Тайна

Фильм Тайна

Фильм Тайна (Наши дети) это русская семейная комедия под Новый Год для совместного просмотра вместе с детьми, в основе сюжета которой поменявшиеся местами девочки из разных семей, принадлежащих совершенно разным слоям общества. Поставил эту сказку Артем Аксененко (Затмение, Мужчина с гарантией, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее) по сценарию Ольги Даниловой, а среди продюсеров картины числится Светлана Кабанова (Рассвет).

Соня - девочка из богатой семьи, а её папа владеет кондитерской сетью. Катя - девочка из детского дома, мечтающая вместе со своим братиком обрести родителей и настоящую семью. Обе девочки случайно оказываются на цирковом новогоднем представлении, где переплетаются чудеса и волшебство. Благодаря любви к сказкам и знанию о заманчивом Сладком Царстве, о котором писала мама Сони, известная писательница детской литературы. Однако эта сказочная книга так и осталась без своего финала. Необходимо отыскать последнюю страницу, чтобы узнать, чем всё закончилось. И для этого Соня решается даже поменяться с Катей местами, что, конечно же, в корни изменит жизни обеих девочек. Впереди у них немало приключений, новых знакомств и невероятный открытий. Но каким окажется финал у такого поступка они даже не представляют.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых российских артистов кино и сериалов, как Пётр Фёдоров (Дуэлянт, Ледокол, Чистое искусство), Оксана Акиньшина (8 первых свиданий, Стиляги, СуперБобровы), Михаил Ефремов (Хороший мальчик, День выборов 2, Про Любовь), также здесь сыграли: Диана Енакаева (Моя жизнь, Лёд, Конверт), Диана Пожарская (Жара), Роман Мадянов (Команда мечты, Всё или ничего, СуперБобровы. Народные мстители), Олеся Брежнева и другие. Хронометраж сказочной семейной картины составляет девяносто минут. Ранее кино планировалось выпустить под названием "Наши дети", теперь же название сменилось на "Тафна". Дата премьеры в России назначена прямо в новогодние праздники и кинолента должна выйти в кинотеатрах с 13 января 2020 года.

Если трейлер Тайна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тайна от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Вторжение _ я сделяль _ новогодний ( выпуск № 40 _ O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тайна (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (6) Владислав оценил(а) в 9 из 10
13-01-2022 / 22:43
Фильм мне очень понравился, хоть и не любитель таких детских историй, но на душе было тепло. Маленькие актеры покорили своей искренностью и беззаботностью, особенно Соня и Катя. Девочки окунули в детство и вернули чувство того волшебства нового года с его чудесами. Обычно взрослые актеры в таких фильмах неуместны, но Федоров, Ефремов и медяков опытные актеры, хорошо подстроились под всю концепцую фильма создав это приятное чудо. Сам сценарий показался мне знаком, ощущение, что читал это когда-то в какой-то сказке и жена кстати подтвердила, хоть название и не вспомнили сказка в реалиях нашего времени не разочаровала. Однозначно да для просмотра!
83% (6) Альбина оценил(а) в 9 из 10
15-01-2022 / 00:54
Перед Новым годом хочется чудес и исполнения желаний. Фильма как раз об этом. И пусть героям пришлось пройти через многое, даже поменяться местами, местом жительства, все равно он смотрится на одном дыхании. Моим детям он очень понравился, они стали больше ценить себя и своих родителей. Это даже не сказка, а сказочное приключение. Никто не знает, что тебя ждет в конце. Знаете, под Новый год этот фильм пришел как нельзя кстати.
15-01-2022 / 22:02
Если бы совершенно неадекватный подбор исполнителей, фильм мог бы получится достаточно любопытным. Естественно в пределах заявленных специфических жанровых рамок. Но.видимо, сыграло роль кумовство. При не самом оптимальном сценарии это сильно сказалось на качестве итогового продукта. Но на безрыбье и такое кино вполне себе имеет право на существование.
13-01-2022 / 23:10
Не в меру слащавое вторичное кино. Использовано немало приемов для того, чтобы пробудить в зрителях сентиментальные чувства. Но старые методички без новых идей оказались абсолютно неэффективными. Тем более с учетом выбора исполнителей, я не пойму откуда берутся все эти абсолютно деревянные ребята, которые почему-то считают себя актерами кино. Оператор тоже не впечатлил.
63% (8) Эмма оценил(а) в 7 из 10
14-01-2022 / 22:32
Увлекательный новогодний фильм для всей семьи, посмотрела с удовольствием. Особо хочу выделить игру юных актеров, а также сюжет. Фильм веселый и добрый, рекомендую к просмотру.
100% (3) Ден оценил(а) в 10 из 10
09-02-2022 / 19:18
Очень доброе трогательное кино. Рекомендую для просмотра в семейном кругу.
67% (6) Таисия оценил(а) в 10 из 10
13-01-2022 / 23:18
Самые прекрасные актёры здесь - это Соня и Катя. Очень люблю смотреть такие волшебные истории связанные с детством и Новым Годом, ощущение тепла приходит и комфорта. Особенно мне здесь нравится как играет актёр Михаил Ефремов (мне все фильмы с его участием нравятся). Сценарий похож на красивую детскую сказку, интересно смотреть его и захватывающе, рекомендую)
15-01-2022 / 22:01
На фильм ходила с дочерью, так как он позиционировался, как семейная комедия. Лично меня в просмотре заинтересовал тот факт, что здесь снялся Пётр Фёдоров, которого очень зауважала после выхода культового,, Дуэлянта". Несмотря, на то, что сюжет довольно стереотипный, считаю, что фильм получился. Картинка яркая, все актёры не переигрывали, саундтрек хороший. Вообще, сам фильм получился добрым, в прямом смысле, и дочь тоже не скучала. Конечно, не стоит, на мой взгляд, превращать фильм во франшизу, как это случилось с,, Елками", но от просмотра мы получили большое удовольствие, а с некоторых шуток я искренне смеялась.
75% (4) Руслан оценил(а) в 6 из 10
15-01-2022 / 21:44
Если честно, то не поклонник таких фильмов про новогодние/рождественские приключения, но дочь уговорила сходить. Ребенку фильм понравился, она смотрела его с интересом. Снято кино неплохо.
75% (4) Егор оценил(а) в 5 из 10
14-01-2022 / 23:21
Мне понравилась идея фильма. Конечно, все это уже было, и было многократно. Но ждать от нашего кино каких-то новых оригинальных идей, думаю, наши сценаристы давно уже убедили всех и сами убедились в своей абсолютной бездарности. Но по нашим временам российское кино без очевидной пошлости - это уже большое достижение по нашим временам. К сожалению, это пожалуй, единственный очевидный плюс этого фильма. Актеры откровенно не справляются, в желании им отказать вообще-то сложно. Но рожденный ползать, даже если он очень захочет, как известно, взлететь не сможет. Но в целом кино на твердую тройку.
75% (4) Лена оценил(а) в 5 из 10
15-01-2022 / 03:40
С некоторым удивлением отметила тут наличие Ефремова... Ну да ладно, не будем об этом (но, видно, фильм уже "староват" и снят был давно). В общем, в целом фильм норм, не скажу, что прямо плохо, но средне. Можно посмотреть разок, где-то улыбнуться, где-то даже рассмеяться и потом забыть. Любимым этот фильм вряд ли у кого станет, но и полным провалом я бы его не назвала.
60% (5) Лида оценил(а) в 6 из 10
14-01-2022 / 22:55
Эта картина не особенно-то веселая, но, в общем, забавная. Если один раз посмотреть, то вполне можно потратить время. Данный сюжет, или приблизительно похожий, конечно, использовался уже тысячу раз и до этого фильма, но, в общем, это не сильно влияет на впечатление. Все же есть некоторые актерские моменты, которые делают фильм смотрибельным. Если бы только сценарист немножко бы потрудился разнообразить характеры, то наверняка было бы несколько интереснее. Так как местами монотонно. Но, в целом, наверное, вполне трогательная, хотя и незатейливая история. Кому-то может понравиться.
13-01-2022 / 23:14
Не особо любитель российских комедий, но этот фильм посмотрел на одном дыхании. Чувствуется в подаче истории некоторая легкость и непринужденность, начинаешь сопереживать за девочек. Порадовал и положительный финал, ну в таком фильме и не могло быть другого.
24-01-2022 / 22:46
Фильм очень хороший! Добрый и очень трогательный! Затрагивает по настоящему важные темы!!! Очень советую.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Ввиду драматичности и специфики поднятых тем, таких как взросление в детском доме или смерть родителей, сложно назвать это кино совсем уж детским, скорее, это довольно взрослая сказка про то, что у самых грустных историй может быть счастливый конец.