Наши дети

Фильм Наши дети

Смотреть онлайн Наши дети (2020)

Вы можете посмотреть фильм Наши дети онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Наши дети это русская семейная комедия под Новый Год для совместного просмотра вместе с детьми, в основе сюжета которой поменявшиеся местами девочки из разных семей, принадлежащих совершенно разным слоям общества. Поставил эту сказку Артем Аксененко (Затмение, Мужчина с гарантией, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее) по сценарию Ольги Даниловой, а среди продюсеров картины числится Светлана Кабанова (Рассвет).

Соня - девочка из богатой семьи, а её папа владеет кондитерской сетью. Катя - девочка из детского дома, мечтающая вместе со своим братиком обрести родителей и настоящую семью. Обе девочки случайно оказываются на цирковом новогоднем представлении, где переплетаются чудеса и волшебство. Благодаря любви к сказкам и знанию о заманчивом Сладком Царстве, о котором писала мама Сони, известная писательница детской литературы. Однако эта сказочная книга так и осталась без своего финала. Необходимо отыскать последнюю страницу, чтобы узнать, чем всё закончилось. И для этого Соня решается даже поменяться с Катей местами, что, конечно же, в корни изменит жизни обеих девочек. Впереди у них немало приключений, новых знакомств и невероятный открытий. Но каким окажется финал у такого поступка они даже не представляют.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых российских артистов кино и сериалов, как Пётр Фёдоров (Дуэлянт, Ледокол, Чистое искусство), Оксана Акиньшина (8 первых свиданий, Стиляги, СуперБобровы), Михаил Ефремов (Хороший мальчик, День выборов 2, Про Любовь), также здесь сыграли: Диана Енакаева (Моя жизнь, Лёд, Конверт), Диана Пожарская (Жара), Роман Мадянов (Команда мечты, Всё или ничего, СуперБобровы. Народные мстители), Олеся Брежнева и другие. Хронометраж сказочной семейной картины составляет девяносто минут. Дата премьеры в России назначена прямо в новогодние праздники и кинолента должна выйти в кинотеатрах с 2 января 2020 года.

Если трейлер Наши дети не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Наши дети от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Вторжение _ я сделяль _ новогодний ( выпуск № 40 _ O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Наши дети. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.