Мамы 3

Мамы 3

Описание фильма Мамы 3 (2014)

В фильме Мамы 3 главные героини собираются отпраздновать Новый Год "по-европейски", для чего, вместо традиционной готовки салатов, летят праздновать в Прагу. Однако из-за погодных условий самолёт совершает вынужденную посадку в маленьком и уютном польском городке. Здесь новый год встречают тихо спокойно, но российских туристов такой подход к празднику совершенно не устраивает.

Если трейлер Мамы 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мамы 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (33) Кистик оценил(а) в 1 из 10
26-12-2014 / 13:14

Надеюсь это не окупится. Хватит уже нам этой разводящей либеральной сказки.

27-12-2014 / 14:27

Какое же конченое ДЕРЬМО весь российский современный кинематограф !!!!!

27-12-2014 / 20:32

Ужасно тупой фильм, не смотреть. Шлак. Наш кинемотограф в полной...

83% (18) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
30-12-2014 / 15:14

И ведь находятся ЛЮДИ, которые, несмотря ни на что, все равно тупо прутся в кинотеатры, чтобы посмотреть ЭТО ...

25% (16) Kate
30-12-2014 / 19:52

Эта часть не лучше предыдущей, но все равно душевное кино. Лично меня каждая из частей растрогала. Доброе кино это- здорово! Берегите родителей!

94% (18) МерзкийФильм оценил(а) в 1 из 10
31-12-2014 / 07:07

Нормально. Фильм про трех кукушек, которым наплевать на своих детей, главное оттянуться самим. И вот они летят в Прагу. Короче, про современных про-6-ля-душек. "Бульдог" вообще уже кроме изжоги не вызывает ничего, как и Заворотнюк, про которую можно сказать, что можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки.

--- (2) Ирина
25-01-2015 / 13:51

Такое впечатление, что сценарий фильма был роздан актерам за несколько часов до съёмок и они не совсем понимают, что они играют и зачем. Раньше были новеллы и несколько мам, а тут одна - Заворотнюк, причём, влюблённая в саму себя, но мама - ни разу. Остальные две "мамы" приютились сбоку. Очень затянуто, очень нетрогательно, очень не смешно. Харламов переигрывает как будто он на сцене Comedy club. Кинематографом не пахнет. Очень жаль, хотелось лирики, может, слёз.

--- (2) холзакова Кристи оценил(а) в 10 из 10
04-02-2015 / 19:05

Классный фильм и как настоящая жизнь, просто супер!

11-02-2015 / 23:02

Если отбросить в себе негативные мысли, то фильм в общем нормальный и не плохой. Наши и не только в Польском городке, но и в любом месте могут устроить казавшийся потерянный праздник души.Хотя этот фильм не "Шедевр", но посмотреть его все же стоит.

--- (0) неля оценил(а) в 1 из 10
04-10-2015 / 15:06

Я просто в шоке от того какой скучный фильм, и сценарий и игра актеров, первый фильм намного лучше. Не тратьте время на просмотр.

--- (0) Екатерина оценил(а) в 4 из 10
05-02-2016 / 22:33

Ерунда полная. Но на актеров посмотреть приятно. Все ждала чего-то. Не дождалась. Наивно. Глупо. Просто.

--- (1) Оля) оценил(а) в 10 из 10
05-03-2016 / 04:16

А мне понравился фильм! Бывает ведь так и в реальной жизни! После просмотра фильма, осталась с очень хорошим настроением!

--- (0) Людмила оценил(а) в 3 из 10
08-01-2017 / 05:29

Известные актеры, но смотреть скучно, и тема не в тему, иногда минутная песня про мам тронет душу. А тут за весь фильм не возникло никаких эмоций на тему матери и детей.

KinoDom.org - klimenko_nadja

Фильм «Мамы 3» заряжает нас такой энергией и позитивом, что хватит на все новогодние праздники! После просмотра выходишь каким-то обновленным, будто с плеч упали тяготы и невзгоды. Теперь остается только прислушаться к советам, которые дают нам герои фильма

Благо хоть до пошлых шуток авторы не опускаются, хотя Гарик Харламов опять играет администратора стриптиз-клуба, а одна из загулявших туристок всерьез озабочена вопросом нижнего белья.

Kinohod - Вероника Рязанова

Душещипательной истории трех разных мам в фильме не сложилось. Сложно сказать почему, то ли из Заворотнюк не выбить "прекрасную няню", то ли не слишком талантливый актер Тимур Родригес портил картину. В этой части трилогии больше наивности и меньше сентиментальных моментов.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Возможно, все было бы куда лучше, если бы не катастрофическое для жанра новогодней комедии отсутствие юмора. С неправдоподобными деталями сюжета еще можно согласиться – это вполне типично для новогодних историй, так что сценаристам можно кое-что простить.

Даже второй, откровенно слабый фильм франшизы на фоне «Мам 3» выглядит крепким середняком. Без юмора, романтики, душевности и драматизма новогодние «Мамы» – как праздничное застолье без елки, оливье и шампанского.

Дождитесь начала января: в прокат выйдет множество картин, среди которых есть как минимум пара-тройка премьер, стоящих и денег продюсеров, и ваших собственных. «Мамы 3» — не из их числа.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Фильм лишь эксплуатирует самые банальные образы, характерные новогодним комедиям и делает это по-дурацки, иначе не скажешь. Выделить что-то одно нельзя, всё одинаково плохо. Несуразно, несмешно и не по-новогоднему.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Основная сюжетная линия нового отечественного фильма не имеет никакого отношения к главной идее франшизы и выглядит более чем странно, персонажи абсолютно неубедительны.