Вратарь Галактики (2019)

Фильм Вратарь Галактики

Описание фильма Вратарь Галактики (2019)

Фильм Вратарь Галактики является приключенческой фантастикой от именитого режиссёра Джаника Файзиева (Август. Восьмого, Легенда о Коловрате) при участии Телеканала «РОССИЯ 1» и расскажет о недалёком будущем, когда Москва окажется в тропической зоне и в небе летает стадион с самой популярной космической игрой всех времён и народов. В написании сценария также участвовал Андрей Рубанов (Викинг), а среди продюсеров есть Сергей Сельянов (Я не вернусь, Призрак, Тайна печати дракона, Люби их всех) и Антон Златопольский (Т-34).

Действие разворачивается в 2071-ом году, когда Луна уже была уничтожена галактическими баталиями, а климат Земли категорически поменялся, и теперь Москва пролегает в тропиках, а Нью-Йорк скован толстым льдом. Главным развлечением человечества стал "Космобол" - особая спортивная игра, которую настоящие профессионалы разыгрывают на летающем гигантском стадионе на радость ликующей публики. Здесь спорт превращается в настоящие бои гладиаторов, а потому публика столь сильно жаждет подобного зрелища. Главным героем выступает простой парень по имени Антон, которому до космобола и дела-то нет, он просто мечтает помочь семье и, наконец, найти работу. Однако жизнь отправляет его прямиком на стадион, где он среди обладающих сверхспособностями атлетов способен стать новой яркой звездой.

Актёрский состав фильма возглавляет исполнивший главную роль Евгений Романцов. Также в картине снялись другие артисты русского кино и телесериалов, в числе которых Мария Лисовая (Гости), Виктория Агалакова (Русалка. Озеро мертвых, Невеста), Евгений Миронов (Время первых, Карп отмороженный, Матильда), Станислав Рогачёв, Иван Иванович, Юлия Винс и другие. Музыку к этой новой российской фантастике сочинил зарубежный композитор Тони Нейман. Возрастной рейтинг картине присвоен 6+, а дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 17 октября. Прокатчиком выступает «Наше Кино», но была перенесена почти на год, аж на 27 августа 2020 года.

Если трейлер Вратарь Галактики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вратарь Галактики. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-04-2020 / 18:28

Что могу сказать. Спецэффекты на высоком уровне. Хоть убей! Все персонажи неплохи. Будем надеяться что он всем понравится!
И его не захейтят наши неадекватные россияне!