Своя война

Фильм Своя война

Если трейлер Своя война не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Своя война главный герой уже давно вернулся из горячих точек, однако военные действия никак не желают его настигать и прошлое настигает Ивана даже в мирной жизни. Это ломает их взаимоотношения с женой и тогда он решает отправиться в Сирию под зарубежным именем Джона, военного корреспондента. Что же ждёт его в чужой стране Иван ещё даже не может себе представить, но к войне готов.

Постановщиком, автором сценария и исполнителем главной роли здесь выступает Алексей Чадов (Игра на выживание, Аванпост, Успех). Говорят, сюжет пришёл к нему во время посещения выставки, посвящённой творчеству Алексея Балабанова, потому картина ожидается примерно в том же духе и с отсылкой на стилистику картин Балабанова (Я тоже хочу, Кочегар, Брат, Брат-2 и т.д.). В продюсерах проекта числятся Сергей Сельянов (Конёк-горбунок, Вратарь Галактики, Люби их всех), Андрей Рыданов (Пионеры-герои), Сергей Перепечко. За визуальную составляющую тут отвечает кинооператор Дмитрий Карначик, художниками выступили Павел Новиков и Алексей Камышев.

Актёрский состав фильма возглавляет Алексей Чадов (О любви, Любовь с ограничениями, Молот), компанию ему в этой триллер-драме составили Кристина Асмус (Китобой, Текст, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее), Виктор Сухоруков (Рай, Орлеан. Фантасмагория греха, Овечка Долли была злая и рано умерла), Артём Ткаченко (Бендер: Начало, Клиника счастья, Вампиры средней полосы), Виталий Кищенко (Союз Спасения, Братство, Анна Каренина. История Вронского), Евгения Лезгинцева (Историк), Александр Панин (Дизлайк), а также здесь сыграли Джалил Асретов, Юлия Кубина, Алексей Родионов и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с восемнадцатого ноября 2021 года, прокатчиком данного триллера на территории РФ выступает компания «Наше Кино». Хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто десять минут экранного времени. Пометка возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоена 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Своя война (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.