Парадоксы

Фильм Парадоксы

Описание фильма Парадоксы (2020)

Фильм Парадоксы это новая русская комедия о самых насущных событиях из наших реалий - проблемы на дорогах, бесконечные пробки, трудности домашнего ремонта, бесконечные проблемы с соседями, трудности воспитания домашних животных и многое-многое другое в самой абсурдной и гипертрофированной форме за сто минут экранного времени в череде забавных скетчей с любимыми российскими артистами.

Сегменты историй и сюжетов этого своеобразного альманаха о бытовых повседневных проблемах разделили между собой в качестве постановщика Гоша Куценко, Михаил Поляков и Ирина Семушкина. Они же выступили и сценаристами проекта, сочинив на злобу дня показанные парадоксальные сюжеты в забавных юмористических скетчах-зарисовках, взяв типичные ситуации из жизни и окружающей действительности. Хронометраж альманаха составил чуть больше полутора часов. А возрастной рейтинг ограничения в российском прокате картине присвоен пометкой строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших звёзд кино, в числе которых Гоша Куценко (Балканский рубеж, Заповедник, Про любовь. Только для взрослых), Фёдор Добронравов (На Париж, Жили-были, Страна чудес), Любовь Толкалина (Как поднять миллион. Исповедь Z@drota, Иерей-сан. Исповедь самурая, Запрещенная реальность), Александр Семчев (Только не они, Последний богатырь, Большая ржака), Ксения Радченко (Кино про Алексеева, Упражнения в прекрасном, Пикап: Съем без правил), Андрей Носков (Дом на обочине, Клуб счастья, Человек с бульвара КапуциноК). А также здесь снимались: Александр Борисов (Скольжение), Александр Андриенко (Мантикора), Анатолий Руденко (Спираль), Александр Ронис и другие российские артисты. Музыку к этой комедийной картине написали Руслан Лукьянов и Михаил Кадурин. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с пятнадцатого октября 2020, прокатчиком на территории РФ выступает «СБ Фильм».

Если трейлер Парадоксы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Парадоксы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Парадоксы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Ночной портье _ работа ночью _ проблемы днем ( выпуск № 66 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Парадоксы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17-10-2020 / 20:25
Уже за трейлер можно влепить единицу. Для чего такое снимать? Неужели все имеющие к этому отношение так себя не уважают ?
18-10-2020 / 17:27
Должна быть комедия. Но не смешно. И не знаю кого может это рассмешить. Актёры не доигрывают. Неверно за неделю сняли фильм.
67% (3) Павел оценил(а) в 1 из 10
20-10-2020 / 06:14
Как говорил Остап Ибрагимович,_ ,,Шура,побольше пошлости,народу это нравится!,,
--- (1) Ирина
20-10-2020 / 11:16
Двоякое впечатление. Негативное впечатление от пошлости,было желание уйти, но решили досмотреть (а некоторые уходили, не дождавшись другого) . Слишком много, зачем - непонятно. Есть интересные моменты, есть где посмеяться, есть правда жизни...Могу ли порекомендовать. Вряд ли, не все оценят эту пошлость и не все поймут. Рада, что не позвала с собой жену сына на просмотр.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Создатели попытались сделать зрительскую комедию, разговаривающую с аудиторией на одном языке. Шутки местами даже слишком откровенны, но ведь такова жизнь. Одновременно фильм не боится серьезности, оставаясь понятным без прикрас и хитрых метафор.