О чём говорят мужчины. Продолжение

Фильм О чём говорят мужчины Продолжение

Описание фильма О чём говорят мужчины. Продолжение (2018)

Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение (О чём говорят мужчины 3) в третий раз погрузит в комедийные приключения полюбившихся зрителю главных героев. Устав от серого быта и повседневных проблем, от того, что с друзьями год от года проводишь всё меньше и меньше времени, Камиль, Саша, Лёша и Слава решают совершить совместную поездку в Санкт-Петербург, бросив все свои дела. Четвёрка друзей даже не совсем понимают цель и смысл своей поездки, но самое главное - это провести время вместе и вдоволь пообщаться на актуальные и злободневные темы, хорошо отдохнуть в поездке и позабыть о делах.

В дороге все они понимают, что сама поездка куда важнее конечной цели. Ведь вот так все вместе они собирались уже много лет назад, а с тех пор толком даже никуда не отправлялись. Нужно получить максимум удовольствия от путешествия, вне зависимости от соседей и складывающихся обстоятельств. Поговорить о жизни, помочь друг другу каким-то советом в бытовых делах, расспросить о проблемах и просто наслаждаться дорогой. По пути они встречают немало интересных людей, попадают в забавные ситуации и двигаются вперёд, навстречу новым приключениям.

Актёрский состав фильма обязательно порадует поклонников предыдущих фильмов серии: О чём говорят мужчины и О чём ещё говорят мужчины. К своим ролям возвращаются знаменитые артисты комик-группы "Квартет-И": Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит и Александр Демидов. В картине также снялись Елена Подкаминская, Кристина Бабушкина и такие звёзды отечественного кино, как Татьяна Догилева и Леонид Каневский. Режиссёром на этот раз выступила Флюза Фархшатова. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 22 февраля 2018 года.

Если трейлер О чём говорят мужчины. Продолжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма О чём говорят мужчины. Продолжение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
О чём говорят мужчины. Продолжение - обзор фильма
"О чем говорят мужчины 3" - Худшие из лучших [Коротенько]
О чем говорят мужчины. Продолжение. Опять по новой?!? Обзор фильма. [НЕ]Скромные Мысли
Обзор фильма "О чём говорят мужчины. Продолжение"
О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ - О ЧЁМ БЫ ЕЩЁ ПОТРЫНДЕТЬ? (обзор фильма)
О чём говорят мужчины. Продолжение ОБЗОР ФИЛЬМА ЗА МИНУТУ 2018
О чем говорят мужчины: Продолжение. История квартета И в кино.
Обзор фильма:О чём говорят мужчины продолжение. Годно или нет.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме О чём говорят мужчины. Продолжение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-02-2018 / 14:49

Позитивный фильм, ироничный, легкая философия и правильный стеб над современной повседневностью, "дружба сейчас это совпадение графиков и статусов", безупречная игра любимой четверки, органично вписался Барабаш и конечно виды вечного Питера и музыка "БИ-2", только вчера побывали на презентации нового альбома, очень хорошее кино

22-02-2018 / 17:01

Квартет И, молодцы, каждый раз после выхода нового фильма думаешь: "ну, все лучше не будет, будет уже не очень. "Но нет!!! Как всегда ШЕДЕВР!!! А главное фильмы все глубже и глубже, в отличие от многих, кто снимают продолжения, в основном все скатываются на пошлость. Красавчики!!! Посмотреть стоит, даже нужно!!! Финальная фраза заставляет как-то встрепенуться. P.S. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

57% (77) Серж01 оценил(а) в 1 из 10
23-02-2018 / 09:03

Чего-то как-то не фонтан. До первой части даже близко не дотягивает. Скучно, пресно, вяло. Зачем-то ввели пятого невротика-бизнесмена. Продакт-плейсмент "танчиков" и "Яндех-такси" тоже не добавил радости от просмотра. И вроде стараются актёры, изображают дружбу, и диалоги вроде как занятные есть. А вот не цепляет...

46% (94) Богдан оценил(а) в 1 из 10
23-02-2018 / 11:05

Дерьмо, а не фильм, актеры (если их так вообще можно назвать) совсем не старались. Весь фильм несут какую-то ахинею. Комедией здесь и не пахнет. Через час просмотра, мы переглянулись и свалили из зала. Никому не советую идти на этот бред и свои деньги тратить.

23-02-2018 / 16:32

Продолжение всегда хуже, но не в этом случае . Просто нет слов, конечно это очень субъективно, но...мы с женой под впечатлением. Несмотря на всю шутейность происходящего очень серьезный фильм, а Вы можете похвастаться такими друзьями... Я могу... СУПЕР!!!

51% (49) Просто зритель оценил(а) в 5 из 10
23-02-2018 / 19:50

Эх, совсем не порадовали квартетчики нас, мужиков, на самый мужской праздник! Фильм ждал с нетерпением. Но, увы... Честно сказать - очень разочарован. Уважаю квартет "И" и с уважением отношусь к их творчеству. Но это же надо так "постараться"?! Неужели не могли продюсеры найти нормального сценариста? И что, кроме непонятной и никому неизвестной барышни-режиссёра, другого человека также не нашлось? Кто хочет сходить - сходите. Но стоит ли того этот фильм? Я уверен - что нет! Из уважения к квартету 5 из 10.

23-02-2018 / 19:53

Сходили на фильм всей семьёй! Понравилось... это не то слово! Настоящий Фильм с большой буквы! Под впечатлением весь день ходили! Пойду ещё раз!

58% (43) Kin оценил(а) в 10 из 10
24-02-2018 / 17:36

Ради таких фильмов и стоит ходить в кино. Как по мне так самый сильный фильм в трилогии.

48% (40) Govnorep оценил(а) в 10 из 10
24-02-2018 / 20:28

Посмотрел его ночью. Ржал как конь, бедные соседи, мужикам эта комедия точно зайдет.

56% (43) Гульназ
24-02-2018 / 21:18

Весь фильм просто ржали. Шедевр!!! Из каждой фразы можно делать цитату. Очень понравился фильм!!!

68% (38) Елена
25-02-2018 / 13:55

Замечательный фильм. Игра актеров, музыка, виды Питера. Размышления о вечных ценностях, иронично с реалиями текущего времени. В конце фильма как то стало грустно, почему то показалось, что это последний фильм . Прекрасно сыграли актеры эпизодов. Поймут те, кому за 40. Фильм- размышление, подведение итогов. Браво!

26-02-2018 / 11:44

Да ладно вам, классный фильм! Ничуть не хуже первого, если не лучше! Все фразы разойдутся на цитаты, мальчики здорово постарались. Я примерно в этом возрасте и очень прикольно понимать, что у всех всё одинаково... "В аптеке всё меньше лекарств, названий которых я не знаю"!

66% (35) Лесна) оценил(а) в 10 из 10
26-02-2018 / 13:55

Давно не погружалась в атмосферу доброго, позитивного кино.
Ожидала нечто слабенькое по отношению к предыдущим частям, но была приятна удивлена.
Эта часть лучше предыдущих.
Юмор, отточенность сюжета, ни одного лишнего или глупого слова, философия и расслабленность , добрая релакс-музыка от Би-2 и Питер - лучший набор для хорошего настроения .
10 из 10! - я это редко ставлю.

57% (30) Алёна оценил(а) в 4 из 10
27-02-2018 / 08:07

Как-то в этот раз фильм не зашел (лично для меня). Скучно, парни постарели. Не было такого, чтобы зал ржал, так чуть-чуть улыбки. Но плюс за то, что нет пошлостей, все вполне прилично. Минус, за то что не смешно.

83% (29) Т.К. оценил(а) в 8 из 10
27-02-2018 / 08:57

Вчера «подслушала» эти мужские разговорчики. Дааа, стареют «мушкетеры»… Если восемь лет назад, промчав на машине через полстраны, они авантюрно прибыли в Одессу на концерт «БИ-2». Это был кризис мужчин среднего возраста – лихие «сороковники». Теперь всем около «полтинника» - стали степеннее, солиднее. Теперь они отправляются с комфортом на «Сапсане» в Питер, обедают не в придорожных столовках, а ведут беседы в шикарном ресторане «Терраса» на фоне Исаакаия. Да, и разговоры стали серьёзнее и откровеннее – о дружбе и предательстве, о любви и понимании, о родителях, о детстве, об одиночестве, но и, конечно, о женщинах – «седина в бороду, бес в ребро». Сюжета практически нет, но слушать страшно интересно. Нет пустой «ржаки», но весь фильм тебя не покидает легкая улыбка вперемешку со щемящей грустью.
Если вы поклонники «Квартета И» и «фанатеете» от песен «БИ-2», то смело идите в кино. Лева и Шура обрадуют вас новым саундтреком «Ля ля тополя» на фоне бескрайних невских просторов.

27-02-2018 / 09:36

Скорее "о чем молчат мужчины". Говорят в картине о том, о чем болит душа. Замечательное философская франшиза. Всё знакомо, все верно. Мне 43. p.s. даже реклама "танчиков" с юмором и в точку)

28-02-2018 / 02:47

Люблю К-И ещё с начала 2000-х, когда они параллельно и Квартетом-А были (кто-то знает), Выборы-1, Мужчины -1 и -2 мои любимые фильмы, Кроликов с закольцованным финалом очень люблю, всё это смотрел по многу раз, особенно полную версию Выборов-1. Но... Заработались либо ещё что-то... Прошлый год - всё лажа. Страна чудес - есть гэги, но в принципе ерунда, "Серый волк-3" (сценарий) - дрянь полная, Выборы-2 - простите, ребята, чистая коммерция, понимаю, кредиты и т.д., и опять же гэги есть, но г**но полное. Ждал третьих Мужчин с надеждой. И... лучше прошлогоднего, пожалуй, в разы, а то и на порядок, но ЧЕГО-ТО не хватает. Питер в фильме замечателен (в отличии от жизни, где там столько солнца весь день, интересно?), парни хороши, но общего впечатления нет. Вообще. Как-то сассоциировалось с их рекламным роликом "По Амстелу", классно, прикольно, но там изначально ясно, что реклама, а тут... Кстати и рекламодатели лезли в глаза, в отличии от предыдущих фильмов, Ауди, 5 озёр, Золотая бочка (это ни в какие ворота, конечно) и т.д. Но, как минимум, 1 раз посмотреть стоит, по крайней мере, тем, кто любит К-И, м.б. и 2-3. Выборы-2 я на силе воли посмотрел второй раз - таки нет.

64% (11) Александра оценил(а) в 8 из 10
02-03-2018 / 22:32

Отличный фильм. Ходили с мужем, и посмеялись, и о жизни подумали. Всем рекомендую! Очень понравилось!

60% (10) София оценил(а) в 9 из 10
03-03-2018 / 01:12

Смотрела все части. Очень люблю все фильмы квартета. В этот раз как всегда на высоте. Настроение отличное! Спасибо вам большое!

10-03-2018 / 11:57

Тот же стиль, тот же добрый юмор. Легкий, ненавязчивый фильм. Хорошо! Рекомендую.

11-03-2018 / 21:31

Очень скучный фильм, невероятно! Вот как понравились первые два, так этот оказался ниже всяких плинтусов. Шутки не смешные, разговоры - не тонкие рассуждения, а нытье, сюжет высосан из пальца. Как сами-то актеры согласились на такой кошмар. Ушли из кинотеатра через полчаса, попкорн оказался самым приятным впечатлением.

11-03-2018 / 22:48

Фильм ни о чем, у меня на работе можно послушать такое каждый день, о чем говорят мужчины, фильм нудный и ничего интересного в нем нету.

80% (5) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 9 из 10
21-03-2018 / 08:34

Фильм понравился. Возможно потому, что как и главным героям, 45 лет. Из четырех тем, заботящих главных героев, три как минимум близки и понятны. Много цитат на годы вперед. Рекомендую к просмотру.

75% (4) Дмитрий Эйт оценил(а) в 10 из 10
25-03-2018 / 06:14

Жизнь экспрессом несется сквозь годы и страны,
Пассажиров смешав словно карты.
Не чай/кофе в СВ, не коньяк в ресторане,
Пейте счастье с друзьями в плацкарте.

80% (10) Лика оценил(а) в 10 из 10
30-03-2018 / 23:36

Я поняла каждый момент этого фильма!!! Такое близкое,доброе,родное....,хотя мне 32 года!!!! Я а таком очаровании от этого фильма, что хочу сказать СРАСИБО. Так давно не было такого фильма-О РОДНОМ- не созревшим людям,не нужно его смотреть,...не поймут...
Режиссеру. Респект. Это близко...
Мы с мужем ПОНЯЛИ ВАС,!!!

50% (4) максим
07-04-2018 / 10:15

Полная нудятина, нудятина, нудятина и еще раз нудятина. Постоянно где-то очень долго сидят, все базарят, никакого интереса, бюджет пипец, на электричку потратились только... Жесть просто...

--- (2) Ден
11-04-2018 / 13:28

После выхода фильмов Квартета И всегда что-то добавлялось в викицитатник. Народ с удовольствием разбирал фразы. "Я женат, мне нельзя в Бельдяшки", "У кого из нас мост не падал" и т.д. Здесь же либо совсем просто, хоть и вызывает улыбку - "Что я Боню от не Бони не отличу", "Двадцать шесть бакинских помидоров", либо со смыслом, но философская нудятина. Хоть и жизненно равильная. Ребята в первую очередь комики. Но они постарели. Постарел и их юмор. Та же условно говоря Лера из фильма этот юмор не поймёт и не оценит. Не потому, что ону тупая, а потому что это не её юмор. Вот в том же "День радио" - её. А здесь нет. Очень символично в этом плане выглядят переживания Хайта, что его не понимают 20-летние. Это относится и к фильму. А жаль.

22-04-2018 / 19:46

Как-то совсем вяло. Начиная с того, что даже идеи для фильма нет. Что линия с совестливым другом-олигархом, что с призывом Камиля ехать не знамо зачем. Из-за этого само действие выглядит фальшивым. Хоть бы сказал "Ребята, поехали в Питер водки выпьем" - и то правдоподобнее было бы. Разговоры унылые, счастье у них какое-то грустное. Короче, мертвый фильм, без жизни. Недостарались. Когда все ради денег - всегда так получается.

80% (5) Алмаз
03-05-2018 / 12:37

Фильм очень классный!! Стоит посмотреть ну у кого конечно IQ высокий, Речь про носки в левой руке в начале фильма это было просто супер, отец как-то раз утром собирался на работу и так же поймал паузу с носочком в левой руке.Глубокий смысл фильма!!

50% (4) Геном оценил(а) в 9 из 10
11-05-2018 / 19:06

Фильм замечательный, посмотрел на одном дыхании с удовольствием, есть небольшие недочеты в сцене в плацкарте...НО фильм снят с огромной любовью к Питеру и в принципе к людям... Замечательные виды, звукоряд от БИ-2 на 100% атмосфере города... Молодежь конечно фильм не поймет, для них это стариковское нытье...но те кто дожил до 40 и больше все отлично поймут и оценят... Добрый, светлый фильм, радующий душу...в последнее время таких картин все меньше и меньше...

--- (2) Андрей оценил(а) в 1 из 10
24-05-2018 / 10:10

Полнейшая лажа. Поток рекламы, среди которой внезапно оказался "фильм". Да и сам "фильм" вторичный и нудный. Сложилось впечатление, что просто перебрали диалоги из предыдущих частей и просто заменили слова, постоянно появлялись мысли типа "где-то я это уже слышал". Сюжет бредовый, диалоги почти никак между собой не связаны. Хорошо хоть в кино на эту лажу не пошел и смотрел дома. Да и то потраченного времени жалко.

--- (1) Вероника оценил(а) в 3 из 10
26-05-2018 / 10:44

Обычно в трейлерах показывают самые смешные и удачные моменты из фильма...Стоит ли теперь говорить о всем фильме в целом? это не комедия..а унылое филосовское кинишко...На любителей.

--- (1) Татьяна
27-05-2018 / 01:25

Моё мнение - ребята хороши, размышления уже взрослые и более сильные, но у них в глазах Тоска по Одессе, они тоскуят и они так не очень весело шутят...ведь Одесситам рожденным в городе акаций и юмора невозможно жить не думая о своём городе детства. Фильм не столько хорош, как первый, но они в первом ехали в город детства, а теперь в город одного проспекта, в город Достоевского и Петра1, я в Петербург вообще больше не езжу, он меня утомляет.

100% (3) Святослав. К. оценил(а) в 1 из 10
07-06-2018 / 01:29

Фильм не дотягивает до прежних работ Квартета-И вообще нисколько. 0 из 10. Сплошная реклама всего, чего угодно, пресный юмор про русских и немцев, поднятие псевдопатриотических тем и шуток. Реклама водки, банков, авиалиний, РЖД, такси, даже онлайн-игры и вообще всё не в тему сценария. Кстати говоря о сценарии, он высосан из пальца - даже слабо сказано. Его просто нет. Кратко: им надоело, поехали в Питер, погугяли, побухали, сто раз повторили про Россию, русских и сервис. Я не знаю, что произошло, но третья часть фильма бездарная. Практически все зарисовки тривиальны и однобоки, их в принципе в фильме было очень мало. Досмотрел до конца еле-еле, хотя очень нравится Квартет-И. Не советую к просмотру.

--- (2) Надежда
10-06-2018 / 19:36

Мне 60, но фильмы - чудесные! Т.е. понятные не только 40 - 45-летним. Может этим, которые "Белое солнце пустыни" не смотрели и непонятно, но что про них говорить... И очень логично и здорово, что фильмы становятся мудрее вместе со своими героями. Обожаю когда юмор, музыка и немного философии. И Питер в последнем фильме тоже весьма к месту. Спасибо, ребятки!

100% (3) Leonid Transfacing оценил(а) в 5 из 10
28-06-2018 / 12:03

Это произведение не Фильм, не КИНО в самом корневом понимании этого слова! Скорее визуальная новелла о жизни парней далеко уже не среднего возраста!
Спектакль, сыгранный хорошими актерами в красивом городе с шикарной музыкой!

КИНО призвано рассказывать историю действием, развитием событий, нарастанием трудностей, перипетий, развитием героев в конфликтах!!!
КИНО - не театр и не радиопостановка!

Кому удалось встроить текст как таковой в структуру Кинематографа, так это Квентин Тарантино. Начиная и с "Бешеных Псов" и "Криминального Чтива", стало модно выстраивать длинные философские диалоги с долей черного юмора (*сильная тогда вышла подстава для Никиты Сергеевича Михалкова 1994 г. Канны №47).

А мне сильно не хватает Гайдаевских и Рязановских отточенных фраз! Что ни комедия - то шедевр! Фразы растаскивались по всему Союзу! Мы до сих пор их произносим!

Мне стало так невыносимо скучно и местами стыдно за те визуальные и сценические ходы которые использовал режиссер!!! Да разве так снимается кино?! Когда необходимо прямо и в лоб разжёвывать сцены и ситуации, через текст раскрывая суть героя!!!

Очень хочется пожелать режиссерам и сценаристам думать и строить кино через действие и поступки героев! БИ 2 и Питеру Респект за душевность, красоту и актуальность!

--- (2) Ерла оценил(а) в 9 из 10
09-08-2018 / 09:11

Я посмотрел это фильм и понял смысл фильма, похоже я старею. А раньше не понимал, смотрел первую часть и не понимал, а сейчас наоборот.

--- (1) Андрей оценил(а) в 9 из 10
05-09-2018 / 22:23

Посмотрел фильм - странное ощущение: вроде как будто бы ждал чего-то большего, в каждом моменте вот-вот сейчас выстрелит что-то такое! А его почти нет... И шутки неплохие, и разговоры "по теме". Но весь фильм посмотрел на одном дыхании. Осталось такое чувство, что это не они "постарели", это я постарел, и их шутки меня не ржать тянут, а философски улыбнуться... Но как и раньше, каждый из них - это где-то я сам.

--- (1) Илья оценил(а) в 10 из 10
05-09-2018 / 23:20

Ребята. Поработайте еще ! Хочу смотреть больше ваших творений. Спасибо!

10-09-2018 / 17:53

Самый лучший фильм из российских, квартет "И" самые смешные и серьезные фильмы снимают, не понимаю, почему они в рейтинге не на первом месте.

--- (1) Олег оценил(а) в 10 из 10
27-09-2018 / 12:51

Потрясаааающий фильм, давно меня так не перло!!! А потому что снят легко, с юмором, душевно и про жизнь каждого. Особенно слова Камиля о счастье - это ваааще взрыв эмоций, необычайно сильно и правильно! Охота была прям в кино аплодировать стоя. Цепляет постоянно, весь фильм. Там и ностальгия, и романтика, и психоанализ, и классные виды. Работа оператора на высочайшем уровне, качество съемки супер! Не понравится фильм чисто конкретным типочкам, которые хотят секса и боевика и нью-девочкам, с которых так стебается Ростислав Хаит. Если чувства юмора нет, и предвзятый настрой "че за пошлость и гааавно нам показывают?", то идти на фильму точно не стоит, лучше почитать или бухнуть.

--- (0) Вася
07-11-2018 / 08:56

Актерской игры нет; не мужчины, а закомплексованные старперы ; сюжет высосан во имя реклам; шуточки никакие.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Госпоже Фархшатовой удалось снять не просто смешной фильм, но и органично вплести туда размышления о любви, дружбе, “несчастных и несчастливых”.

Третья часть ни в чем не уступает — персонажи и ситуации жизненны, узнаваемы и позволяют не только от души посмеяться, но и поразмыслить над своей жизнью.

Kino-kassa.ru - Игорь Ставцев

Лёгкое, весёлое и грустное, летнее путешествие в Питер. Только реклама и пара странных второстепенных персонажей сбивают два балла с финальной оценки, но в целом это всё то же ироничный остроумный «Квартет И».

Третья часть лишена всех тех проблем и выглядит на фоне первого фильма идеальным продолжением, а на фоне второгго и вовсе идеальным кино для просмотра.

Ovideo.ru - elercant

Какая из озвученных проблем на самом деле актуальна для создателей, легко понять по обилию продакт-плейсмента - кое-где его даже удалось вписать в юмористический антураж, но местами выпирает словно танк из-за угла в чистом поле...

KG-portal.ru - Евгений Кузьмин

«Квартет И» реабилитировался за последние неловкие попытки острить на злободневные темы.

Meownauts.com

В этот раз создатели решили немного отойти от комедийных зарисовок и уделить больше внимания философским вопросам и личным проблемам главных героев, которые, тем не менее, сдобрены хорошей порцией действительно смешных шуток.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Пожалуй, самый пронзительный фильм четверки и Ко. Эти мужчины озвучили все то, о чем мы — взрослеющие параллельно с героями фильмов, и сами постоянно думаем, но почему-то стесняемся произнести вслух.

Это очередное хорошее кино от «Квартета И» для поклонников творчества «Квартета И».

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Экзистенциально актуальная, но более лирично-философская нежели смешная трагикомедия, способная ненавязчиво поговорить со зрителем о главном и сокровенном.

IVI.ru - Анна Кравченко

Юмор того сорта, который демонстрируют Леонид Барац со товарищи, сегодня представлен только этой командой. И он принципиально отличается от доминирующего сейчас на экранах (теле- и кино-) комикования КВН-ского розлива с примесью приемов, позаимствованных из арсенала американского стендапа.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Публику снова от души порадуют шутками на животрепещущие темы. Кто ж отрицает, что под композицию рок-группы «Би-2» отъезжать с Ленинградского вокзала приятнее, чем под навязшую в зубах торжественную газмановскую песню «Москва».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Из серьезных минусов – какое-то запредельное количество product placement, которое лезет буквально из всех щелей. Что же касается плюсов, то я бы отнесла к ним, например, пятиминутный бенефис Татьяны Догилевой и ту искренность, с которой герои говорят с экрана.

Новый комичный задушевный разговор четырех успешных мужчин подпорчен затхлыми шутками и отсутствием сюжетной линии.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Продолжение» удивительно напоминает «На игле 2». Второй фильм Дэнни Бойла ведь был уже не о наркоманах, а о той самой пронзительной ностальгии и воспоминаниях об ушедшей юности. Вот и у «Квартета И» получилось похоже - местами очень сильно, цепляюще.

Я разочарован - даже на фоне того, что ничего особенного не ждал. Выдохлись ребята, увы.

Yakinolub.ru - Lindon

О чем говорят мужчины Продолжение мастерски прикидывается важным и актуальным событием в мире кино, играет в ностальгию и в ребяческую дружбу без оглядки. И даже предлагает рецепт. Весьма простой и знакомый. Не киснуть.

Если убрать всю рекламу, всё «Би-2», всех пьяных отпускников и бесконечные пролёты на квадрокоптере, то окажется, что перед нами внезапно эпитафия потусторонней парочке из Камиля и Мужика, которые устраивают своим пока ещё живым друзьям прощальный тур, грустно поглядывая на них через окошко тамбура.

Postcriticism.ru - Артур Корнилов

Неизвестно, что произошло с ребятками за последние пару лет, но что-то произошло точно. По всему видно, что проект пилился на отвали, исключительно ради сиюминутной прибыли.