О чём говорят мужчины. Продолжение

Фильм О чём говорят мужчины Продолжение

Описание фильма О чём говорят мужчины. Продолжение (2018)

Фильм О чём говорят мужчины. Продолжение (О чём говорят мужчины 3) в третий раз погрузит в комедийные приключения полюбившихся зрителю главных героев. Устав от серого быта и повседневных проблем, от того, что с друзьями год от года проводишь всё меньше и меньше времени, Камиль, Саша, Лёша и Слава решают совершить совместную поездку в Санкт-Петербург, бросив все свои дела. Четвёрка друзей даже не совсем понимают цель и смысл своей поездки, но самое главное - это провести время вместе и вдоволь пообщаться на актуальные и злободневные темы, хорошо отдохнуть в поездке и позабыть о делах.

В дороге все они понимают, что сама поездка куда важнее конечной цели. Ведь вот так все вместе они собирались уже много лет назад, а с тех пор толком даже никуда не отправлялись. Нужно получить максимум удовольствия от путешествия, вне зависимости от соседей и складывающихся обстоятельств. Поговорить о жизни, помочь друг другу каким-то советом в бытовых делах, расспросить о проблемах и просто наслаждаться дорогой. По пути они встречают немало интересных людей, попадают в забавные ситуации и двигаются вперёд, навстречу новым приключениям.

Актёрский состав фильма обязательно порадует поклонников предыдущих фильмов серии: О чём говорят мужчины и О чём ещё говорят мужчины. К своим ролям возвращаются знаменитые артисты комик-группы "Квартет-И": Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит и Александр Демидов. В картине также снялись Елена Подкаминская, Кристина Бабушкина и такие звёзды отечественного кино, как Татьяна Догилева и Леонид Каневский. Режиссёром на этот раз выступила Флюза Фархшатова. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 22 февраля 2018 года.

Если трейлер О чём говорят мужчины. Продолжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме О чём говорят мужчины. Продолжение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-02-2018 / 14:49

Позитивный фильм, ироничный, легкая философия и правильный стеб над современной повседневностью, "дружба сейчас это совпадение графиков и статусов", безупречная игра любимой четверки, органично вписался Барабаш и конечно виды вечного Питера и музыка "БИ-2", только вчера побывали на презентации нового альбома, очень хорошее кино

22-02-2018 / 17:01

Квартет И, молодцы, каждый раз после выхода нового фильма думаешь: "ну, все лучше не будет, будет уже не очень. "Но нет!!! Как всегда ШЕДЕВР!!! А главное фильмы все глубже и глубже, в отличие от многих, кто снимают продолжения, в основном все скатываются на пошлость. Красавчики!!! Посмотреть стоит, даже нужно!!! Финальная фраза заставляет как-то встрепенуться. P.S. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

60% (15) Серж01 оценил(а) в 1 из 10
23-02-2018 / 09:03

Чего-то как-то не фонтан. До первой части даже близко не дотягивает. Скучно, пресно, вяло. Зачем-то ввели пятого невротика-бизнесмена. Продакт-плейсмент "танчиков" и "Яндех-такси" тоже не добавил радости от просмотра. И вроде стараются актёры, изображают дружбу, и диалоги вроде как занятные есть. А вот не цепляет...

39% (18) Богдан оценил(а) в 1 из 10
23-02-2018 / 11:05

Дерьмо, а не фильм, актеры (если их так вообще можно назвать) совсем не старались. Весь фильм несут какую-то ахинею. Комедией здесь и не пахнет. Через час просмотра, мы переглянулись и свалили из зала. Никому не советую идти на этот бред и свои деньги тратить.

23-02-2018 / 16:32

Продолжение всегда хуже, но не в этом случае . Просто нет слов, конечно это очень субъективно, но...мы с женой под впечатлением. Несмотря на всю шутейность происходящего очень серьезный фильм, а Вы можете похвастаться такими друзьями... Я могу... СУПЕР!!!

78% (9) Просто зритель оценил(а) в 5 из 10
23-02-2018 / 19:50

Эх, совсем не порадовали квартетчики нас, мужиков, на самый мужской праздник! Фильм ждал с нетерпением. Но, увы... Честно сказать - очень разочарован. Уважаю квартет "И" и с уважением отношусь к их творчеству. Но это же надо так "постараться"?! Неужели не могли продюсеры найти нормального сценариста? И что, кроме непонятной и никому неизвестной барышни-режиссёра, другого человека также не нашлось? Кто хочет сходить - сходите. Но стоит ли того этот фильм? Я уверен - что нет! Из уважения к квартету 5 из 10.

23-02-2018 / 19:53

Сходили на фильм всей семьёй! Понравилось... это не то слово! Настоящий Фильм с большой буквы! Под впечатлением весь день ходили! Пойду ещё раз!

33% (6) Kin оценил(а) в 10 из 10
24-02-2018 / 17:36

Ради таких фильмов и стоит ходить в кино. Как по мне так самый сильный фильм в трилогии.

20% (5) Govnorep оценил(а) в 10 из 10
24-02-2018 / 20:28

Посмотрел его ночью. Ржал как конь, бедные соседи, мужикам эта комедия точно зайдет.

20% (5) Гульназ
24-02-2018 / 21:18

Весь фильм просто ржали. Шедевр!!! Из каждой фразы можно делать цитату. Очень понравился фильм!!!

Третья часть ни в чем не уступает — персонажи и ситуации жизненны, узнаваемы и позволяют не только от души посмеяться, но и поразмыслить над своей жизнью.

Kino-kassa.ru - Игорь Ставцев

Лёгкое, весёлое и грустное, летнее путешествие в Питер. Только реклама и пара странных второстепенных персонажей сбивают два балла с финальной оценки, но в целом это всё то же ироничный остроумный «Квартет И».

Третья часть лишена всех тех проблем и выглядит на фоне первого фильма идеальным продолжением, а на фоне второгго и вовсе идеальным кино для просмотра.

Meownauts.com

В этот раз создатели решили немного отойти от комедийных зарисовок и уделить больше внимания философским вопросам и личным проблемам главных героев, которые, тем не менее, сдобрены хорошей порцией действительно смешных шуток.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Пожалуй, самый пронзительный фильм четверки и Ко. Эти мужчины озвучили все то, о чем мы — взрослеющие параллельно с героями фильмов, и сами постоянно думаем, но почему-то стесняемся произнести вслух.

Это очередное хорошее кино от «Квартета И» для поклонников творчества «Квартета И».

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Публику снова от души порадуют шутками на животрепещущие темы. Кто ж отрицает, что под композицию рок-группы «Би-2» отъезжать с Ленинградского вокзала приятнее, чем под навязшую в зубах торжественную газмановскую песню «Москва».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Из серьезных минусов – какое-то запредельное количество product placement, которое лезет буквально из всех щелей. Что же касается плюсов, то я бы отнесла к ним, например, пятиминутный бенефис Татьяны Догилевой и ту искренность, с которой герои говорят с экрана.

Новый комичный задушевный разговор четырех успешных мужчин подпорчен затхлыми шутками и отсутствием сюжетной линии.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Продолжение» удивительно напоминает «На игле 2». Второй фильм Дэнни Бойла ведь был уже не о наркоманах, а о той самой пронзительной ностальгии и воспоминаниях об ушедшей юности. Вот и у «Квартета И» получилось похоже - местами очень сильно, цепляюще.

Если убрать всю рекламу, всё «Би-2», всех пьяных отпускников и бесконечные пролёты на квадрокоптере, то окажется, что перед нами внезапно эпитафия потусторонней парочке из Камиля и Мужика, которые устраивают своим пока ещё живым друзьям прощальный тур, грустно поглядывая на них через окошко тамбура.