Иваново счастье

Фильм Иваново счастье

Если трейлер Иваново счастье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Иваново счастье это комедийная мелодрама в центре которой главный герой вахтовик Ивана и его различные размышление о жизни, мире вокруг, быте и окружении, самых обычных и глубоких философских вещах, нас окружающих. Чтобы вернуться домой ему по воле судьбы необходимо преодолеть около девяти тысяч километров пути. И в этом своём путешествии он встречается и знакомится с самыми разными людьми: с мужчинами и женщинами, стариками и детьми, военными курсантами и многими другими. За окном то и дело сменяются пейзажи вместе с часовыми поясами и попутчиками. Но истории о них остаются с ним навечно. Рассказы о любви, о жизни, о вере и надежде на лучшее. О личном понятии счастья для каждого из нас.

Картину по своему собственному сценарию поставил Иван Соснин, а продюсерами выступили Максим Боев (Мальчишник, 12 месяцев), Тигран Телунц, Яна Шмайлова. За операторскую работу здесь отвечает дуэт Ивана Соломатина и Егора Процко. А музыку к этой трагикомедии сочинил композитор Лев Соколовский. Заявленный хронометраж менее полутора часов и составляет восемьдесят три минуты экранного времени.

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Алексей Серебряков (Левиафан, Жила-была одна баба, Легенда о Коловрате, Никто). А компанию ему в этой комедийной драме составили такие наши артисты, как Антон Адасинский (Спасение, Фауст), Фёдор Добронравов (Белый снег, Парадоксы, На Париж, Жили-были), Юлия Ауг (Любовь без размера, Марафон желаний, Лето), Кирилл Кяро (Любовь и монстры, Эпидемия, Рубеж), Марина Васильева (Топи, Побочный эффект, Нелюбовь), Ольга Сутулова (Про любоff, Нирвана), Савелий Кудряшов, Мария Зимина, Закария Аль-Язиди и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 13-ого мая 2021 года, прокатчиком киноленты на территории РФ выступает компания «Каропрокат». Возрастной рейтинг ограничения картине в нашем прокате присвоен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Иваново счастье (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.