На Париж

Фильм На Париж

Фильм На Париж представляет собой историческое приключение на основе реальных событий от режиссёра, сценариста и продюсера Сергея Саркисова и расскажет о танкистах, решивших отпраздновать победу в Великой Отечественной войне, отправившись внезапно во Францию. Среди сценаристов этой российской картины также числятся Станислав Говорухин (Конец прекрасной эпохи) и Сергей Ашкенази (Пассажирка). А возрастной рейтинг ограничения заявлен строго 18+

Главными героями предстанут советские офицеры времён окончания Второй мировой. Прошедшие вместе всю войну, прошедшие страшный путь до Берлина и выдержав все испытания Великой Отечественной, они решают отметить победу не где-нибудь, а именно в Париже. После всех военных ужасов солдаты решают взять новый курс - во Францию, в город мечты, где их ждут новые приключения и даже любовь. Но и у этого путешествия также могут возникнуть многочисленные препятствия, которые придётся преодолевать слаженно и всем вместе.

Актёрский состав фильма включает в себя целую плеяду звёзд российского кино и русских сериалов. Здесь есть и Дмитрий Певцов (О любви), и Сергей Маковецкий (Утомленные солнцем 2: Предстояние, Поп, Чудо), и Рената Литвинова (Про Любовь, Девушка и смерть, Последняя сказка Риты), и Федор Добронравов (Жили-были, Страна чудес, Конец прекрасной эпохи), и Евгений Стычкин (Гоголь. Страшная месть, За гранью реальности, Пятница). А также Максим Важов (Рейдер, Ч/Б,), Игорь Золотовицкий (История одного назначения, Быстрее, чем кролики), Кирилл Зайцев (Движение вверх), Александр Рапопорт (Источник, Будь со мной) и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена ко Дню Победы, на 9 мая 2019, прокатчиком выступает компания «Пионер».

Если трейлер На Париж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма На Париж от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ВСЕ ПЛЮСЫ фильма «НА ПАРИЖ» - позитивный обзор на плохое кино / Антикритика "Худой Кинец" #12

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На Париж (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

94% (192) Евгения
10-05-2019 / 09:47
Позор! Опохабили память о войне. Фильм про алкашей и разврат. Смотреть было противно. Если вы хотите снимать такие фильмы, то не приурочивайте их к святому. Как такое будут смотреть ветераны? Что будут думать дети о ВОВ после просмотра такого фильма? Сюжет никакой, ни одной смешной шутки, ничего о войне кроме декораций и костюмов. Я даже единицу не хочу ставить за это убожество. Ваша оценка минус 100!
06-05-2019 / 23:25
Дерьмо дерьмищем. Бездарные режиссёры. Вам только скетчи бессмысленные снимать.
98% (122) Ирина
12-05-2019 / 11:09
Первый раз в жизни захотелось после просмотра забрать деньги за бред - фантазию... Очень хочется посмотреть в глаза руководству и спросить: "До вас такого не снимали, почему? Не хватало, видимо, таланта?" Я взрослый человек меня не испортить , но ведь молодежь принимает за чистую монету. За это создателей под суд!!! Позор актерам.
94% (127) мила оценил(а) в 2 из 10
09-05-2019 / 23:30
Фильм ужасно снят. Затянутые сцены. Сценарий вообще был...? Потрачено время и средства, не советую!
97% (111) oloo оценил(а) в 1 из 10
11-05-2019 / 22:51
Не платите деньги, нас кинули, воспользовались майскими праздниками в надежде, что мы обязательно сходим на этот "фильм". Актеры хорошие, вот только жаль, что на эту аферу подписались.
12-05-2019 / 10:50
Дрянь редкостная. Да ещё и за бюджетные деньги. Меня вообще поражает мы запрещаем ‘Смерть Сталина’, а сами выпускаем вот «это». Единственный, кому в этом фильме веришь - это Маковецкий.
12-05-2019 / 17:32
Фильм - одно сплошное разочарование. Пришли в праздники посмотреть игру талантливых актёров, по трейлеру вроде интересная комедия. Фильм занудный, полное отсутствие юмора, снят не качественно, актёрский состав со своей задачей не справился (только Добронравов как всегда хорош). Рядом сидела очень пожилая женщина, она досмотрела до середины и ушла. Было стыдно, что прошедшим войну ветеранам и новому поколению показывают такие вещи. Фильм убивает чувство гордости за героев войны, и поставить его премьеру на 9 мая это огромная ошибка и неуважение по отношению к ветеранам. Хочется чтобы вернули деньги за потраченное зря время.
98% (102) Эльза оценил(а) в 3 из 10
12-05-2019 / 09:44
Фильм не понравился, сценарии ужасный, а количество именитых актеров, участвующих в фильме бездарного режиссера-миллиардера не спасает ситуацию. Жаль, что потратили деньги на такое кино.
99% (96) Юрий Совгир оценил(а) в 2 из 10
10-07-2019 / 14:05
Убило с первых секунд. Заказ государственный, а с начала кочегарка и Певцов кого то опять дерет. Ведь была наверно комиссия, которая принимала этот фильм, а до этого решала, сколько миллионов дать на съёмки. Фантастический букет актеров российских. Но когда у повара руки из другого места растут и в голове, только пошлый бардак, отсутствие уважения к всему, что связано с ВОВ, то тогда и получается из свежайшие продуктов, не вкусная еда, а сразу - фекалии и навоз. Видно у руководства ОН в мозгах и мировоззрении. Как такое можно было выпустить ко Дню Великой Победы? Кинематограф - зеркало общества, и видно, что гниль его уже никак не утаишь и не скроешь за спинами народных и не очень артистов и цветное кино. Говнище, обман зрителя и позор государственным институтам. Вот и весь "фильм". Так хочется пропеть реквиемом веселую песенку из "Соломенной шляпки": "Париж, Париж. Тебе не снился брак подобный...". Бракованный фильм, бракованная страна, бракованные кино про войну. Ни чести, ни стыда, ни совести за сделанное. Стыжусь за такое кино перед своими детьми и внученькой.
13-05-2019 / 07:14
Фильм глупый, скучный, порадовал только Ефремов, он играл самого себя, вечно пьяный в жизни и в кино, а все остальные просто убого.
Не смотрите и не тратьте деньги на эту халтуру.
93% (95) Вадим оценил(а) в 1 из 10
11-05-2019 / 18:57
Фильм просто разочаровал, это мягко сказано, столько хороших актеров снялось.
19-05-2019 / 19:01
Наши фильмы уже давно особо не радуют, а здесь такая интрига, актёрский состав настраивал на лучшее, канун Дня победы, повелись. И ЗРЯ !!!
Простите конечно, но это просто ОТСТОЙ!!! Абсолютное разочарование... И чувство стыда, ветераны редко ходят в кинотеатры, надеюсь по тв эту бредятину показывать не додумаются, пожалеют ветеранов !
По окончанию сеанса в зале осталось 10 человек.
99% (77) Лора оценил(а) в 1 из 10
10-05-2020 / 09:46
Омерзительный фильм, омерзительный сценарий, омерзительная актёрская игра. Снято взрослым человеком, который по идее, в силу возраста, должен был видеть все наши фильмы о войне, после которых плакать хотелось. После этого кала хочется помыться. Фильм снят на государственные деньги. Это дерьмо снято на наши налоги. Какое государство - такие и фильмы.
09-05-2020 / 23:04
Позор всем, кто принимал участие в его создании. Невероятно стыдно, что это останется безнаказанным. Куда идут деньги с налогов.....
98% (51) Родослав оценил(а) в 1 из 10
12-05-2020 / 23:44
Не за горами то время, когда все выродки, помоями оскверняющие Советского Человека и Великую Победу, получат по заслугам!!!
Касается это и тех жалких лицедеев, да кинодерьмодельцов, выкативших на экраны эту шалавную пародию на Советского Солдата-Победителя!!!
А некогда сильные актеры, типа маковецкого, певцова и добронравова, просто говном себя несмываемыми измазали ради нескольких монет!!! Позорище на века!!!
98% (51) Макс оценил(а) в 1 из 10
10-05-2020 / 21:15
Очередной шлак, от минкультуры. Этот фильм порочит нашу историю. Фильм про то как бухают, про публичный дом, ведут себя как гопники...
13-05-2020 / 20:38
Фильма полный отстой. Позорит наших отцов и дедов. Сняли на государственные деньги. Как сами артисты могли такое играть. Я перестала уважать Певцова за участие в этом фильме.
03-06-2020 / 07:45
В шоке от некоторых отзывов - есть люди, которым понравилось! Вот они, эти неумные люди (так мягко, чтобы законодательство не нарушить, называя их как следует), в которых хотят превратить всех. Первые безмозглые ласточки. Вы почитайте документы комиссованных - люди возвращались без рук, без ног, со сквозными незаживающими ранами, гноящимися свищами, обожженными лицами. Рассказывают, как хотели домой, к семьям, а многих демобилизовали только в августе-сентябре. И полстраны еще 40 лет мины выпахивало и в лесах подрывалось, 20 лет не могли все руины разобрать и пустыри застроить. Какая нафиг Франция, какой Париж? За такие фильмы надо давать реальные тюремные сроки, как за порочащие честь и достоинство. Очень надеюсь, что у Милюкова есть родственники, которые подадут в суд на всю эту камарилью, которая снимала и играла в фильме. Согласна, что даже единицы мало, минус 100 более приятно поставить.
100% (11) зритель оценил(а) в 1 из 10
15-05-2020 / 17:32
Время такое - примирить палачей западников с жертвами. Смрад почувствовал.
Во Франции и Англии не рассказывают о Фальшивой войне с сентября 1939 года по 1940 года. До Великой Отечественной Войны, почти у всех западных стран были колонии - даже у Бельгии. Расовая теория, Евгеника, была очень популярна. В США до 1961 года разделение туалетов, в НАСА, для белых и цветных. В Швеции переименовали Институт Евгеники - только 1960х годах.
Помощь Гитлеру - Компания Форд, ДЖ.ПИ.Морган, Банк Англии и др.
22-05-2020 / 16:45
Стыдно производить такой продукт, не сидя на унитазе. Не фильм, а позорище!
11-06-2020 / 05:38
Всё плохое, что можно было сказать об этом фильме, уже сказано, остается только присоединиться к этому. Последнее время уже даже наша победа используется в корыстных целях, всё чаще и чаще. То что льется с экранов больше похоже на спекуляцию на священном празднике. Но с другой стороны это и не удивительно, государство то у нас сейчас капиталистическое.
12% (217) Алена оценил(а) в 8 из 10
10-05-2019 / 14:26
Мне фильм понравился! Единственное - не приурочила бы его показ к 9 мая! Меня лично (как человека знающего историю) ничего в фильме не смутило. Я понимаю что герои, опьяненные Победой, просто жаждали обычных человеческих радостей. Четыре года войны - смерть, кровь, горе, кровопролитные бои, свистящие пули и снаряды... Все для Родины и для Победы! И герои фильма на войне и были ГЕРОЯМИ!Почему бы и не попраздновать? Бордель и алкоголь смутил некоторых? Смешно! Русские офицеры (привожу в пример еще царскую Россию) после всех войн и боев занимались тем же самым... и это не умаляло их подвигов! Фильм о людях! А потом они поедут домой и будут самоотверженно трудиться на благо Родины!
9% (43) Алиса оценил(а) в 9 из 10
16-05-2020 / 22:27
Прекрасный, светлый, добрый фильм. Без пошлости и надоевших пошлых сцен. Да, любит русский выпить и ничего в этом нет зазорного. Прекрасное настроение создали.

Gazeta.ru - Константин Журавлев

«На Париж» оказывается фильмом об обманчивости и скоротечности эйфории от одержанной победы — и о том, как легко в этом чувстве потеряться, забыв о действительности и последствиях.

RG.ru - Сусанна Альперина

Получился китч с клубничкой, кульминацией которого является сцена, во время которой советские солдаты забрели на подступах к Парижу в дом красных фонарей.

Наблюдая за всем этим наивным раздолбайством, сложно удержаться от возмущения кажущимся конщунством - ко дню памяти о защитниках Отечества нам в кои-то веки предлагают не посочувствовать павшим, а позавидовать безнаказанности уцелевших. Праздник непослушания, впрочем, заканчивается для вчерашних героев внезапно и весьма сурово, навевая на мысль о неотвратимости расплаты.

Kinoafisha.info - Андрей Гореликов

Даже неудавшиеся «авторские» упражнения режиссера не преступление, сама история хороша, нарочитые параллели между фашизмом и сталинизмом также возможны. Это мог бы быть хороший фильм, а главное, местами он и кажется хорошим. Но хотелось бы, чтобы на вопрос «Где новые русские фильмы о трагических обстоятельствах тех лет и той войны?» мы могли показать что-то еще.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Президент кинофорума Никита Михалков, часто говорящий о безыдейности и посягательстве на славные страницы истории, не увидел в фильме ничего «эдакого». Не увидело и Министерство культуры, выделившее на это творение 40 миллионов рублей. Видимо, не смущает никого бордельно-патриотическая комедия, выпускаемая ко Дню Победы. А интересно, как к такому подарочку отнесутся ветераны?