Медиатор

Сериал Медиатор

Сериал Медиатор представляет собой российский драматический триллер главным героем которого выступает профессиональный переговорщик Андрей Павлов, прошедший особую подготовку в академии МИД. Он умеет без оружия найти контакт с террористами и с успехом пребывает везде, где без его участия люди никак не могут договориться между собой. Искусство дипломатии - его конёк, и именно оно помогает в ведении успешного бизнеса, где он помогает влиятельным людям за большие деньги, а также обладает уникальной способностью к перевоплощению. Для каждого конкретного случая у него подготовлен свой особенный костюм, стиль и внешний вид. Этому он научился ещё в детстве, когда учился выстраивать отношения со своей сложной по характеру матерью. Сейчас его искусство убеждать спасает людям жизни. А помимо всего прочего он научился столь хорошо разбираться в людях, что теперь не верит уже никому, включая самого себя. Богачам он лихо помогает решить любые проблемы, но вот разобраться в своих собственных, накопившихся за всю жизнь, бывает куда сложнее, чем заявиться без оружия к террористам.

Постановщиком эпизодов здесь выступил Артём Аксененко (Наши дети, Затмение, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Неуловимые), а сюжет сочинила Анна Козлова (9 дней и одно утро). Актёрский состав сериала возглавляет Андрей Бурковский (За час до рассвета, Смертельные иллюзии, Доктор Лиза), а компанию ему в этой остросюжетной многосерийной драме составили Юлия Пересильд (Sheena667, Белка и Стрелка: Карибская тайна, Черновик), Дарья Мороз (Графомафия, #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!, Пионеры-герои, А зори здесь тихие...), Ирина Старшенбаум (Вторжение, Т-34, Килиманджара), Дарья Мельникова (Запретная зона, С пяти до семи, SOS, Дед Мороз или Все сбудется!), Даниил Воробьев (Хэппи Энд, Разбуди меня, Гагарин. Первый в космосе), Марьяна Спивак (Цой, Яга. Кошмар тёмного леса, Эпидемия), а также Дарья Жовнер (Теснота), Евгения Симонова и другие наши артисты.

Дата премьеры в России начнётся с началом показа серий на сервисе онлайн-кинотеатра START с шестнадцатого апреля 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения проекту присвоен строго 18+

Если трейлер Медиатор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Медиатор от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чернобыль 2021, Отец, Медиатор, Милиционер с Рублевки (Что посмотреть с 15 апреля)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Медиатор (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

41% (17) Даниил Александрович
24-09-2021 / 17:54
Сериал подрывает общечеловеческие морально-нравственные нормы
Просмотрели трейлер с женой и решили глянуть весь сериал.
Оказалось через весь сериал людям в сознание льют такие вещи как:
- Постоянное потребление алкоголя
- пропаганда курения
- пропаганда беспорядочных половых связей
- пропаганда использования мата, как нормы поведения
- пропаганда нарушения закона, когда главная героиня сообщает, что она за рулём, а её старшая подруга говорит, что ничего страшного и в итоге мы видим управление транспортным средством в нетрезвом виде и главное это осознанное нарушение закона
- пропаганда богемной жизни и превосходства интеллигенции над простыми работниками
- пропаганда низких этических рамок абсолютно у всех героев
- пропаганда ранних половых контактов
- пропаганда педофилии
- пропаганда некрофилии
- пропаганда геев
- пропаганда лесбиянок
- пропаганда убийств, когда главные героини хладнокровно убивали шилом
- абсолютно у всех главных героев какие-то отклонения в детстве.
Главный актер показал образ мужчины, который сношается со всеми подряд без разбора и не только главный герой, именно это показано в сериале как норма поведения абсолютно для всех героев этого сериала.

С такой пропагандой нам и внешних врагов не надо.
Сериал следует запретить.
Создателям сериала предъявить законные иски о подрыве морально-нравственных норм в обществе и пропаганде всего того, что я описал выше.
Вам помогла эта рецензия? 7 10
18-01-2022 / 17:29
Очень посредственно снято. Пытался начать смотреть три раза - все три не досмотрел, даже первую серию.
Вам помогла эта рецензия? 3 4

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Проект вышел на стиле, с удачным саундтреком и звездными именами, а также необычной историей и делами, которые привлекут внимание даже искушенной публики.

Вам помогла эта рецензия? 1 0
Intermedia.ru - Денис Ступников

Андрей Павлов непроницаем настолько, что при всей необычности замысла, смотреть уже первую серию местами утомительно — кажется, что она начинает провисать где-то в середине. Видимо, это оттого, что мотивация Павлова нам чаще всего попросту неясна.

Вам помогла эта рецензия? 5 1
KP.ru - Сергей Ефимов

Искали отвечающие дыханию времени треки, но брали не очевидный мейнстрим, а то, что стоит сразу за ним. Это помогло сохранить рефлективную интонацию: «Медиатор» — это сериал о том, что происходит внутри людей, а не о том, что они говорят и что делают.

Вам помогла эта рецензия? 3 1
Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

«Медиатор» показывает нам ценность искренности, просто делает он это методом «от противного». Сериал «Медиатор» похож на сет блюд «молекулярной кухни»: по внешнему виду невозможно угадать, каким будет вкус.

Вам помогла эта рецензия? 1 1