Мамы 3

Мамы 3

Описание фильма Мамы 3 (2014)

В фильме Мамы 3 главные героини собираются отпраздновать Новый Год "по-европейски", для чего, вместо традиционной готовки салатов, летят праздновать в Прагу. Однако из-за погодных условий самолёт совершает вынужденную посадку в маленьком и уютном польском городке. Здесь новый год встречают тихо спокойно, но российских туристов такой подход к празднику совершенно не устраивает.

Если трейлер Мамы 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мамы 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (33) Кистик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2014 13:14:11

Надеюсь это не окупится. Хватит уже нам этой разводящей либеральной сказки.

ссылка на отзыв | 27-12-2014 14:27:58

Какое же конченое ДЕРЬМО весь российский современный кинематограф !!!!!

ссылка на отзыв | 27-12-2014 20:32:14

Ужасно тупой фильм, не смотреть. Шлак. Наш кинемотограф в полной...

83% (18) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2015 15:14:25

И ведь находятся ЛЮДИ, которые, несмотря ни на что, все равно тупо прутся в кинотеатры, чтобы посмотреть ЭТО ...

25% (16) Kate
ссылка на отзыв | 30-12-2015 19:52:06

Эта часть не лучше предыдущей, но все равно душевное кино. Лично меня каждая из частей растрогала. Доброе кино это- здорово! Берегите родителей!

94% (18) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-12-2015 07:07:38

Нормально. Фильм про трех кукушек, которым наплевать на своих детей, главное оттянуться самим. И вот они летят в Прагу. Короче, про современных про-6-ля-душек. "Бульдог" вообще уже кроме изжоги не вызывает ничего, как и Заворотнюк, про которую можно сказать, что можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки.

--- (2) Ирина
ссылка на отзыв | 25-01-2015 13:51:18

Такое впечатление, что сценарий фильма был роздан актерам за несколько часов до съёмок и они не совсем понимают, что они играют и зачем. Раньше были новеллы и несколько мам, а тут одна - Заворотнюк, причём, влюблённая в саму себя, но мама - ни разу. Остальные две "мамы" приютились сбоку. Очень затянуто, очень нетрогательно, очень не смешно. Харламов переигрывает как будто он на сцене Comedy club. Кинематографом не пахнет. Очень жаль, хотелось лирики, может, слёз.

--- (2) холзакова Кристи оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-02-2015 19:05:17

Классный фильм и как настоящая жизнь, просто супер!

ссылка на отзыв | 11-02-2015 23:02:04

Если отбросить в себе негативные мысли, то фильм в общем нормальный и не плохой. Наши и не только в Польском городке, но и в любом месте могут устроить казавшийся потерянный праздник души.Хотя этот фильм не "Шедевр", но посмотреть его все же стоит.

--- (0) неля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2015 15:06:45

Я просто в шоке от того какой скучный фильм, и сценарий и игра актеров, первый фильм намного лучше. Не тратьте время на просмотр.

--- (0) Екатерина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2016 22:33:09

Ерунда полная. Но на актеров посмотреть приятно. Все ждала чего-то. Не дождалась. Наивно. Глупо. Просто.

--- (1) Оля) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2016 04:16:04

А мне понравился фильм! Бывает ведь так и в реальной жизни! После просмотра фильма, осталась с очень хорошим настроением!

--- (0) Людмила оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2017 05:29:59

Известные актеры, но смотреть скучно, и тема не в тему, иногда минутная песня про мам тронет душу. А тут за весь фильм не возникло никаких эмоций на тему матери и детей.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Фильм «Мамы 3» заряжает нас такой энергией и позитивом, что хватит на все новогодние праздники! После просмотра выходишь каким-то обновленным, будто с плеч упали тяготы и невзгоды. Теперь остается только прислушаться к советам, которые дают нам герои фильма

Благо хоть до пошлых шуток авторы не опускаются, хотя Гарик Харламов опять играет администратора стриптиз-клуба, а одна из загулявших туристок всерьез озабочена вопросом нижнего белья.

Kinohod - Вероника Рязанова

Душещипательной истории трех разных мам в фильме не сложилось. Сложно сказать почему, то ли из Заворотнюк не выбить "прекрасную няню", то ли не слишком талантливый актер Тимур Родригес портил картину. В этой части трилогии больше наивности и меньше сентиментальных моментов.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Возможно, все было бы куда лучше, если бы не катастрофическое для жанра новогодней комедии отсутствие юмора. С неправдоподобными деталями сюжета еще можно согласиться – это вполне типично для новогодних историй, так что сценаристам можно кое-что простить.

Даже второй, откровенно слабый фильм франшизы на фоне «Мам 3» выглядит крепким середняком. Без юмора, романтики, душевности и драматизма новогодние «Мамы» – как праздничное застолье без елки, оливье и шампанского.

Дождитесь начала января: в прокат выйдет множество картин, среди которых есть как минимум пара-тройка премьер, стоящих и денег продюсеров, и ваших собственных. «Мамы 3» — не из их числа.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Фильм лишь эксплуатирует самые банальные образы, характерные новогодним комедиям и делает это по-дурацки, иначе не скажешь. Выделить что-то одно нельзя, всё одинаково плохо. Несуразно, несмешно и не по-новогоднему.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Основная сюжетная линия нового отечественного фильма не имеет никакого отношения к главной идее франшизы и выглядит более чем странно, персонажи абсолютно неубедительны.