Сокровища О.К.

Сокровища О.К.

В фильме Сокровища О.К. сердцеед Кирилл узнаёт о спрятанных на дне озера Кабан сокровищах времён Ивана Грозного и отправляется на их поиски вместе с красавицей Гулей, единственной девушкой, которую ему никак не удаётся покорить и завоевать.

Трейлер:

Если трейлер Сокровища О.К. не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сокровища О.К.. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
44% (34) Мила
ссылка на отзыв | 25-04-2013 23:37:49

Была на премьере вчера, фильм местами веселый, а так полная ерунда.

26% (42) Володя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2013 22:52:19

Был на премьере в Октябре. Очень даже живенько и динамично. От жанра приключений не отступились. Есть и смешные шутки и очень даже смешные персонажи, вызывающие улыбку и умиление. Я -человек позитивно направленный, поэтому мне крепко сделанное кино не могло не понравиться.

39% (41) Тимур
ссылка на отзыв | 29-04-2013 23:56:08

Был на премьере в Октябре. Фильм очень понравился, динамичный, захватывающий! Главная героиня-супер!

65% (43) сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 21:38:43

Фильм отстойный, я удивляюсь как на такие фильмы кто-то ходит. Смотреть не обязательно.

ссылка на отзыв | 02-05-2013 12:56:10

Отличный фильм, превзошел все ожидания ! Красивый, веселый, интересный, патриотичный фильм. Смотрится на одном дыхании ! А какие виды Казани - закачаешься. Короче, Нет времени объяснять - идите на Сокровища О.К. !!!

63% (27) Вирджиний Вульф оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2013 23:06:59

Это хорошо, когда областные центры себя через кино пиарят - согласитесь, неправильно, когда всё или почти всё бабло шестой части суши сосредоточено в Москве. Дабы у государства не случился инсульт, неплохо бы, чтобы оно (бабло) по этим областным центрам растекалось. Плохо то, что когда они себя пиарят таким вот несусветным солипсическим говном - показывая болотину, в которую местные ходят купаться, и представляя её центром чего-то. Это смешно (даже смешнее, чем всё остальное в фильме).

52% (27) станислав
ссылка на отзыв | 03-05-2013 10:30:51

Фильм откровенно руссофобский. Русские изображены либо в виде мерзавцев, либо недоумков. История про ханшу сююмбике прячущую от ивана грозного сокровища- откровенный бред. Сама ханша и ханская казна были выданы казнью москве в 1551г, а казань была взята в 1552г.

35% (23) Земфира оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2013 11:41:23

А мне понравилось! Легко и весело. Я лично получила удовольствие от просмотра. Вышла хоть с какими то эмоциями. Есть фильмы которые вообще ничего не вызывают. А этот фильм вызвал позитив!

24% (17) Лия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2013 15:48:20

Смотрела кино 1 мая, народу мало, но может сейчас больше. А так всё хорошо, фильм отличный,слов нет!!!

ссылка на отзыв | 06-05-2013 01:33:09

Хотите весело провести время, зарядиться хорошим настроением- вам на фильм Сокровища О.К.! Ну да, местами полный бред и совершенно лишние персонажи в лице Гоши Куценко и Ольги Волковой, например. Зато много шуток, отличная игра Алексея Воробьёва и Эльвиры Ибрагимовой, красивые виды Казани. Отличный вариант для семейного просмотра. По крайней мере, здесь не будет тупых американских шуток уровня общественного сортира.

86% (21) василек
ссылка на отзыв | 07-05-2013 20:09:20

По мне так, герои жутко переигрывают, скучно и предсказуемо, а еще- глупо. Никому не советую ходить и тратить деньги. Признаюсь, я даже не досмотрела, ушла.

ссылка на отзыв | 10-05-2013 22:22:36

Отстой полный, не тратьте свое время и деньги! Сходите лучше на "легенду 17"

67% (3) катя
ссылка на отзыв | 21-06-2013 01:49:48

Фильм вроде динамичный-погони и встряска, но как-то все равно нудновато....узбечка сильно переигрывает, а так игра актеров достаточно прилична. Если б не состав знаменитых личностей российского кинематогрофа-до конца бы и не стала смотреть.

13% (8) светлана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2013 11:08:47

Хочется ещё раз посмотреть фильм, сходить в кинотеатр,, Скажите, а когда его покажут ещё раз? Фильм супер! Смотриться на одном дыхании!!!

91% (11) ПАВЕЛ оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2013 10:10:31

Ещё большей чуши я не видел, от наших фильмов можно всего ожидать, но что настолько!!!

0% (5) Соня Кузнецова
ссылка на отзыв | 16-07-2013 14:08:14

Фильм очень хороший и интересный! Если бы Даже не понравился, то бы всё равно смотрела из-за Алексея Воробьёва и Маши Кожевниковой.

100% (4) Алиса
ссылка на отзыв | 25-07-2013 12:14:12

Посмотрела фильм и стало обидно за Казань... Ну совершенно надо не любить этот город, не знать его истории! Неужели нельзя было снять хорошую историческую ленту, достойную Казани во всех смыслах?

100% (8) Григорий
ссылка на отзыв | 27-07-2013 12:51:37

Фильм дерьмо! Не понимаю как Куценко согласился сниматься в этом д.

--- (1) Анастасия оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2013 13:30:17

Я посмотрела этот фильм только потому что он был снят в Казани и в роли была Эльвира Ибрагимова. Интересно посмотреть на свой город в фильме и на телеведущую. А в целом - фильм простоват.

--- (2) Юлия... оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2013 22:48:41

Какой бред!!! Но посмеялась от души над нелепостью сюжета! Что там сценаристы курили?!!! Мне, как режиссеру, не хотелось бы иметь таких соавторов! Но, судя по отзывам, кому-то нравится, значит денежки и на этом делаются...

ссылка на отзыв | 24-08-2013 10:06:02

ПполнаЯ эклектика. Сценарий слабенький, фильм слабый, игры актеров нет.

ссылка на отзыв | 28-08-2013 14:01:25

Давненько я такого овна от отечественного производителя не видел. Это госзаказ в чистом виде на рекламу Казани перед универсиадой. Жаль что нет оценки 0. Я бы поставил.

100% (4) радик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2013 13:50:04

Полная чушь. Зря потратили деньги, как известные актеры согласились играть в таком (трудно назвать)фильме.

--- (1) Алмаз оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2013 09:31:19

Зря потратил свое время. Никогда больше российские картины не пойду смотреть.

67% (3) Игорь+Маша оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2013 22:23:26

Нормальный фильм. Смотрели в пятницу вечером, после работы, дома. Не блокбастер, но понравился. Поставим с женой твёрдую семерку. такие фильмы не запоминаются - посмотрел и забыл, но позитивное настроение осталось. На том и спасибо авторам! Да, Голивуд снял бы по этому сценарию долгоиграющую конфетку. Нам пока не удаётся, но стараемся. Всё зависит от того, с каким настроением вы стали смотреть этот фильм?! Мы захотели расслабиться и не о чем не думая отдохнуть после трудовой недели - удалось!

67% (3) Катерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2014 18:21:00

Фильм отвратительный. Начала смотреть, через 10 минут подумала, что смотрю пародию на этот фильм. Все примитивно, игра актеров нулевая.

--- (2) Алёна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2014 00:31:51

Живу в Казани, очень интересно было посмотреть на свой город со стороны! Мне показалось, что вышло очень даже хорошо! Что там "Вирджиний Вульф" ( извините если вы женщина) озвучивал непонятно! Сидите дома дорогой, смотрите Дом 2, там уж точно очено замысловатая игра "героев"!!!

--- (1) Ольга оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2014 14:48:52

Фильм не понравился. Подный бред. Смотрела только из-за Воробьева и Кожевниковой. Зря 2 часа потратила.

--- (1) ната оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2014 10:48:28

Фильм скорее понравился, смотреть можно, виды Казани понравились.

Fanlife.ru - Анна Кастильо Мехиа

«Сокровища О.К.» смотрится на одном дыхании благодаря игре актеров и замечательно подобранной музыке. Фильм вызывает интерес к русской истории. Снят он в духе лучших приключенческих фильмов, его будет приятно посмотреть и взрослым, и детям.

Kino-teatr.ru - Филипп Коняшов

Фильм Дмитрия Коробкова пытается быть похожим на все картины о поисках сокровищ одновременно: и на "Невероятные приключения итальянцев в России", и на "Двенадцать Стульев" и даже на Индиану Джонса (прямые аллюзии к которому возникают уже ближе к концу фильма).

Gazeta.ru - Анастасия Лисицына

Интересная особенность: когда уже хочется во весь голос заорать «плагиат!», количество абсурда в фильме поднимается до такой концентрации, когда ничего не остается, кроме как счесть происходящее на экране пародией.

Ign.com - Евгений Ухов

Фильм мог бы послужить прекрасной туристической открыткой Казани, если бы его хронометраж сократить до 15 минут, вырезав все, что авторы считают «приключениями»

Молодой актёр/певец/танцор пытается пробиться везде, где получается, но далеко не все его попытки оказываются удачными. К сожалению, именно так и случилось на этот раз. Тут вполне уместно вспомнить фразу Остапа Бендера: "Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы".

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

В принципе, можно было бы, конечно, повестись на личное обаяние Алексея Воробьева, махнуть рукой и сказать: ну и бог с ним, глупенькое легкомысленное кинцо, пусть его люди расслабятся. Но ключевой посыл, припасенный режиссером к финалу, отвращает от всякой снисходительности.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Сокровища О.К.» – калейдоскоп бреда, оружие по уничтожению здравого смысла. Концентрация откровенного идиотизма была настолько велика, что будь у меня дозиметр, его бы разорвало от потока излучения, исходящего с экрана.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Впрочем, по-моему, настолько слабый сценарий не спасли бы даже гениальные исполнители, а уж смотреть новую отечественную картину в ее нынешнем виде я не советую никому.