Яйцо Фаберже

Фильм Яйцо Фаберже

Фильм Яйцо Фаберже двое друзей детства неожиданно встречаются, оба оказавшись практически на дне. Актёр-неудачник губит свой талант, пытаясь старикам продать сковородки. А второй со времён ПТУ любит приложиться к бутылке и остаётся всё тем же дворовым гопником. Однако из этого болота жизни они получают возможность выбраться и осуществить давние мечты. Нужно лишь из краеведческого музея выкрасть ценную реликвию - яйцо Фаберже. Его давний потомок желает заполучить вещицу себе и нанимает их для того, чтобы друзья провернули это дерзкое ограбление.

Постановщиком картины выступает Илья Фарфель, а за сюжет отвечают Максим Паршин, Сергей Панасенков, Станислав Тляшев. В продюсерах проекта значатся Антон Щукин (Батя), Антон Зайцев (Реальные пацаны против зомби), Артём Логинов. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Янис Андреевс, за монтаж Дмитрий Сморчков, а за музыкальное сопровождение Александр Вартанов (Эластико, Легок на помине, Беременный).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Николай Наумов (Корпоратив, Друзья друзей, Няньки), Максим Лагашкин (Маленький воин, Непослушник, Джигалоу), Юрий Стоянов (Папы, Вампиры средней полосы, Гудбай, Америка), Ольга Виниченко (Милиционер с Рублёвки), Пётр Натаров (Пищеблок), а также здесь снялись: Илья Борисов, Полина Шустарева, Александр Мехряков и другие наши артисты.

Дата премьеры в России назначена на десятое февраля 2022 года. Хронометраж картины заявлен примерно в полтора часа и составляет восемьдесят семь минут. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате фильму выставлен 12+

Если трейлер Яйцо Фаберже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Яйцо Фаберже от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Смерть на Ниле _ новое расследование ( выпуск № 128 ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Яйцо Фаберже (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-04-2022 / 15:24
Никогда не считал, что русские делают лучшие комедии, но когда Юрий Стоянов появляется в одной из них все оборачивается в моих глазах - фильм отличный. Илья Фарфель сделал правильный выбор, когда подобрал именно таких актеров. Очень немало в ленте моментов, когда можно просто упасть от смеха со стула. Я бы рекомендовал эту комедию всем, кто любит посмеяться и Стоянова.

Никаких отзывов не найдено.