Жги!

Фильм Жги!

Описание фильма Жги! (2017)

Фильм Жги! - это новая работа кинорежиссёра и актёра Кирилла Плетнёва, история о мечте, стремлении к счастью и о желании что-то изменить. Картина участвовала в конкурсной программе кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи, где исполнительница главной роли Инга Оболдина получила приз за лучшую женскую роль. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 7 декабря 2017 года.

В центре сюжета находится надзирательница женской колонии, которой чудесным образом через вереницу комичных и драматический ситуаций выпадать шанс благодаря своему певческому таланту попасть и выступить на главном песенном конкурсе страны. У Алевтины есть прекрасный голос, но петь она любит лишь для себя, да и то редко, когда вокруг никого нет. В тюрьме у надсмотрщицы прозвище "Ромашка", девушка даже не представляет как в подобных условиях можно развить свой дар, но очень хочет изменить свою жизнь. Однажды одна из заключённых - бывшая оперная певица и выпускница консерватории записывает пение Алевтины на телефон и выкладывает запись в Интернет. Набрав серьёзную популярность, главная героиня становится настоящей звездой, получив предложение поехать в Москву на шоу "Зажги!". Но одного голоса явно мало для победы и эффектного выступления. И тогда Алевтина просит бывшую певицу помочь ей подготовится к конкурсу. Но ведь за каждой из возможностей стоит своя цена...

Актёрский состав фильма представит зрителю сильную игру от Инги Оболдиной, а также сочетает множество молодых артистов, в числе которых Анна Уколова, Данил Стеклов, Виктория Исакова, так и ряд знаменитостей, таких как Татьяна Догилева, Владимир Ильин, Ольга Бузова, Александра Бортич и многих других.

Если трейлер Жги! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Жги!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!