Бег

Фильм Бег

Фильм Бег это российский триллер о спортсмене, попавшем в автокатастрофу. Бывший чемпион Европы по лёгкой атлетике теперь вынужден забыть о карьере в большом спорте, однако на большой скорости главного героя начинают посещать видения из прошлого, которые могут помочь в распутывании жутких преступлений. Вокруг в городе орудует жестокий маньяк, и каждая из его жертв так или иначе оказывается связана с главным героем. Пока он не стал главным подозреваемым в этом деле ему предстоит научиться использовать свой новый дар и при помощи этих полученных способностей раскрыть личность убийцы, раскрыть дело и помочь Насте, следователю из полиции, в поимке маньяка.

Постановщиком этой остросюжетной киноленты выступил Андрей Загидуллин, а сюжет сочинила Юлия Идлис (Авантюристы). Картина снята студиями Революция Фильм и Наутилус Медиа, в продюсерах проекта числятся Артём Виткин (Чистое искусство, Любовницы, А зори здесь тихие...), Руслан Сорокин (Саранча, Переводчик, В спорте только девушки), Григорий Грановский. Музыку к данному русскому триллеру сочинил Денис Суров (Проводник, Только не они, Женщины против мужчин). Хронометраж заявлен в полтора часа и составляет девяносто минут. В нашем прокате картине присвоена маркировка 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Полина Максимова (Семь ужинов, Только не они, Без меня), Евгений Романцов (Вратарь Галактики), Леонид Громов (Без мужчин, Громозека), Олег Васильков (Красный призрак, Игра, Братство), Екатерина Соколова (Глубже!), Данил Стеклов (Подбросы, Амбивалентность, Близкие), Данила Якушев (Смертельные иллюзии, Хандра, Первые), а также Мария Ахметзянова, Светлана Брюханова, Валентина Кошкина и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Каропрокат» на 19 ноября 2020 года.

Если трейлер Бег не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Бег от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Бег _ прединфарктные глюки ( выпуск № 71 O’KINO )
ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: БЕГ, Смертельные иллюзии и Перевал Дятлова. Что посмотреть в кино?
БЕГ - обзор со спойлерами. ПЛОХИЕ путешествия во времени, ПЛОХОЙ детектив, ПЛОХАЯ мелодрама

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бег (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-11-2020 / 12:12
Фильм совершенно разочаровал
Увидев весьма неплохой рейтинг решили посмотреть.
Что ж:
1. Сюжет посредственный. Путешествие во времени - весьма избитая тема,поэтому хочется увидеть в ней что-то оригинальное,но не в случае этого фильма. Идея с перемещением в прошлое путём скорости и пульса,казалась интересной, но тут она не была чем-то захватывающим и оригинальным
2. И самое главное,на мой скромный взгляд,-мотивация персонажей. Её нет. Она тупая. Избитая. не интересная. Разочаровывающая. Главный злодей появившийся в конце- верх банальности- ревность и завить. Мол,вот ты мажор на простых людей внимания не обращаешь,поэтому буду убивать твоих девушек. Кста,первая жертва ваще не обоснованна..типа когда она давала ему воду,то даже не узнала. Какая нафиг "его девушка"??
Гг - весь такой несчастный и побитый судьбой. Сочувствия,интереса или восхищения совершенно не вызывает,увы
И вишенка на торте- девушка-коп,следователь. С первым появлением понравился,чувствовался профессиональный хват, характер,ноо..дальше всё под откос. С какой-то стати влюбляется в гг,никаких предпосылок к этому не было. Помимо жалости и того,что гг- это гг. Всё в угоду убогонькому сюжету :))
3. Финал сего "шедевра". Девушка-коп убегает в туман,очевидно,чтобы вернуть исчезнувшего гг. Этакая незавершённость,в других случаях смотрелось не плохо,но здесь просто нелепо,имхо....
08-12-2020 / 15:58
Русское кино - это уже хорошо само по себе, как явление. Что-то получается, что-то нет. Но снимать нужно, идти вперёд необходимо, будущее - за нами.
25-11-2020 / 23:46
Полный и невообразимый бред вообще. Плюс ещё и русское кино. Ни в коем случае не идти на это в кино и даже дома не смотреть. Полное дерьмо от начала и до конца.
21-11-2020 / 12:52
Непритязательный триллер "про маньяков" с довольно нелепой мистико-фантамтической составляющей и занятным финальным твистом (но до него ещё надо посидеть).
Что ещё? У Полины Максимовой репутация хорошей актрисы, но здесь у нее вид Лели из "Девчонок", что-то где-то забывшей и пытающейся вспомнить где. Видимо Полина знает, где стараться, а где и так сойдёт.
23-11-2020 / 09:05
Отличный фильм, очень не похожий на повседневную ерунду. Актерский состав неплохой, сюжет своеобразный. Имеются кое какие ошибки,но фильм они не портят.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Хорошо выстроенная, захватывающая интрига, диалоги живых людей, адекватная игра актеров. Фантастический элемент отлично вписан в реальную жизнь, персонажи узнаваемы и достоверны.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Довольно рядовой триллер с неплохими идеями, смелым финалом и слишком шаблонным исполнением.