Белый снег

Фильм Белый снег

Описание о чём фильм Белый снег (2021)

Фильм Белый снег это спортивная биографическая драма о знаменитой лыжнице Елене Вяльбе. Действие развернётся в Норвегии 1997 года на чемпионате мира по лыжным видам спорта, где российская спортсменка Лена впервые в истории лыжных гонок сумела взять сразу все пять золотых медалей во всех из пяти категорий. Это фильм о том, как шла к своему триумфу девочка Лена из Магадана, прошедшая сквозь сложные тренировки и различные жизненные испытания. О том, что ей пришлось преодолеть на своём пути к славе и успеху.

Постановщиком здесь выступил Николай Хомерики (Девятая, Селфи, Ледокол). Сюжет сочинили Тимур Хван (All inclusive, или Всё включено, Очень русский детектив), Марат Ким, Татьяна Гурьянова (Пари). А в продюсерах проекта вместе с ними числится также Ульяна Савельева (Черновик, Зоология, Класс коррекции). За визуальный ряд отвечает оператор Федор Лясс. А музыку сочинил композитор Алексей Айги (Хэппи-энд, Ленин. Неизбежность, Орлеан. Фантасмагория греха ). Возрастной рейтинг картине в прокате присвоен 6+

Актёрский состав фильма возглавляет Ольга Лерман (Один вдох, Калашников, Страна чудес). Компанию ей в этой спортивной драматической киноленте составили: Фёдор Добронравов (Парадоксы, О чём говорят мужчины, На Париж), Надежда Маркина (Стрельцов, Sheena667, Давай разведемся!), Анна Уколова (Родные, Зоя, БУМЕРанг), Александр Устюгов (Викинг, 28 панфиловцев), Михаил Беспалов (SOS, Дед Мороз или Все сбудется!, Всё включено 2, All inclusive, или Всё включено), Дарья Екамасова (Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Коридор бессмертия, Иерей-сан. Исповедь самурая), Вадим Андреев (Сын), Анна Котова-Дерябина, а также восьмилетняя внучка самой Елены - Ангелина Вяльбе, сыгравшая свою именитую бабушку в сценах из детства главной героини фильма. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране на четвёртое марта 2021, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Белый снег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Белый снег (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (1) Виталик оценил(а) в 8 из 10
02-03-2021 / 10:52
Ужасно люблю такие жизненные фильмы и истории. Фильм отличный. Всем советую посмотреть этот фильм.
Есть над чем задуматься, сюжет отличный. Актеры хорошо сыграли свои роли.
Супер!! С удовольствием посмотрели фильм и остались довольны. Буду всем рекомендовать этот фильм к просмотру.
Интересный, захватывающий, интригующий. Моя оценка 8 из 10. Будем смотреть еще. Посоветую друзьям. Отличные актеры.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) катя оценил(а) в 9 из 10
03-03-2021 / 22:48
Отлично, хорошо. Фильм отличный. Всем советую сходить на этот фильм. с меня палец вверх
Вам помог этот отзыв? 0 0

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Это динамичные гонки и человеческая драма. Во многом кино сложилось, потому что Елена Вяльбе присутствовала на съемках и помогала кинематографистам в решении спорных моментов.

Вам помог этот отзыв? 0 0