Первые

Фильм Первые

Описание фильма Первые (2018)

Фильм Первые - это историческое кино о подвиге полярных исследователей в Арктике. Главные герои картины - участники Великой Северной Экспедиции в составе Ленско-Енисейского отряда, супруги Прончищевы и настоящий отчаянный мореплаватель Челюскин. В основе сюжета лежит пьеса "Созвездие Марии". Режиссёром выступил Дмитрий Суворов (Суперплохие, Одноклассницы), а одним из продюсеров является знаменитый деятель кино Алексей Рязанцев (Generation П, Дублёр, На игре).

Это история о Татьяне и Василии Прончищевых, участвующими в затяжной десятилетней экспедиции под предводительством известного Витуса Беринга по изучению арктических уголков нашей планеты, а также о Семёне Челюскине, плавающем по рекам Енисею и Лене. Исследователи-полярники переживают множество трудностей во время своего путешествия, а также делают обилие удивительных открытий. Не всем уготовано пережить до конца нелёгкие испытания, выпавшие на их долю, однако вклад путешественников в историю страны и всего земного шара оказался по-настоящему великим.

Актёрский состав возглавляют сыгравшие Прончищевых Алина Ланина и Наиль Абдрахманов, а также исполнитель роли Челюскина - Евгений Ткачук. Также в этой российской драме сыграли популярные артисты: Валерий Баринов, Сергей Рост, Александр Дьяченко, Данила Якушев и многие другие актёры отечественного кинематографа. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 7 мая 2018 года. Прокатчиком выступает компания "Каро", также участвующая напрямую и в производстве картины.

Если трейлер Первые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Первые. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Tass.ru

Картина рассказывает о подвиге первооткрывателей, которые были верны долгу, мужественно делали свое дело и не видели в этом ничего героического.