Мой папа — вождь

Фильм Мой папа вождь

Фильм Мой папа — вождь спустя десять лет своего отсутствия домой возвращается капитан дальнего плавания Петров. Все уже давно считали его погибшим, а он прожил десятилетие на отдалённом уединённом острове с дикарями, став их вождём. И налаживать отношения с женой и сыном в современном городе ему будет крайне непросто, весь уже хорошенько укоренились все новые привычки выживания в суровых джунглях. А потому он бегает с копьём и охотится прямо в мегаполисе перед изумлёнными горожанами.

Постановщиком этой семейной приключенческой комедии выступает Егор Кончаловский (Наша Маша и Волшебный орех, Москва, я люблю тебя!). За сюжет отвечают Кирилл Плетнёв (Семь ужинов, Без меня, Жги!) и Иван Новиков (Предпоследняя инстанция). В продюсерах здесь числятся Ольга Акатьева (Соври мне правду), Татьяна Тренина и Иван Лопатин. Музыку сочинил Сергей Луран (Своя война). А бюджет оценивается в девяносто миллионов российских рублей.

Актёрский состав фильма в титульной роли возглавляет Дмитрий Нагиев (Папы, Свингеры, БУМЕРанг). А компанию ему в главных ролях также составили Мария Миронова (Небо, Инсомния, В активном поиске), Фёдор Добронравов (Белый снег, На Париж, Иваново счастье), Максим Лагашкин (Яйцо Фаберже, Маленький воин, Непослушник), Роман Мадянов (Подольские курсанты, Команда мечты, Тайна), Кристина Бабушкина (Корпорация Ad Libitum, О чём говорят мужчины. Продолжение, Однажды), Ольга Хохлова (Цветок дьявола, Четыре возраста любви), Евгений Романцов (Зоя, Бег, Вратарь Галактики), Мария Преснякова, Егор Тишканин и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать шестого мая 2022-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Вольга». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у этой комедии в нашем прокате присвоен с пометкой всего лишь 6+

Если трейлер Мой папа — вождь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой папа — вождь (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-05-2022 / 19:06
Если честно, не досмотрели, терпения не хватило. Ну такой бред невыносимый, это просто что-то с чем-то. Для кого снимают, для себя наверное
82% (17) Киоа оценил(а) в 3 из 10
30-05-2022 / 10:11
Глупый фильм, лишенный всяких смыслов , ни к чему не призывает, семейных ценностей не воспитывает, зачем все это? Не тратьте время, ничего полезного из фильма не вынесете
01-06-2022 / 18:50
Отвратительный фильм. К сожалению, не почитали отзывы перед походом на фильм, о чем очень пожалели. Сценарий ужасный, глупая игра актёров. Юмора никакого. Дети еле-еле досидели до конца. Удовольствия не получили. Не рекомендуем!!!
26-05-2022 / 12:46
Комедия эта не особенно, конечно, смешная, но сюжет, в целом, забавный, а потому можно разок посмотреть. Актеры вполне подходят к тем ролям, которые играют, то есть подобраны, в общем, неплохо. Единственное, что в данных фильмах не стоит искать какого-то глубокого смысла, но если относиться к фильму как к развлечению, то данный фильм - это не худшее, что когда-либо было сделано в жанре комедии.
26-05-2022 / 12:53
Хороший и веселый фильм. Нормальные актеры, нормальный сюжет. Очень неплохо поработал сценарист. И хотя фильм кажется слегка затянутым, все равно посмотреть хотя бы раз можно.
67% (6) Алена оценил(а) в 9 из 10
01-06-2022 / 16:35
Фильм отличный, семейный, смотрела с сыном 6 лет! Мы оба в восторге 9 из 10
28-05-2022 / 16:13
Нагиев, конечно, просто король российской комедии, но и в драмах он асс, это точно. И если даже не брать во внимание такие фильмы с его участием, как "Непрощенный" , то и в этой комедии много слезливых моментов. Сперва - да, хочется смеяться и прочее, однако по ходу фильма, наблюдая за тем, как дикарь становится человеком, начинает казаться, что это все-таки драма, а не комедия. При этом актерское мастерство Нагиева остается на высоком уровне в этой картине. Классный актер, фильмы которого хочется смотреть. Также в данной ленте играют хорошие песни. Настоятельно рекомендую посмотреть фильм.
04-09-2022 / 17:42
Фильм никакой и хотя Нагиев, Добронравов и прочие хорошие актеры сыграли хорошо, но отсутствие хорошего сценария , ситуаций и диалогов, заставляет поставить "три с минусом"...
Фильм дрянной, смотреть в нем нечего.
11-06-2022 / 16:03
Мне фильм понравился, смеялась от души.Легкий неутомительный и артисты на мой взгляд каждый из них исправился с ролью.Желаю всем артистам фильма " Мой папа вождь" и режиссеру фильма Егору Канчаловскому творческих успехов и здоровья.

Главная слабость «Вождя» — сценарий. Зрителям предлагают провести полтора часа в компании с многократно виденными карикатурными персонажами (мэр-ворюга, пьющий, но мудрый и добрый дед, сварливая, но на самом деле душевная супруга), послушать их довольно нелепую болтовню и посмеяться над посредственными шутками.