильма в кинотеатрах, дождался, посмотрел. Но он меня не особо зацепил.. Слишком напыщенно так, не моё это..
--- (0) Евгения оценил(а) в 1 из 10
17-01-2020 / 08:42
Жалкая пародия на голодные игры ....ужас....все до мелочей слизано у Америки...

Klubkrik.ru - Эндрю Вулф

Работа Андреасяна ничуть не хуже среднего американского блокбастера. Особенно приятно, что это не бездумное кино, и зритель поневоле задумается над поступками героев.

Внезапный нормальный, зрелищный, интересный фильм от Андреасяна, особенно если хорошенько зажмуриться во время развязки или просто проигнорировать то, что выдается как главная интрига сюжета.

Благодаря своей яркой идее, качественному визуальному воплощению и динамике картина достойна внимания зрителей, а общее положительное впечатление не портит даже скомканный финал.

KG-portal.ru - Евгений Кузьмин

Сарик с Enjoy Movies пробили даже собственное дно — безыдейно, беспомощно и просто-напросто стыдно.

Meownauts.com - Егор Беликов

Всё, что остается посмотревшим это — сетовать на зря потраченные деньги на билет и пытаться предупредить всех знакомых, чтобы они не увеличивали незаслуженную кассу.