Без мужчин

Без мужчин

Смотреть онлайн Без мужчин (2011)

Вы можете посмотреть фильм Без мужчин онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Без мужчин две попутчицы в связи с отложенным рейсом вынуждены провести ночь в Москве, оставаясь вместе не смотря ни на что. Одна ночь длинною в длительное приключение, где страх, слезы, смех и многое другое тесно переплетено вместе тесным клубком взаимоотношений главных героев и встречающихся им людей.

Если трейлер Без мужчин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Без мужчин. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-07-2012 / 01:01
Посмотрела сейчас с удовольствием. Понравилась и задумка и игра актеров. Спасибо режесерам, странно, что у Гордона такое единодушное непонимание.
--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
07-07-2012 / 01:23
Посмотрела фильм с радостью, даже не пошла в туалет, что б не пропустить ничего. Самый подходящий фильм для просмотра в пятницу вечером, просто расслабиться посмеяться и не задумываться о смысле жизни. А все рассуждения на передаче Гордона меня вобще взбесили, что тут мусолить, фильм как фильм, приятный и милый.
75% (4) Елена Е-бург
10-07-2012 / 22:45
Мне фильм понравился (кстати один из немногих в закрытом просмотре). Снято очень изящно. Эмоции реалистичны, во всяком случае мне близки. Очень раздражали реплики Гордона в обсуждении,в них много желчи и злобы. Воронкова вообще супер! Хотя тема грустная, но после просмотра нет чувства безысходности.Спасибо авторам.
08-09-2012 / 23:47
Жаль... начало было интересным, если опустить моменты с "убийствами". сама тема одиночества всегда актуальна. но в середине начались всякие нелепые совпадения и прочая ерунда... конец разочаровал окончательно. смотреть не рекомендую
19-10-2012 / 23:31
ждала большего. отложила все дела и погрузилась в фильм, но даже до конца не досмотрела. выключила. игра актеров не понравилась. сюжет тоже не особо заинтересовал. нудно....ждала большего
07-03-2013 / 22:33
Фильм очень затянут и временами скучен. Досмотрела до конца ради любопытства.Если его сократить вдвое, будет интереснее.
10-03-2013 / 16:35
Досмотрел до половины, больше не выдержал. Не знаю, чем всё закончилось, да и неинтересно. Выдумка, очень слабая и никакого отношения к жизни не имеющая. Можно смотреть только тем, кому всё равно что смотреть, лишь бы не в стену.
30-10-2016 / 15:41
Простая колхозная история, в большей степени сплагиченная из истории в фильме "Елки", только приправленная сумбуром, хаосом и бесталанностью режиссера и сценариста. Если в Елках подобная история изначально задается как юмористическая. то тут все серьезно любовь-морковь, криминал и расследования. А в итоге пшик.. полная ерунда, как та наивная девочка в этом фильме. Поэтому режиссер пытается заставить быть наивными зрителей и сказать, что это шедевр.
--- (1) Елена оценил(а) в 1 из 10
22-10-2017 / 08:47
Бессмысленный сюжет, бездарные актрисы. Если еще и на деньги налогоплательщиков сделан, совсем обидно. Что таланты перевелись?