Сокровища О.К.

Сокровища О.К.

Описание фильма Сокровища О.К. (2013)

В фильме Сокровища О.К. сердцеед Кирилл узнаёт о спрятанных на дне озера Кабан сокровищах времён Ивана Грозного и отправляется на их поиски вместе с красавицей Гулей, единственной девушкой, которую ему никак не удаётся покорить и завоевать.

Если трейлер Сокровища О.К. не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сокровища О.К.. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
44% (34) Мила
25-04-2013 / 23:37

Была на премьере вчера, фильм местами веселый, а так полная ерунда.

26% (42) Володя оценил(а) в 7 из 10
27-04-2013 / 22:52

Был на премьере в Октябре. Очень даже живенько и динамично. От жанра приключений не отступились. Есть и смешные шутки и очень даже смешные персонажи, вызывающие улыбку и умиление. Я -человек позитивно направленный, поэтому мне крепко сделанное кино не могло не понравиться.

39% (41) Тимур
29-04-2013 / 23:56

Был на премьере в Октябре. Фильм очень понравился, динамичный, захватывающий! Главная героиня-супер!

65% (43) сергей оценил(а) в 1 из 10
01-05-2013 / 21:38

Фильм отстойный, я удивляюсь как на такие фильмы кто-то ходит. Смотреть не обязательно.

02-05-2013 / 12:56

Отличный фильм, превзошел все ожидания ! Красивый, веселый, интересный, патриотичный фильм. Смотрится на одном дыхании ! А какие виды Казани - закачаешься. Короче, Нет времени объяснять - идите на Сокровища О.К. !!!

63% (27) Вирджиний Вульф оценил(а) в 4 из 10
02-05-2013 / 23:06

Это хорошо, когда областные центры себя через кино пиарят - согласитесь, неправильно, когда всё или почти всё бабло шестой части суши сосредоточено в Москве. Дабы у государства не случился инсульт, неплохо бы, чтобы оно (бабло) по этим областным центрам растекалось. Плохо то, что когда они себя пиарят таким вот несусветным солипсическим говном - показывая болотину, в которую местные ходят купаться, и представляя её центром чего-то. Это смешно (даже смешнее, чем всё остальное в фильме).

50% (28) станислав
03-05-2013 / 10:30

Фильм откровенно руссофобский. Русские изображены либо в виде мерзавцев, либо недоумков. История про ханшу сююмбике прячущую от ивана грозного сокровища- откровенный бред. Сама ханша и ханская казна были выданы казнью москве в 1551г, а казань была взята в 1552г.

35% (23) Земфира оценил(а) в 9 из 10
05-05-2013 / 11:41

А мне понравилось! Легко и весело. Я лично получила удовольствие от просмотра. Вышла хоть с какими то эмоциями. Есть фильмы которые вообще ничего не вызывают. А этот фильм вызвал позитив!

24% (17) Лия оценил(а) в 10 из 10
05-05-2013 / 15:48

Смотрела кино 1 мая, народу мало, но может сейчас больше. А так всё хорошо, фильм отличный,слов нет!!!

06-05-2013 / 01:33

Хотите весело провести время, зарядиться хорошим настроением- вам на фильм Сокровища О.К.! Ну да, местами полный бред и совершенно лишние персонажи в лице Гоши Куценко и Ольги Волковой, например. Зато много шуток, отличная игра Алексея Воробьёва и Эльвиры Ибрагимовой, красивые виды Казани. Отличный вариант для семейного просмотра. По крайней мере, здесь не будет тупых американских шуток уровня общественного сортира.

86% (21) василек
07-05-2013 / 20:09

По мне так, герои жутко переигрывают, скучно и предсказуемо, а еще- глупо. Никому не советую ходить и тратить деньги. Признаюсь, я даже не досмотрела, ушла.

10-05-2013 / 22:22

Отстой полный, не тратьте свое время и деньги! Сходите лучше на "легенду 17"

67% (3) катя
21-06-2013 / 01:49

Фильм вроде динамичный-погони и встряска, но как-то все равно нудновато....узбечка сильно переигрывает, а так игра актеров достаточно прилична. Если б не состав знаменитых личностей российского кинематогрофа-до конца бы и не стала смотреть.

13% (8) светлана оценил(а) в 9 из 10
23-06-2013 / 11:08

Хочется ещё раз посмотреть фильм, сходить в кинотеатр,, Скажите, а когда его покажут ещё раз? Фильм супер! Смотриться на одном дыхании!!!

91% (11) ПАВЕЛ оценил(а) в 2 из 10
28-06-2013 / 10:10

Ещё большей чуши я не видел, от наших фильмов можно всего ожидать, но что настолько!!!

0% (5) Соня Кузнецова
16-07-2013 / 14:08

Фильм очень хороший и интересный! Если бы Даже не понравился, то бы всё равно смотрела из-за Алексея Воробьёва и Маши Кожевниковой.

100% (4) Алиса
25-07-2013 / 12:14

Посмотрела фильм и стало обидно за Казань... Ну совершенно надо не любить этот город, не знать его истории! Неужели нельзя было снять хорошую историческую ленту, достойную Казани во всех смыслах?

100% (8) Григорий
27-07-2013 / 12:51

Фильм дерьмо! Не понимаю как Куценко согласился сниматься в этом д.

--- (1) Анастасия оценил(а) в 6 из 10
07-08-2013 / 13:30

Я посмотрела этот фильм только потому что он был снят в Казани и в роли была Эльвира Ибрагимова. Интересно посмотреть на свой город в фильме и на телеведущую. А в целом - фильм простоват.

--- (2) Юлия... оценил(а) в 3 из 10
07-08-2013 / 22:48

Какой бред!!! Но посмеялась от души над нелепостью сюжета! Что там сценаристы курили?!!! Мне, как режиссеру, не хотелось бы иметь таких соавторов! Но, судя по отзывам, кому-то нравится, значит денежки и на этом делаются...

24-08-2013 / 10:06

ПполнаЯ эклектика. Сценарий слабенький, фильм слабый, игры актеров нет.

28-08-2013 / 14:01

Давненько я такого овна от отечественного производителя не видел. Это госзаказ в чистом виде на рекламу Казани перед универсиадой. Жаль что нет оценки 0. Я бы поставил.

100% (4) радик оценил(а) в 1 из 10
02-10-2013 / 13:50

Полная чушь. Зря потратили деньги, как известные актеры согласились играть в таком (трудно назвать)фильме.

--- (1) Алмаз оценил(а) в 1 из 10
07-12-2013 / 09:31

Зря потратил свое время. Никогда больше российские картины не пойду смотреть.

67% (3) Игорь+Маша оценил(а) в 7 из 10
27-12-2013 / 22:23

Нормальный фильм. Смотрели в пятницу вечером, после работы, дома. Не блокбастер, но понравился. Поставим с женой твёрдую семерку. такие фильмы не запоминаются - посмотрел и забыл, но позитивное настроение осталось. На том и спасибо авторам! Да, Голивуд снял бы по этому сценарию долгоиграющую конфетку. Нам пока не удаётся, но стараемся. Всё зависит от того, с каким настроением вы стали смотреть этот фильм?! Мы захотели расслабиться и не о чем не думая отдохнуть после трудовой недели - удалось!

67% (3) Катерина оценил(а) в 1 из 10
13-01-2014 / 18:21

Фильм отвратительный. Начала смотреть, через 10 минут подумала, что смотрю пародию на этот фильм. Все примитивно, игра актеров нулевая.

--- (2) Алёна оценил(а) в 9 из 10
08-05-2014 / 00:31

Живу в Казани, очень интересно было посмотреть на свой город со стороны! Мне показалось, что вышло очень даже хорошо! Что там "Вирджиний Вульф" ( извините если вы женщина) озвучивал непонятно! Сидите дома дорогой, смотрите Дом 2, там уж точно очено замысловатая игра "героев"!!!

--- (1) Ольга оценил(а) в 4 из 10
08-05-2014 / 14:48

Фильм не понравился. Подный бред. Смотрела только из-за Воробьева и Кожевниковой. Зря 2 часа потратила.

--- (1) ната оценил(а) в 5 из 10
27-08-2014 / 10:48

Фильм скорее понравился, смотреть можно, виды Казани понравились.

Fanlife.ru - Анна Кастильо Мехиа

«Сокровища О.К.» смотрится на одном дыхании благодаря игре актеров и замечательно подобранной музыке. Фильм вызывает интерес к русской истории. Снят он в духе лучших приключенческих фильмов, его будет приятно посмотреть и взрослым, и детям.

Kino-teatr.ru - Филипп Коняшов

Фильм Дмитрия Коробкова пытается быть похожим на все картины о поисках сокровищ одновременно: и на "Невероятные приключения итальянцев в России", и на "Двенадцать Стульев" и даже на Индиану Джонса (прямые аллюзии к которому возникают уже ближе к концу фильма).

Gazeta.ru - Анастасия Лисицына

Интересная особенность: когда уже хочется во весь голос заорать «плагиат!», количество абсурда в фильме поднимается до такой концентрации, когда ничего не остается, кроме как счесть происходящее на экране пародией.

Ign.com - Евгений Ухов

Фильм мог бы послужить прекрасной туристической открыткой Казани, если бы его хронометраж сократить до 15 минут, вырезав все, что авторы считают «приключениями»

Молодой актёр/певец/танцор пытается пробиться везде, где получается, но далеко не все его попытки оказываются удачными. К сожалению, именно так и случилось на этот раз. Тут вполне уместно вспомнить фразу Остапа Бендера: "Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы".

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

В принципе, можно было бы, конечно, повестись на личное обаяние Алексея Воробьева, махнуть рукой и сказать: ну и бог с ним, глупенькое легкомысленное кинцо, пусть его люди расслабятся. Но ключевой посыл, припасенный режиссером к финалу, отвращает от всякой снисходительности.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Сокровища О.К.» – калейдоскоп бреда, оружие по уничтожению здравого смысла. Концентрация откровенного идиотизма была настолько велика, что будь у меня дозиметр, его бы разорвало от потока излучения, исходящего с экрана.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Впрочем, по-моему, настолько слабый сценарий не спасли бы даже гениальные исполнители, а уж смотреть новую отечественную картину в ее нынешнем виде я не советую никому.