Парадоксы

Фильм Парадоксы

Смотреть онлайн Парадоксы (2020)

Вы можете посмотреть фильм Парадоксы онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Парадоксы это новая русская комедия о самых насущных событиях из наших реалий - проблемы на дорогах, бесконечные пробки, трудности домашнего ремонта, бесконечные проблемы с соседями, трудности воспитания домашних животных и многое-многое другое в самой абсурдной и гипертрофированной форме за сто минут экранного времени в череде забавных скетчей с любимыми российскими артистами.

Сегменты историй и сюжетов этого своеобразного альманаха о бытовых повседневных проблемах разделили между собой в качестве постановщика Гоша Куценко, Михаил Поляков и Ирина Семушкина. Они же выступили и сценаристами проекта, сочинив на злобу дня показанные парадоксальные сюжеты в забавных юмористических скетчах-зарисовках, взяв типичные ситуации из жизни и окружающей действительности. Хронометраж альманаха составил чуть больше полутора часов. А возрастной рейтинг ограничения в российском прокате картине присвоен пометкой строго 18+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших звёзд кино, в числе которых Гоша Куценко (Балканский рубеж, Заповедник, Про любовь. Только для взрослых), Фёдор Добронравов (На Париж, Жили-были, Страна чудес), Любовь Толкалина (Как поднять миллион. Исповедь Z@drota, Иерей-сан. Исповедь самурая, Запрещенная реальность), Александр Семчев (Только не они, Последний богатырь, Большая ржака), Ксения Радченко (Кино про Алексеева, Упражнения в прекрасном, Пикап: Съем без правил), Андрей Носков (Дом на обочине, Клуб счастья, Человек с бульвара КапуциноК). А также здесь снимались: Александр Борисов (Скольжение), Александр Андриенко (Мантикора), Анатолий Руденко (Спираль), Александр Ронис и другие российские артисты. Музыку к этой комедийной картине написали Руслан Лукьянов и Михаил Кадурин. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с пятнадцатого октября 2020, прокатчиком на территории РФ выступает «СБ Фильм».

Если трейлер Парадоксы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Парадоксы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.