Без меня

Фильм Без меня

Описание фильма Без меня (2018)

Фильм Без меня это новая российская мелодрама от режиссёра и актёра Кирилла Плетнёва (Жги!), снятая по сценарию Дарьи Гарцевич (Купи меня). Картина расскажет о любовном треугольнике, в котором две молодые девушки влюблены в одного красивого мужчину. Любопытно, что обе исполнительницы двух главных ролей в картине специально для съёмок брали уроки игры на фортепиано и уроки вождения мотоцикла, чтобы музыкальные номера и дорожные сцены они могли исполнить в кадре самостоятельно.

Они обе безумно любили одного и того же мужчину, однако жестокая судьба распорядилась иначе. После гибели любви всей своей жизни каждая из героинь получает в скором времени загадочное сообщение, автором текста которых может быть лишь он. Надеясь на какое-то чудо, каждая из них следует за загадочными посланиями, погружаясь в вереницу странных подсказок, ведущих девушек к раскрытию тайны. Кто же автор этих писем и чего он хочет добиться этой запутанной игрой - им предстоит узнать к финалу данной истории.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Полины Максимовой (8 новых свиданий, Завтрак у папы) и Любви Аксёновой (Любит не любит, Гуляй, Вася!). Роль объекта их общего воздыхания досталась Риналю Мухаметову (Временные трудности, Холодное танго, Притяжение), а также в картине сыграл и поставивший её Кирилл Плетнёв (Любовь с ограничениями, Пятница, Любовь с ограничениями). Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 11 октября.

Если трейлер Без меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Без меня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.