Ван Гоги

Фильм Ван Гоги

Описание фильма Ван Гоги (2019)

Фильм Ван Гоги представляет собой российскую драму о сложных взаимоотношениях отца и сына, старающихся как можно реже видеться друг с другом, но по воле обстоятельств вновь оказывающихся вместе. Картину поставил продюсер и сценарист Сергей Ливнев (Фонограмма страсти), для которого это лишь третий опыт в качестве кинорежиссёра. Картина участвовала в главном конкурсе Кинотавра 2018 года, где дуэт композиторов в лице Леонида Десятникова и Алексея Сергунина получили специальный Приз имени Микаэла Таривердиева за лучшую музыку к фильму. Одним из продюсеров драмы выступил Сергей Бобза (На районе, Статус: Свободен), а производством занималась известная студия "Леополис", создавшая такие известные русские фильмы, как Служебный роман. Наше времяПираМММида и Любовь в большом городе.

Главными героями фильма являются отец и сын, живущие друг от друга буквально на разных концах света. Отец - знаменитый дирижёр оркестра, сыну уже 53 и он не снискавший успеха художник. Отношения у них всю жизнь складывались натянутые, полные взаимного непонимания друг друга. Они полны разных взглядов на жизнь, сильно отличаются мировоззрением и проживают подальше друг от друга, стараясь без крайней необходимости и особых причин вообще не встречаться, не общаться и не пересекаться. Однако такая необходимость всё же возникает. Волею случая обстоятельства складываются так, что они должны действовать сообща, будучи друг у друга самыми близкими, но при этом всё-таки духовно крайне далёкими друг от друга личностями. Впереди их ждёт весьма непростой путь к примирению и попыткам разобраться, как в самих себе, так и в понимании каждого в их сложных семейных отношениях.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Алексея Серебрякова (Легенда о Коловрате, Левиафан, Иванов) и Даниэля Ольбрыхского (Тарас Бульба, Солт). Также в этой отечественной кинокартине сыграли: Наталья Негода (Бубен, барабан), Полина Агуреева (Коллектор, Все в порядке, мама!), Елена Коренева (Камень), Светлана Немоляева (Поцелуй сквозь стену), Ольга Остроумова (А зори здесь тихие...), Александр Сирин (Без мужчин), Ёла Санько (Он – дракон, Клетка), Евгений Ткачук (Первые, Черновик) и другие российские артисты кино и сериалов. Возрастной рейтинг ограничения у картины выставлен строго 18+. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться седьмого марта.

Если трейлер Ван Гоги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ван Гоги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Это сложное противостояние трудных характеров, крупных амбиций, самоуверенности и эгоизма, вызывающее на экране потрясающую химию между Серебряковым и Ольбрыхским.