Мамы 3

Мамы 3

В фильме Мамы 3 главные героини собираются отпраздновать Новый Год "по-европейски", для чего, вместо традиционной готовки салатов, летят праздновать в Прагу. Однако из-за погодных условий самолёт совершает вынужденную посадку в маленьком и уютном польском городке. Здесь новый год встречают тихо спокойно, но российских туристов такой подход к празднику совершенно не устраивает.

Если трейлер Мамы 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мамы 3 (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (34) Кистик оценил(а) в 1 из 10
26-12-2014 / 13:14
Надеюсь это не окупится. Хватит уже нам этой разводящей либеральной сказки.
27-12-2014 / 20:32
Ужасно тупой фильм, не смотреть. Шлак. Наш кинемотограф в полной...
27-12-2014 / 14:27
Какое же конченое ДЕРЬМО весь российский современный кинематограф !!!!!
95% (19) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
31-12-2014 / 07:07
Нормально. Фильм про трех кукушек, которым наплевать на своих детей, главное оттянуться самим. И вот они летят в Прагу. Короче, про современных про-6-ля-душек. "Бульдог" вообще уже кроме изжоги не вызывает ничего, как и Заворотнюк, про которую можно сказать, что можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки.
84% (19) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
30-12-2014 / 15:14
И ведь находятся ЛЮДИ, которые, несмотря ни на что, все равно тупо прутся в кинотеатры, чтобы посмотреть ЭТО ...
100% (3) Ирина
25-01-2015 / 13:51
Такое впечатление, что сценарий фильма был роздан актерам за несколько часов до съёмок и они не совсем понимают, что они играют и зачем. Раньше были новеллы и несколько мам, а тут одна - Заворотнюк, причём, влюблённая в саму себя, но мама - ни разу. Остальные две "мамы" приютились сбоку. Очень затянуто, очень нетрогательно, очень не смешно. Харламов переигрывает как будто он на сцене Comedy club. Кинематографом не пахнет. Очень жаль, хотелось лирики, может, слёз.
33% (18) Kate
30-12-2014 / 19:52
Эта часть не лучше предыдущей, но все равно душевное кино. Лично меня каждая из частей растрогала. Доброе кино это- здорово! Берегите родителей!
--- (2) Оля) оценил(а) в 10 из 10
05-03-2016 / 04:16
А мне понравился фильм! Бывает ведь так и в реальной жизни! После просмотра фильма, осталась с очень хорошим настроением!
67% (3) холзакова Кристи оценил(а) в 10 из 10
04-02-2015 / 19:05
Классный фильм и как настоящая жизнь, просто супер!
20-01-2021 / 21:34
Это такая современная попытка сделать "советское кино", типа руссо туристо за границей и ведут себя... как быдло. На этом весь фильм и построен, смотреть в принципе можно, но как-то ни о чем, не понятно зачем такой формат загонять в фильм, да еще и в кинотеатрах показывать. Видимо, тут цели были другие. Это фильм даже не на разок посмотреть, а на полразика.
11-02-2015 / 23:02
Если отбросить в себе негативные мысли, то фильм в общем нормальный и не плохой. Наши и не только в Польском городке, но и в любом месте могут устроить казавшийся потерянный праздник души.Хотя этот фильм не "Шедевр", но посмотреть его все же стоит.
--- (0) Екатерина оценил(а) в 4 из 10
05-02-2016 / 22:33
Ерунда полная. Но на актеров посмотреть приятно. Все ждала чего-то. Не дождалась. Наивно. Глупо. Просто.
--- (0) Людмила оценил(а) в 3 из 10
08-01-2017 / 05:29
Известные актеры, но смотреть скучно, и тема не в тему, иногда минутная песня про мам тронет душу. А тут за весь фильм не возникло никаких эмоций на тему матери и детей.
--- (0) неля оценил(а) в 1 из 10
04-10-2015 / 15:06
Я просто в шоке от того какой скучный фильм, и сценарий и игра актеров, первый фильм намного лучше. Не тратьте время на просмотр.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Фильм «Мамы 3» заряжает нас такой энергией и позитивом, что хватит на все новогодние праздники! После просмотра выходишь каким-то обновленным, будто с плеч упали тяготы и невзгоды. Теперь остается только прислушаться к советам, которые дают нам герои фильма

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Возможно, все было бы куда лучше, если бы не катастрофическое для жанра новогодней комедии отсутствие юмора. С неправдоподобными деталями сюжета еще можно согласиться – это вполне типично для новогодних историй, так что сценаристам можно кое-что простить.

Kinohod - Вероника Рязанова

Душещипательной истории трех разных мам в фильме не сложилось. Сложно сказать почему, то ли из Заворотнюк не выбить "прекрасную няню", то ли не слишком талантливый актер Тимур Родригес портил картину. В этой части трилогии больше наивности и меньше сентиментальных моментов.

Даже второй, откровенно слабый фильм франшизы на фоне «Мам 3» выглядит крепким середняком. Без юмора, романтики, душевности и драматизма новогодние «Мамы» – как праздничное застолье без елки, оливье и шампанского.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Фильм лишь эксплуатирует самые банальные образы, характерные новогодним комедиям и делает это по-дурацки, иначе не скажешь. Выделить что-то одно нельзя, всё одинаково плохо. Несуразно, несмешно и не по-новогоднему.

Дождитесь начала января: в прокат выйдет множество картин, среди которых есть как минимум пара-тройка премьер, стоящих и денег продюсеров, и ваших собственных. «Мамы 3» — не из их числа.