Все в порядке, мама!

Все в порядке, мама!
10.03.2011 г.
10.03.2011 г.
Продюсер:

Описание фильма Все в порядке, мама! (2011)

Фильм Все в порядке, мама! повествует о журналисте Сергее, который приезжает в одну из Балканских стран взять интервью у российского профессора. Однако неожиданно он становится свидетелем убийства профессора и главным подозреваемым для местной полиции. В отчаянии он обращается к первому встречному человеку - молодой горничной в номере, и эта встреча меняет его жизнь.

Если трейлер Все в порядке, мама! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Все в порядке, мама!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
44% (9) Вугисам оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 16:35:27

Ужасный фильм. Никогда такого не смотрел ужаса. Из - за того что тут нет оценки ноль, поставлю 1

ссылка на отзыв | 27-06-2011 17:45:35

Я конечно не кинокритик, но мне фильм мне понравился. Просто понравился, уже тем , что сюжет захватывает от начала и до конца, в отличии от многих отечественных фильмов.

--- (1) Лариса
ссылка на отзыв | 23-10-2011 00:36:05

Фильм прикольный не похожий прост но и в этом прелесть когда пятница вечер а позади ужасная неделя и самое главное филь добрый

100% (4) Оксана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2012 15:54:22

Фильм очень понравился.Интересный ,необычный,с обожаемым Алексеем Филимоновым. Вот так тихо,скромно,ненавязчиво становится ясно каким должен быть настоящий мужчина.В этом симпатичном парне чувствуется надежный,умный,умеющий понимать любовь мужчина.Таков герой Алексея,но как мне кажется(думаю я не ошибаюсь)сам Алексей именно такой и в жизни.Замечательный актер.Смелых,ярких ролей! Удачи ,Вам,Алексей Филимонов! Люблю такие негромкие, но глубокие фильмы.

ссылка на отзыв | 12-03-2012 12:57:54

Фильм очень понравился. Несмотря на голливудское суперменство главного злодея, натужность Андрея Леонова и Верника и понятные попытки авторов соответствовать хламу штампов. Конечно, это сказка, но пугающе похожая на реальность, наглядно показывающая, на каком волоске висит жизнь каждого из нас. Фильм добрый и естественный, сейчас таких очень мало. Спасибо авторам и отдельное спасибо Алексею Филимонову, что сделали главного героя таким настоящим! Ничего о нём не знал до этого фильма, теперь буду следить.

--- (2) Эля оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2013 09:44:59

Очень понравился фильм. Посмотрела с удовольствием 2 раза.

ссылка на отзыв | 31-03-2016 16:30:14

Вроде странное дело, обычный боевик, любовь-морковь так, перестрелки, погони, но, черт побери интересно. Интересен главный герой, интересно развитие сюжета, интересен Балканский колорит и музыкальное сопровождение. Получилось, нечто похожее, как у Кустурицы, но только русское, и от этого смещения только интереснее.

Обратившись к роману «Одноразовый агент» Юрия Леманского, Фёдор Попов вроде бы не скрывает, что намеревался создать сугубо жанровое произведение – «остросюжетную мелодраму», как сказано на рекламном плакате. Это подтверждает и заголовок, с сарказмом обыгранный в прологе: «успокаивающая» фраза возникает на фоне… дорожно-транспортного происшествия – дела рук ликвидатора. А между тем его четвёртый фильм кажется куда актуальнее дебютной, подчёркнуто злободневной «Кавказской рулетки», несколько поспешно и непродуманно затрагивавшей события чеченской кампании. Нужно обладать, безусловно, изрядным гражданским мужеством, чтобы пойти против всего прогрессивного человечества и поставить под сомнение то, что на Западе считается неопровержимой истиной.

Новый фильм Мареева поражает эклектичностью: выжженная клиповая картинка, братки на «хаммере» и выражения лиц актеров, больше подходящие для какого-нибудь эпоса, чем для проходной мелодрамы. В еще больший диссонанс с получающимся телеформатом вступают зачем-то задействованные в картине артхаусные актеры — Алексей Филимонов и бывшая жена Ивана Вырыпаева Полина Агуреева.