Инсомния

Сериал Инсомния

Если трейлер Инсомния не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Инсомния обещает гипнотический детектив про агностика Юрия, стремящегося рационально объяснять в жизни абсолютно все явления. Однако вот свою постоянную бессонницу он объяснить средствами разума никак не в силах. Как психиатр, специализирующийся на гипнозе, он помогает своим клиентам преодолевать самые разные проблемы в их жизни. Однако же его самого начинают терзать ночные кошмары о покончившей с собой супруге. Пытаясь как-то справиться с бессонницей и скоротать ночь, он начинает регулярно наведываться в стриптиз-клуб. Там он знакомится с танцовщицей по имени Аня и между ними начинают завязываться отношения. Сможет ли новая симпатия спасти главного героя от кошмаров зрители и узнают, посмотрев этот драматический многосерийный триллер.

Постановщиком эпизодов и автором сценария здесь выступает Ольга Френкель. Сочинять сюжет ей также помогали Сергей Корягин и Кирилл Парадис. Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Гоша Куценко (Молоко, Играй со мной, Парадоксы) и Ирина Старшенбаум (Общага, Медиатор, Кощей. Начало). Компанию им в этой остросюжетной детективной истории составили: Мария Миронова (Небо, В активном поиске, Игры шпионов), Александр Робак (Потерянные, Полёт, Эпидемия), Кирилл Кяро (Иваново счастье, Любовь и монстры, Рубеж), Роза Хайруллина (Секреты семейной жизни, Источник, Училка), Игорь Миркурбанов (Номер один, Дама Пик). А также здесь снялись Тамара Крцунович, Полина Макарчик, Денис Корнух и другие наши артисты.

Дата премьеры в России у сериала состоялась седьмого октября на видеосервисе PREMIER.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Инсомния (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.