На районе

Фильм На районе

Описание фильма На районе (2018)

Фильм На районе является по своему жанру российской криминальной драмой от актрисы Ольги Зуевой (Тренер), выступившей здесь также в качестве режиссёра и сценаристки. Картина для начинающей постановщицы, за спиной которой есть уже несколько короткометражек, станет дебютом в полнометражном русском кино. В продюсерах картины числятся Рубен Дишдишян (Аритмия, Жги!, Землетрясение), Сергей Бобза (Статус: Свободен) и исполнитель главной роли - знаменитый артист Данила Козловский.

Картина расскажет о двух лучших друзьях, которые промышляют нелегальной деятельностью, работая на одного авторитета из Владивостока. Молодые парни Вова и Киса прожигают жизнь, исполняя различные поручения своего босса: разобраться с должниками, подставить конкурентов, присмотреть за подружкой и всё в таком духе. Ну, а свободное свое время друзья тратят на краткосрочные удовольствия в погоне за весельем и удовольствием. Так происходит какое-то время, пока один из них не задумывается о смысле своего существования и своей деятельности. Работа на бандитов более не приносит ему должного удовольствия, в то время, как второй целиком и полностью находит себя в криминальном мире, видя для себя обилие плюсов в подобной работёнке и образе жизни. Между друзьями назревает конфликт, едва Киса желает навсегда оставить в прошлом подобный нелегальный бизнес и вырваться из лап криминала в настоящую жизнь.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Данилы Козловского (Довлатов, Викинг, ДухLess, Легенда №17) и Ильи Маланина (Неуловимые, Неуловимые: Последний герой). В картине также снялись такие молодые артисты, как Елена Оболенская, Ангелина Стречина, сама Ольга Зуева, Александр Мизев, а также Андрей Амшинский, Владимир Афанасьев и другие. В прокат картину выпускает компания «Централ Партнершип». Дата выхода в российских кинотеатрах назначена на 4 октября.

Если трейлер На районе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме На районе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinochannel.ru - Егор Москвитин

Проблемы с техникой кроются в сценарии и работе с актёрами. К фирменным приёмам стоит отнести работу оператора, умение насыщать кадр деталями, музыкальный ритм и своеобразные, но цепляющие диалоги.