Соври мне правду

Фильм Соври мне правду

Если трейлер Соври мне правду не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Соври мне правду это русский драматический триллер о влюблённой паре, оказавшейся на отдыхе вдали от цивилизации. Однако их загородную идиллию нарушает неожиданный приезд то младшей сестры девушки, а то и вовсе внезапный визит её бывшего парня. Никто не рассчитывал на такой поворот событий, ведь у каждого из них были свои собственные планы на ближайшие выходные, а теперь они оказались замкнуты в обстоятельствах общей компании и должны подстраиваться под остальных. Страсть и любовь, флирт и ненависть способны даже невинные заигрывания превратить в опасную психологическую игру, имеющую крайне опасные последствия.

Постановщиком триллера-мелодрамы здесь выступила Ольга Акатьева. А сюжет придумали Виктория Островская, Дмитрий Магонов и Нелли Высоцкая. В продюсерах проекта Георгий Шабанов (За час до рассвета), Ольга Акатьева и Татьяна Тренина. За операторскую работу отвечает Антон Зенкович, а за музыку Сергей Луран.

Актёрский состав фильма возглавили в главных ролях Дарья Мельникова (Медиатор, Запретная зона, SOS, Дед Мороз или Все сбудется!), Евгений Романцов (Зоя, Бег, Вратарь Галактики), Павел Прилучный (Призрак, Девятаев, Комета Галлея), Елизавета Кононова (Трудности выживания, Как я стал русским, СуперБобровы), а также компанию им составили Александр Обласов (Холоп, Коридор бессмертия, Вакантна жизнь шеф-повара) и Григорий Верник.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с девятнадцатого августа 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». Согласно постеры картины, возрастная маркировка ограничению к просмотру в нашем прокате у картины выставлена строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Соври мне правду (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.