Небо

Фильм Небо

Если трейлер Небо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Небо это военная русская драма, рассказывающая с экранов о том, как во время боевого вылита самолёт подполковника Олега Сошникова и капитана-штурмана Константина Муравьёва оказался сбит турецкими военно-воздушными силами. Сошников и Муравьёв успели катапультироваться, а случай получил огромную огласку в мировых СМИ и за спасательной операцией следила вся Россия. Главные герои невероятно разные по своим характерам, совсем не похожи друг на друга во взглядах на жизнь, но вынужденные служить и выживать сообща, чтобы заполучить хотя бы надежду вернуться живыми домой.

Картину по своему сценарию поставил Игорь Копылов (Не скажу), в продюсерах у проекта также значатся Инесса Юрченко и Сергей Щеглов. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечают Гарик Жамгарян и Евгений Кордунский. А хронометраж у драмы составляет почти два часа экранного времени и обозначен в сто десять минут.

Актёрский состав фильма возглавляют дуэтом Игорь Петренко (Корпорация Ad Libitum, Зима, Союз Спасения) и Иван Батарев. Компанию им здесь в главных ролях составили: Сергей Губанов (Третье желание), Мария Миронова (В активном поиске, Игры шпионов, Обратная связь), Илья Носков, Николай Козак (Призрак, Чернобыль, Скольжение), Дмитрий Власкин (Стриптизёры, Номер один, Девушки бывают разные), а также здесь снялись Сергей Жарков (Спасти Ленинград), Дмитрий Блохин (14+, Ласковый май), Григорий Некрасов и другие наши артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с седьмого октября 2021-ого года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Централ Партнершип». И в нашем прокате военная драма получила возрастное ограничение всего лишь 12+ так что на просмотр вполне можно брать с собой даже подростков.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Небо (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.