Без мужчин

Без мужчин

Описание фильма Без мужчин (2011)

В фильме Без мужчин две попутчицы в связи с отложенным рейсом вынуждены провести ночь в Москве, оставаясь вместе не смотря ни на что. Одна ночь длинною в длительное приключение, где страх, слезы, смех и многое другое тесно переплетено вместе тесным клубком взаимоотношений главных героев и встречающихся им людей.

Если трейлер Без мужчин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Без мужчин. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
20% (5) я оценил(а) в 7 из 10
24-10-2011 / 14:22

не плохой фильм. вполне достоин просмотра. конечно не гениальное кино, но вполне милое и симпатичное. )

71% (7) Катя оценил(а) в 1 из 10
03-02-2012 / 02:14

Фильм сырой, слишком надуманный и закрученный сюжет...не понравился!!!

57% (7) ольга оценил(а) в 1 из 10
09-03-2012 / 16:55

Ничего более скучного и неинтересного в жизни не смотрела, зря потратила время......

31-03-2012 / 11:32

Ничего более скучного и сырого в жизни не видела!!!!!!!!

07-07-2012 / 01:01

Посмотрела сейчас с удовольствием. Понравилась и задумка и игра актеров. Спасибо режесерам, странно, что у Гордона такое единодушное непонимание.

--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
07-07-2012 / 01:23

Посмотрела фильм с радостью, даже не пошла в туалет, что б не пропустить ничего. Самый подходящий фильм для просмотра в пятницу вечером, просто расслабиться посмеяться и не задумываться о смысле жизни. А все рассуждения на передаче Гордона меня вобще взбесили, что тут мусолить, фильм как фильм, приятный и милый.

07-07-2012 / 09:55

Как раз рассуждения Гордона были единственным здравым зерном в этой мути...

75% (4) С мужчиной оценил(а) в 1 из 10
07-07-2012 / 11:29

Фильм полный бред, банальный сюжет, ради обсуждений Гордона досмотрела до конца...

67% (3) Елена Е-бург
10-07-2012 / 22:45

Мне фильм понравился (кстати один из немногих в закрытом просмотре). Снято очень изящно. Эмоции реалистичны, во всяком случае мне близки. Очень раздражали реплики Гордона в обсуждении,в них много желчи и злобы. Воронкова вообще супер! Хотя тема грустная, но после просмотра нет чувства безысходности.Спасибо авторам.

08-09-2012 / 23:47

Жаль... начало было интересным, если опустить моменты с "убийствами". сама тема одиночества всегда актуальна. но в середине начались всякие нелепые совпадения и прочая ерунда... конец разочаровал окончательно. смотреть не рекомендую

--- (2) Ирина оценил(а) в 4 из 10
19-10-2012 / 23:31

ждала большего. отложила все дела и погрузилась в фильм, но даже до конца не досмотрела. выключила. игра актеров не понравилась. сюжет тоже не особо заинтересовал. нудно....ждала большего

07-03-2013 / 22:33

Фильм очень затянут и временами скучен. Досмотрела до конца ради любопытства.Если его сократить вдвое, будет интереснее.

10-03-2013 / 16:35

Досмотрел до половины, больше не выдержал. Не знаю, чем всё закончилось, да и неинтересно. Выдумка, очень слабая и никакого отношения к жизни не имеющая. Можно смотреть только тем, кому всё равно что смотреть, лишь бы не в стену.

30-10-2016 / 15:41

Простая колхозная история, в большей степени сплагиченная из истории в фильме "Елки", только приправленная сумбуром, хаосом и бесталанностью режиссера и сценариста. Если в Елках подобная история изначально задается как юмористическая. то тут все серьезно любовь-морковь, криминал и расследования. А в итоге пшик.. полная ерунда, как та наивная девочка в этом фильме. Поэтому режиссер пытается заставить быть наивными зрителей и сказать, что это шедевр.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

в фильме "Без мужчин" даже вроде бы положительные главные героини кажутся постановщикам неплохими, но посторонними людьми. Поэтому все проблемы двух очень разных женщин и зрителями воспринимаются отстраненно, хотя нечто подобное, увы, довелось пережить многим.